Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Vogotoplenie: установка радиаторов отопления краснознаменск монтаж канализации цена за метр монтаж инженерных систем в железнодорожном обвязка скважин и колодцев газовые котлы монтаж vaillant тёплый пол в щелково с монтажом установка котельных в серпухове монтаж и замена радиаторов отопления в частном доме отопление дома фото отопление высоковск

Анонимно: Я просто в шоке от того как относятся к новичкам в компании.

Представьте вы обучаетесь целой куче новой информации практикуете все этот в очень скоростном режиме, ну и естественно пока вы только новичок у вас не исключены ошибки.

Ну вот представьте у вас ваше же сотрудники которые должны вас по идее обучать вместо обучения которое они наоборот не хотели делать, говоря что типо нам за вас нечего не платят, берут и крадут у вас вещь, а потом пытаются отжать у вас деньги за нее, а когда говорите им что покажите записи или делайте регистрацию кражи чтобы было уже ясно что это действительно не они у вас украли, они начинают вам угрожать уголковой, и кучей проблем, то что ты тут работать не будешь некогда и куча соответственно всякой грязи.

И какое у вас мнение после этого будет о компании Связной?

Виктор: zalivkarta@rambler.ru СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ

As: Всем привет! Работаю в Связном уже два года, дошла до должности РТТ, не скажу что это круто, это бл* такой анус, что нервы не выдерживают...давление со всех сторон. На точке сотрудники жалуются, нихрена работать не хотят, планы п***ц заоблачные! ОМ с вечно не доволен. Поначалу когда ещё начинала с МПП так любила свою работу, ЗП - 25-50 зависило от месяца в основном. Отбор прошла легко, нас было 25 человек из них отобрали только 5 и то на стажировку приехали только 3. А стажировка в другом городе в 150 км от родного города. И там около 30 человек стажеров с разных городов, так вот из 27 человек сдались лишь 6 человек, включая меня. С каждым днем становится всё тяжелее работать за всякую мелочь удерживают из ЗП, по всюду контроль, даже на работу приходишь по отпечатку пальца! Хорошо поработаешь, хорошо получишь, вот такая фигня. Так что если вы молоды и у вас куча свободного времени и крепкие нервы, то вам Связной по плечу!))

Гость: Прошел собеседование,потом поставили на целый месяц тренинги (которые не оплачивают)людям из МО за СТАЖИРОВКУ платят 350 р за целый день( стажеровых дней из всего месяца выпадает 3 дня где то,все остальное тренинги).Еще хочу сказать.. Не многих после "этого"всего оставляют,выгоняют как пить дать.Я думаю что организация использует людей который приходят обучаться туда,словно крысы лабораторные..нас обучала девушка сама еще зеленая стажер сдавала экзамены на нас,мы её публика.мы её слушатели. Мы её материал.Сам тренер в своем роде весь день сил в стороне,наблюдая как она ведет его тренинг.Короче хрень полная напоминает детский сад) на секту похоже) кстати,я снял это все на видео.Всем удачи!

Dante: Отправляют на обучение,3 мая в Казань,начитался отзывов,вот теперь думаю стоит ли ехать,может кто отписаться по поводу проживания на квартире....

Юрий: Был на собеседовании в связном. Нас собрали троих в зале и быстро озвучили условия работы. Главный минус зарплата 260 рублей в день на период в 25 дней обучения. Рабочий день 10 часов.И только потом скажут берут на работу или нет. Т.е предлагают проработать месяц учеником за 5-6тыс рублей, а потом могут тупо не взять, чтобы не платить процент с продаж и принять другого новичка. Похоже на лохотрон. В итоге сказали, вы мол все подумайте 10 минут, устроят ли вас условия , естественно все дружно ушли. Суть, что у них может быть и текучка, что они набирают людей чисто на зарплату в 5 тыщ под видом обучения, а потом могут и выкинуть и взять нового. А у постоянного работника зарплата 6800+ премия с продаж, ну тыщ 12-15 может и выйдет, но и рабочий день не нормированный. Кстати, все сотрудники и стажёры там лет 17-25, т.е школьники, которые сидят на шее у родителей и им по фигу сколько зарабатывать, хоть ничего, лишь бы дома не сидеть. А тем , кому семью кормить, отработать месяц за пятёрку, и иметь высокие шансы быть выкинутым на улицу после обучения,-это совсем не айс

Vlad: Предлагаем 3@ливы на Ваши реальные карты ВИЗА И МАСТЕРКАРД и электронные счета без предоплаты
и первоначальных взносов все под честное слово.Работаем под 40-50% заинтересовало пишем сюда

vipzaliv@yandex.ru

Катя: Я стажировалась недели,и вчера мне сказали что я не прошла службу безопасности, просто я не понимаю, разве до того как придти на стажировку безопасность не должна проверить???????? Со мной девочка стажировалась и как оказалось через пол часа ей тоже сказали что не прошла стажировку бред.

Зоя: Ребят всем привет! я в понедельник собираюсь ехать в учебный центр на счёт того что бы устроиться в связной,ну тут не долго думая решила посмотреть какие отзывы...
и чё то вы меня немного припугнули,просто год назад я попалась на похожую удочку только это была компания СТО не буду удивлена если многие побывали там...там ваще полная лажа....Вот хочу с вами посоветоваться,можно ли все таки попытать удачу и попробовать поработать в этой не лёгкой сфере? просто деньги реально сейчас не обходимы...но страх берёт от того,что как бы потом пол жизни там не отработать за чужие косяки...не очень охото то получать от начальства пинков из за всякой хрени...

бывший: ребята кто там работает еще бегите пока вас не сожрали это большое змеиное логово

с цмс 47: Оленька. Уж не с цмс ли 47??? Скажи ещё что с женатым ОМом не спала...

солнце): в четверг иду на адаптационные дни...стоит ли идти даже не знаю, столько комментов в адрес связного...будет ли там нормальная зп????

Ольга: Я отработала в Связном 6 лет , сейчас в декрете, могу сказать всей душой это была моя любимая работа ! Да было тяжело , обучение, стажировка , и адаптация на ТТ, и даже кражи , а как без этого , какая работа дается легко ? Многие пишут, что надо подлизывать - это глупость . в свое время много нервов вымотали и был перевод в перекресток( был слив) , ничего сдаваться не надо , прояви себя , покажи что ты сильный и не сдаешься и все будет Ок! Про себя напишу , что у меня были разные коллективы , особенно когда ты в должности РТТ нужно иметь к каждому свой подход , были такие что мы до сих пор дружим , были и такие которые бросались швабрами . Были переводы и на маленькие ТТ, и на большие , и ушла я в декрет в должности РТТ +тренер! Все зависит только от вас и все в ваших руках !

Антон: Ребята не тратьте свое время на эту контору контора слишком требовательна там не стой тут не стой они нарушают вообще ТК РФ пятидневка да еще и по 10 а то и 12 часов без условий труда туалета (простите) микроволной печи и так далее перечислять можно долго просто не тратьте время!!!

инкогнито: Обучение в связном было круто! не слушайте этих ленивых людей кричащих о собственно Я!!! работа в связном очень полезна! и там работать одно удовольствие!!!Спасибо моему тренинг-менеджеру!!

инкогнето: Если вам больше 25 можете не суваться не возьмут.Вопросы странные,ответа не подбереш,да ,стаж работы должен быть желательно в этой же сфере.Но при мне взяли парня после армии.Как я понимаю им нужны молодые не обремененные детьми,с приятной внешностью. Так что если ты фрик,то тоже не суйся.Игра не понятно для чего,лучше сидеть молчать,вопросов не задавать,отвечать только на заданные вопросы.самый главный вопрос ,почему именно у нас хотите работать?А игра со словами :из букв в разброс составить слова,спрашивается нафиг вам это?Я что на поле чудес устраиваюсь...?

Гость: отбор хуже чем в милицию

пани Швейкова: Марина, зачем ты врёшь? Здесь написано как с сотрудников не удерживают за кражу :)
orabote.net/feedback/show/id/369131

Марина: Здравствуйте коллеги!) работала в Связном( в Москве), должность мпфп,да... Было не легко,но наша тт перевыполнила все планы и мы вошли в энергию связного!) я отработала один месяц+ месяц обучалась,график 5/2,уволилась по семейным причинам;( Сказать откровенно зп хорошая(75 000) учитывая кризис! Там просто надо работать и тогда заработаешь,а не на пятой точке сидеть. Хорошая компания! Стоит идти;) желаю всем успеха! И еще,у нас украли телефон и ничего мы не выплачивали,все там справедливо с этим. И тренера у нашей группы были суперские! Марине и Косте отдельное спасибо;)


Страницы:   <-- предыдущая   
3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности