Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Алла Князева

mag-knyazeva.ru

Ирина
Алла Князева самая настоящая мошенница и кидала. Развела меня на 80 тысяч. То это сделаем, то это сделаем, а потом пишет, что ничего не получилось и я сама виновата. Жулье. Сделала сайт отзывов http://magicfraud.ru/list/
И выступает одна в 4-х лицах. Она же Дмитрий Скорб, она же Полина Милославская, она же Амалия Прилучная. Воровка на доверии людей. А еще деньги берет за то, чтобы с магов плохие отзывы снимать. Вон Фатима Евглевская, уж какая шарлатанка и пиарщица, везде на себя хвалебных отзывов настрочила, а когда правду стали писать на князевском сайте, так аллочка за деньги все убрала. Мошенники. Не ведитесь, ЛЮДИ!!! Не маги, а прям нелюди какие-то.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/11/2014
Темы: магия, семья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Про Князеву и Милославскую ничего сказать не могу, потому что не обращался, но мне хватило одной Татьяны Московской, хватило под завязку. 140000 рублей отдал за приворот, в кредитах увяз по уши, а в итоге мне было сказано, что результата нет по моей вине. Оказывается надо было еще 33000 заплатить, а у меня уже ничего не осталось. Вот так. Поостерегитесь, люди, все отзывы положительные про нее, это абсолютная липа

Лариса: Ольга Мар пол Киева облапошила, а по инету обдерает всех и каждого. Лично меня обманула, взяла 22000 за приворот, а потом стала вымогать деньги на усиления. Поздно я раскусила эту шарлатанку, к сожалению.

Артем: Про Князеву и Милославскую ничего сказать не могу, потому что не обращался, но мне хватило одной Ольги Мар, хватило под завязку. 120000 рублей отдал за приворот, в кредитах увяз по уши, а в итоге мне было сказано, что результата нет по моей вине. Оказывается надо было еще 30000 заплатить, а у меня уже ничего не осталось. Вот так. Поостерегитесь, люди, все отзывы положительные про нее, это абсолютная липа

Алексей Хоморов: Помогу вернуть деньги от мага шарлатана. Анонимно. Проверено!

Более чем за 5 лет работы Я накопил огромнейший опыт. Имею юридическое образование.

Адвокат Алексей Хоморов khomorov@mail.ru

Алина: Так оказывается они все одна шайка-лейка? А еще удивлялась, почему жалобу на Дмитрия Скорба не размещают, который меня обманул на 50 тыс. Теперь понятно.

Людмила: Фатима Евглевская пол Иркутска облапошила, а по инету обдерает всех и каждого. Лично меня обманула, взяла 22000 за приворот, а потом стала вымогать деньги на усиления. Поздно я раскусила эту шарлатанку, к сожалению.

Александр: Про Князеву и Милославскую ничего сказать не могу, потому что не обращался, но мне хватило одной Фатимы Евглевской, хватило под завязку. 120000 рублей отдал за приворот, в кредитах увяз по уши, а в итоге мне было сказано, что результата нет по моей вине. Оказывается надо было еще 30000 заплатить, а у меня уже ничего не осталось. Вот так. Поостерегитесь, люди, все отзывы положительные про нее, это абсолютная липа

марина: Полина Милославская та еще шарлатанка, только деньги ч людей качает, даже ничего не делает. 45000 ей заплатила, хоть какой-то результат получить. Ноль. Даже еще хуже стало, впечатление такое, что вместо помощи она еще и вредит.

Миша: Абсолютно согласен с Ириной. Хотел пожаловатся на Аллу Князеву за то что ободрала меня как липку и ничего не сделала, а меня на этом сайте отфутболили, говорят давайте платежный документ. А где я его возьму, если она с меня налом черным взяла?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/07 БИО...
25/03 Адвокатская...
03/08 Ольга Потемина...
10/02 про массажер
12/05 Владимир...
08/05 Илья Ворлост
08/05 Изабелла Блиц
06/05 Изабелла Блиц


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности