Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Больница №67

Москва, ул Саляма Адиля, д 2

Ой, лежала в этом больнице! Господи, что  твориться в городских больницах! Это просто не передать словами и не напсиать!Но, что  то я вам раскажу! Лежать в больнице в этой не возможно, тараканы, пахнет мочей, белье не понятно какое, все перестирано по 300 раз (не меньше)! Врачи: Врачи вообще не похожи на врачей, не чего сами не знают, грубые, за деньги тебе там могут предложить нормальную палату, одну или двух местную! За некотрые процедуры сдерают денег! Хотя больница бесплатная! 


Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: лечебные учереждения, городские больницы, Больницы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Просто ужасная служба охраны, особенно хачик называющий себя генеральным директором и на которого, как он говорит, некому жаловаться! Он там Царь!
Идиотский график посещений из-за которого возникают проблемы и конфликты со службой охраны! Разве можно приехать работающему человеку в будни до 19.00 к «черту на рога» (Городская больница № 67, ул. Саляма Адиля д.2)? Там по пробкам от метро больше часа потратишь... После 19.00 ни войти, ни выйти! Такое ощущение, что там держат опасных заключенных, а не больных нуждающихся в заботе и поддержке родных!
А врачи в большинстве компетентны и обходительны.

Лариса: Довольными пациенты уходят только те кто заплатил, на счёт остальных сомневаюсь!
Была в этой шкуре. Плату за лечение врачи вымогают . Не подмажешь не поедешь! Поговорка стара как мир, но от этого не перестала действовать!

Гость: НИЧЕГО ПОДОБНОГО.ХОРОШИЙ РЕМОНТ СДЕЛАН ПОКА В ДВУХ КОРПУСАХ.ОСТАНОВЛЕН ИЗ-ЗА КРИЗИСА.ПАЦИЕНТЫ ОБЫЧНЫЕ,БЛАТНЫЕ,БОМЖИ B ТОМ ЧИСЛЕ ЛЕЖАТ В ОДИНАКОВЫХ ПАЛАТАХ,в одинаково хороших условиях/кровати,матрацы,подушки,белье новое,всегда меняется,питание,согласно диете,сан.узел,душ,радио индив.,телевизоры в холах,возможность гулять на зеленой территории с аллеей,лекарства достаточно выделяют на отделения,персонал максимум опекают и лечат пациентов/я сама сотрудник,и могу сказать,вспомнив многих пациентов,те которые выздровив,уходили домой,всегда было немного жаль расставаться.

Гость: ЖЮ

Гость: а что вы хотите то? вы же сами выбрали этого президента? чего ж жалуетесь? вот и ходите строем, а если чего - пожалуйте в нацпроект - доступная медицина )))) Кстати социалкой у нас кто занимался? Медвед. 3 года занимался. Очень умнО говорил и долго. Ничего не сделал. Тему тихо замусолили, и даже дали повышение ))))
образование развалил - вундеркинды с кавказа с 100 баллами по ЕГЭ сейчас осаждают московские вузы ))))), доступное жилье - только себе оформил, медицине -пиздец настал еще при горбачеве, чем он там еще занимался то...не дай бог еще чем займется. пусть уж сидит в ящике улыбается, руки послам жмет...лишь бы ничем больше не занимался, никакими нац. проектами

сергей: я видел их сайт, с супер модными кабинетами, оборудование и повышеной комфортности палаты! Все это есть, но это все в платном корпусе! А на самом деле там такой бомжатник!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/09 Клиника парамита...
30/07 Больница №67
30/07 Больница №67
28/07 Больница №67
03/07 ниармедик...
07/01 клиника эсперанс
23/12 ниармедик...
18/04 АТЕ клиник


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности