Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Строительная фирма Дом Сказка

г. Москва, м. Нагатинская, Варшавское ш., д. 46, оф. 502 (495) 989-63-95

Решили наконец-то построить себе загородный дом для постоянного места жительства ). Вы себе даже представить не можете сколько мы обзвонили строительных фирм, сколько с ними встречались, смотрели проекты домов, сметы. Но ничего хорошего так мы для себя и не нашли. Везде один развод!!! И чисто случайно я в интернете, увидела рекламу компании «Дом Сказка». Поговорив с менеджером, мы решили, что нам интересна эта компания. Они единственные, у кого цены на сайте совпадают с реальными!!!! Ну а после того как мы увидела их стандартные проекты, мы точно решили, что будем заказывать дом у них! Проект дома мы выбрали «kd012 дом комбинированный». Уж очень он нам понравился, большие комнаты, а главное балкон! Всегда мечтала, что у меня в загородном доме будет балкон! Ну конечно балкон не самое главное)) но тоже большой плюс! К строительству претензий нет, все очень четко, быстро! Быстро привезли материал! К бригаде строителей тоже нет претензий, хорошие русские ребята. Стоимость дома за период строительства не выросла ни на копейку!!! К дому тоже нет претензий, построили очень хороший, красивый и качественный дом! Спасибо Вам).

Автор отзыва: Михаил, Марина Завяловы. Дата отзыва: 30/10/2014
Темы: Строительство домов, строительство дачи, строительство деревянных домов, строительство каменных домов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
RRR: НИКОГДА не имейте дела с компанией Дом-Сказка!!! Неделями ждете договор, неделями ждете проект, и неделями ждете бригаду на фундамент – и так и не дожидаетесь!!! При этом такое впечатление, что это они Вам деньги принесли, а не Вы им. Дозвониться невозможно, информации получить о том, когда, наконец будут ставить фундамент, невозможно. Единственное что может Вам ответить генеральный директор Полтов – это «выше головы не прыгнешь». Я убил на них 3 месяца – июль, август и сентябрь 2020 года. В итоге, когда я уже потребовал чертежи фундамента, чтобы найти для него бригаду – Полтов обиделся и прекратил всякие отношения. Хорошо аванс я им никакой не дал. В общем, если Вы мазохист и хотите чтобы за Ваши де деньги об Вас вытирали ноги – вперед, в Дом-сказка.

кондратьев: Буквально сегодня фирма Дом Сказка сдала нам каркасный дом на даче. Строили по готовому проекту Добрыня от Терема. Дом получился очень крепкий, а по цене недорогой! Никаких нареканий не обнаружено, хотя приемкой и ведением работ занимался знакомый специалист. Отличная работа!

Sergey_20: Хотел бы поделиться опытом сотрудничества. Ровно за 80 дней нам возвели на нашей даче дом из бруса "Олав" (в этот срок входит и монтаж ленточного фундамента). В процессе работы нам регулярно присылали фото отчет, показывающий ход строительства. После его завершения был приглашен независимый специалист на приемку дома. Он сказал, что критичных нарушений норм строительства нет и дом полностью соответствует тому, что указано в договоре. Я не специалист, но, по ощущениям, так оно и есть. Дом в данный момент находится в процессе усадки. Регулярно езжу проверять, но ничего нигде не перекосило и не повело. Надеюсь, этого и не произойдет. Но в случае чего я спокоен, так как компания дала гарантию 5 лет.

Валерий: Долго выбирали проект дома, по соотношению цены и качества понравился нам с женой проект Арнлог-2 из клееного бруса на сайте dom-skazka.ru. Созвонились, договорились, приехали в офис на Варшавке. Все подробно обсудили. Очень понравилась компетентность менеджера Никитина Дмитрия (кстати, могу подтвердить все отзывы, написанные про компетентность этого сотрудника). Порадовало также, что какая цена на сайте стояла - такую и назначили. Да и вообще тут все строго. Сроки тоже - какие на бумаге, такие и в реальности. И сам дом - четко по проекту и идеального качества. Всем рекомендую данную фирму. Очень ответственный подход.

Григорий: 2 дом строит «ПК Дом-Сказка», 1 был построен коллеге в 2016 году. Могу рекомендовать эту фирму.

Нина: Мне всегда казалось, что строительство своего дома - процесс, который длится чуть ли не годами, но я очень счастлива, что компания Дом-Сказка развеяла этих страхи на практике. Наш дом (каркасный, по проекту ВИТАРР-2) бы возведен всего за каких-то 5 недель, и при этом был полностью готов. Но самое главное, что качество оказалось просто идеальным, за что очень благодарю бригаду Комова Андрея, это настоящие знатоки своего дела.

Марина: Хочу поблагодарить всех сотрудников компании а особенно менеджера Ковалькова Николая, прораба Валерия Амбарцумяна и его бригаду! Мы уже заехали и живем в каменном коттедже, построенном по проекту Герда К043. Коттедж реально как на картинке, просто дом мечты! Очень красивый и удобный! Все наши гости восхищаются! Извините, что так восторженно пишу, но сама еще не верю, что это все правда, и что у нас такой замечательный дом. Строился чуть больше года, сделано все одной компанией- от фундамента до розетки. Спасибо вам огромное за вашу работу!

Гость: К сожалению вынужден написать свой отзыв по данной компании, сразу оговорюсь-это мое субъективное мнение, так как основано оно на коротком общении со специалистом компании Никитиным Дмитрием, которому предварительно направил для просчета свой проект. В итоге получил совершенно необоснованно завышенную стоимость работ и после уточнения откуда такие цифры - получил пожелание в удачном поиске подрядчика. Могу только сожалеть, что обратился к этому специалисту, надеюсь, что не все в этой компании так негативно относятся к заказчикам..

Гость: До постройки своего дома какого либо опыта в строительстве у меня не было. Также я никогда не обращался в строительные фирмы, поэтому из-за отсутствия знаний боялся обмана. Но нет, никакого развода не было, даже наоборот от много обоснованно отговорили, например от мягкой черепицы, так как дом у меня планировался среди берез. Оказалось, что листва с нее не слитает, что приводит к гниению кровли (кстати в этом я убедился позже, читая отзывы в интернете по жизнеспособности мягкой кровли).
Хоть дом был и построен с задержкой в 3 недели. Огромное спасибо компании, бригаде Вадима Потлова из Нижнего Новгорода и прорабу Валерию.

Ира Заболотская: Хочу поблагодарить сотрудников компании за дачный дом. Ранее я не заказывала подобные услуги и думала, что это дело по силам только мужикам со знаниями в строительстве. Благо интернет помог восполнить пробелы, да и сотрудники фирмы Дом-Сказка мне всячески помогали. Я и не предполагала, что сейчас дома строят за два месяца. Получила эстетическое удовольствие от наблюдения за ходом работ.

Яна Танишина: Получили удовольствие от работы с этой компанией, всем рекомендую. Профессиональная работа с клиентом, открытая, доверительная политика мне, как человеку сомневающемуся, очень понравилась. Еще один плюс – организация работ на месте строительства. Всегда спокойствие, порядок, все знают работу, нет суеты, ругани и т.п. Поразил бригадир, сразу видно толковый мужик. Честно говорил о проблемах, давал советы. Огромное всем спасибо.

Boris: Благодарим компанию за строительство дачного дома. Даже люди с соседних поселков приходят посмотреть на наш необычный терем. Подготовка проекта проходила тяжело, но в итоге мы доверелись архитектору и сейчас ни капли не жалеем. Дом получился просторный, и, надеемся, теплый. Мы знали, что компания самостоятельно готовит дерево для строительства, но все равно были приятно удивлены расценками. Пока только положительные рекомендации

Елена: Мы с мужем приобрели участок несколько лет назад. На нем уже стоял фундамент, и признаться, он занимал место и постоянно был помехой, но о строительстве мы тогда как-то и не задумывались. Сейчас, когда этот вопрос стал актуальным, мы не знали, сколько ему лет, насколько он глубок, и можно ли его использовать вообще. За оценкой состояния мы и обратились в компанию Дом-Сказка. Специалисты компании не только оценили крепость нашего фундамента, а и предложили выполнить работу по укреплению, а также проект как раз по этим размерам. Мы не стали раздумывать, так как сметная стоимость его была очень привлекательна. Теперь здесь небольшой уютный дом как раз для летнего отдыха. Спасибо сотрудникам компании.

Светлана Тимошина: Участок под дом я приобрела давно, года два назад. Но найти фирму, которая способная строить дома на склоне, оказалось большой проблемой- на словах могут все, но еще на этапе проектирования выясняется, что никто не знает нормативных документов для такого сложного строительства. Архитектор компании Дом Сказка Михаил несколько раз приезжали осматривать, делать замеры, и в итоге родился проект, который можно вписать в этот сложный ландшафт. Я носила проект к знакомым экспертам, они нашли несколько несущественных помарок «ни на что не влияющих». Готовились к строительству долго, фундамент оказался самым тяжелым моментом, зато сам дом построили быстро. Ура, теперь у меня есть и дом.

Гость: Дом Сказка делали дом для нашей большой семьи по проекту ТЭКК. У нас четверо детей, и чтобы вместить всех, пришлось вносить корректировки- отказаться от балкона, перенести уборную в холл и спроектировать 4 полноценные спальни. На согласование проекта и внесение изменений ушло меньше недели. Что понравилось: обязательное проведение геологических исследований грунта до заключения договора; от нас не нужно ничего, кроме электричества- привезли и бытовку и биотуалет; не дергают абсолютно ни по каким вопросам- приезжали только на приемку; дом принимается представителем (экспертом) страховой компании, который точно не является сотрудником Сказки и не преследует их интересы (было указано на 2 несоответствия проекту, которые бригаде пришлось переделывать, как я понял за их счет); сроки строительства дома на фундамент составили 17 дней. Что не понравилось: задержка начала работ на 9 дней; начало работ нельзя перенести с, например, вторника на субботу- пришлось отпрашиваться с работы; не совсем корректное поведение бригады- начинали работать в 8-8:30 утра, в том числе в выходные дни, а когда соседи сделали замечание, были посланы… с ответом, что мы работать сюда приехали а не спать до 10 утра. Дошло даже до участкового. Естественно, с соседями сейчас в контрах.
В целом, всем рекомендую эту компанию и спасибо за проделанную работу.

Вера Кузьминична: Так случилось, что деревянную баню, мы построили на несколько лет раньше дома. Но дачного дома семье здесь очень не хватало. Теперь, когда мы в состоянии осилить и дом хотелось, чтобы он был деревянный и органично сочетался с построенными ранее хозяйственными строениями и баней. Мы просмотрели множество проектов от разных фирм прежде, чем остановились на варианте от компании Дом Сказка. Выбор пал на небольшой типовой проект витар, подходящий нам по габаритам и соответствовал общей стилистике. Не даром говорят: все познается в сравнении. Качество материалов и работ на голову выше чем на нашей бане, и теперь ее хочется сломать и построить новую. Конечно же этого делать никто не будет, придется ее чем то зашить. Спасибо от всей души всей без исключения команде Сказки.

Роман Гулеев: Летом 2016 года строил небольшой дом на даче из сухого профилированного бруса по проекту 017. Работа застройщика оставила только положительные впечатления. Почти идеальное управление и организация процесса строительства, детальная подготовка проекта и конструктора дома, профессиональная работа непосредственно на площадке, это в двух словах о компании. Что касается косяков в работе, да, пару раз были, но быстро исправлялись. Забыли. Еще хочу отметить работу бригады Иванькова Алексея, не работали только в ливни, а так с 8 утра уже в бою))

Гость: Одним из приоритетов в выборе застройщика было попадание в требуемые сроки, так как продали квартиру и новые хозяева разрешили пожить в нашей бывшей квартире не дольше полугода. Куда бы мы ни обращались, везде говорили - это не реально. Когда мы уже отчаялись, сослуживец мужа направил в Дом Сказку, он как раз только построил у них дом и сказал что сдали раньше срока. Комбинированный дом по индивидуальному проекту габаритом 9м*11,5м, проект был готов, все завертелось очень быстро. В двух словах: фундамент монолитная шведская плита: 18 дней делали, 20 дней выстаивался; 1 этаж из крупноформатки строили 21 день с устройством монолитного пояса; 2 этаж из клееного бруса, толщиной 220 мм с краном 8 дней; крыша их гибкой черепицы с утеплением 10 дней. Отопление с теплым полом и черновая электрика 28 дней. Сейчас дом на протопке, отделку обещают сделать за 1,5 месяца. Круто! Организация работ на высоте. Спасибо.

Гость: Оценка материала 3+, работа бригады 4+, работа прораба 3. Думал будет лучше. Много мелких сучков на брусе, трещины. Заставлял 2 раза менять на другой. Сначала хотел вообще разорвать договор, но походив по соседям и сравнив качество бруса- у них точно 1. Изумила скорость постройки – стены 2 недели, крыша 6 дней. Дом 186м2. За 3 недели прораб Базанов Александр появился всего 10 раз.

Кристина: Дом в Климовске, два этажа с мансардой, верандой и навесом для авто построили за 35 дней с фундаментом. Проект 083 «ТЭКК» их клееного бруса. У меня есть только одна претензия: почему-то трижды привозили не тот брус, вернее, не тех размеров что по проекту и прорабу приходилось его возвращать. И еще. Технология, как мне кажется, до конца недоработана- почему в процессе строительства я не могу изменить количество и размеры окон? Всех хочу предостеречь- если во время строительства Вы захотите убрать окно или перенести его на другое место, Вам объявят неприлично большую доплату. И будут оправдываться, что нужно готовить новый стеновой комплект, а старый пойдет «на дрова». А если я не могу представить, как бумажный проект встанет на мой участок? Во всём остальном не обманули.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/07 Строительная...
22/12 Строительная...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности