Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Вы сами себя слышите???? Что за чушь? Не нравится_валите! Вас никто не держит! Обучение не такое??? А как вы хотите научится работать в команде? Вот вам и игры! Тесты на стрессоустойчивость? Вы знаете сколько психопатов за день проходит? И из-за каждого сопля будет ныть_это не работа! Так вот! Я в компании больше года. Были случаи когда и плохо было,и когда получали максимум 3500! Но это был наш косяк и только наш! К чему обиды? Сами проеб..... Выполняйте планы,стремитесь к чему то! А сидеть и ждать по 40000 руб.з\п тупо! вы сделайте что-нибудь для того,чтобы получить эти деньги! Я третий месяц получаю почти 40000 и не жалуюсь! И ОМы разные и руководители. Никому никогда ж... не лизала и не буду! Все ваши хреновые комменты в адрес компании полная чернь! Либо вы просто неудачники сопливые,либо работаете в "СЕТКЕ"

ВЛАД: ПОВЕРЬТЕ МНЕ,Я ПРОРАБОТАЛ И В ЭЛЬДОРАДО И В М-ВИДЕО,Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТЕМИ КТО ПИШЕТ ПРО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ,ЭТО ВО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКОГО ПЛАНА!!!!!!!!!!

Владимир: Все отзывы реальные! тот кто пишет что типа ТОЛЬКО тупых и ленивых выгоняют, нагло пи...т!!!!!!!! кошмарная контора. (Всегда был активным лидером, могу глухонемого научить правельному произношению слов на французком, по жизни энерджайзер!) И вот что приключилось - Меня выперли на второй день стажировки, хотя тесты писал выше 85%, ну а продажи вообще на первом месте! когда на ПК писали тесты, даже не разрешали смотреть результат,что бы было наверно потом чем объяснить. В виду того, что тест я проходил быстро, всегда успевал посмотреть результат (всегда выше 85%) и РТТ за это на меня орала (смотреть было не положенно)! Руководящие сотрудники занимаются не организацией работы и принесением прибыли для компании, а выяснением отношений, и МЕРИЮТСЯ письками друг с другом, ну и конечно же с новенькими.....под что я и попал!!!! Пройдя через связной я понял одно - я плохо умею ЛИЗАТЬ ....! И хозяину Связнова НОГОТКОВУ следует задуматься о дальнейшей политике устройства работы в фирме! При таком раскладе она всегда будет КЛОПОВНИКОМ а не РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТЬЮ!!!

Евгений: >Давид: Добрый день.Очень жалею что связался с "Связным" простите за
>каламбур. Вообщем пошел на МПФП прошел собеседование все это 11-ти дневное
>сранное обучение в итоге иду на стажировку. С коллективом не подфартило ( это
>на бабушкинской ) самый адекватный чел был РТТ не помню как зовут но прическа
>у него нестандартная (кто понял тот понял) остальной контингент...ммм.... лучше
>промолчу...вообщем на 3 день мне так уже стало похуй на эту работу , что
>намеками я дал понять что мне похуй. И в итоге попросили удалиться с чем я и не
>замедлил....Через полгода случайно в метро сталкиваюсь с парнем который
>вместет со мной проходил обучение.Я поспрашивал что да как и лишний раз
>убедился, что все правильно сделал говорит то что зарабаотал нап 43 штуки из них
>удержание 30 штук и просто видон у него был такой уставший что мне жалко стало
>и вообщем пообещал что скоро сам уволиться.))) Незнаю почему, но про
>увольнение я ему точно верю. Так что делайте выводы.

Еще... Отвечу вот на такую цитатку Давиду.
Буквально сегодня узнал от своего друга (начальника сл. безопасности монетки), что, оказывается, по законодательству по договору мат. ответственности (коллективной в том числе) допускается выдирать из З/П не более 20% ОКЛАДА! Не знаю какой оклад в Связном, а у меня на одном из мест работы 2800 (причем, что получаю стабильно практически двадцатку). Есть разница - с двух-трех тысяч заплатить данный законом отведенный максимум, или с двадцатки-тридцатки? ;) А большие бабосы выдирают за недостачи у продавцов, кто не владеет этим вопросом (как я до сих пор не владел, правда я и не продавец), либо кто знает, но боится что-нибудь вякнуть против ветра... чтоб не уволили, докопавшись до какой-нибудь фигни... Вот такие манипуляции, однако. Нас е-boot, а мы смеемся ;)

Евгений: Хочу зарядить вам в лоб и свои 5 копеек! Не скрою - копипаста с моего же текста, но не для такого маленького мнения о Связном, как Ваше, а было к длинной негативно настроенной статье о подготовке в работники ("деловые игры", отбор и прочие вещи). Итак, поехали высказывать мнения. И сайт, гляжу, так же называется.

Прочитал кучу негативной информации о тренингах (обучении) Связного очень внимательно. Тренинги супер, наподобие тех, что были у нас в психологическом клубе, которые организовали наши друзья (для собственного и нашего развлечения, ну и развития, конечно же). Кто отсеялся - это не случайно выбрал тренер, поверьте мне, однако дилетанту может казаться, что случайно (кирпич упал на голову - случайность для жертвы, но не для того, кто его бросил, преследуя цели). Хотел бы побывать на тренингах Связного с большим удовольствием, но блин работа есть хорошая (к сожалению не отпустят просто) и слышал там до 30 лет только берут, а у меня чуток не сходится - 32. Прогибаться не буду, но честно все исполнять, то что не порочит достоинство, считаю, можно и нужно, но не закатывая истерики, а весело-весело ))) а тут, вижу, практически абсолютно все нормально с этим. Кто этого не видит, рекомендую пересмотреть свою жизнь в надежде хоть когда-нибудь позже это увидеть. Хоть когда-нибудь. Уже хорошо.

А мне-то тут накрутили, пересказав именно эту Вашу статью, а затем сам прочитал - совершенно иное понимание, вот что значит разные мировоззрение, жизненный опыт и чувство юмора.
Зря волнуетесь за продавцов! Нужно волноваться за тех, кто не стал продавцами! (кто ушел обиженным-униженным-или еще как-нибудь жопу наморщил, ну или кого выгнали, ибо достал уже совсем тупить, или банально гуру не слушал, думал сам бог и все знает, а попросту не "въехал в тему").

P.S. У нас еще и не такое было! - когда-то давно до упомянутого психологического клуба ходил еще на околомистические тренинги Кастанеды и особо резкий семинар "Путь дурака" (были фанаты этих дел в 90-е годы по молодости). Вот это духовная практика, жесть, в десять раз помощнее и дебильнее. Но "дебильнутость" не ради нее самой, а конкретно просчитанная, служащая определенной цели - вывести человека на новый уровень понимания в каком-то определенном вопросе. Там Связной просто нервно курит в сторонке по сравнению с этим тренингом.

Естественно, как это модно сейчас говорить в нете - все сказанное есть мое личное мнение. Но это не оправдание, а скорее некая дипломатия ))) Да и это, действительно, так. (у другого мнения: "дебилизм", "обосрали - обтекай" и т.п.)

С уважением, Евген
г. Первоуральск (где-то очень рядом с Екб ;)
Программист, Музыкант-мультиинструменталист, Радиомонтер, ИП
по совместительству поэт, композитор и нудный философ )))
вроде такая тонкая твороческая душа (хДДД), а ни на лбу, ни на лобке не дыбятся волосы от "страшных" (кому-то) текстов "страшных" статей о Связном ;-)
Кто не догоняет - я не гну понты, а пытаюсь донести некую светлую мысль. Если не поняли какую - идите и догоняйте, со временем придет. Может быть. Был бы рад, если б все-таки это случилось.

З.З.Ы. Есть тут какие-нибудь компетентные работники Связного - может есть возможность в 32 пройти это обучение? Если да - подскажите как ;) Я б очень постарался выкроить время из загруженного графика. (не скрою - не ради работы в Связном, т.к. и так есть бабульки и постоянно нахожу новые возможности).

Марина: Люди, не думайте, о том, что пишут про связной это его конкуренты, которые хотят испортить репутацию этой компании, это реальные случаи из жизни. Проходила обучение в Казани в Связном, причем ездила из другого города туда. Преподаватели, которые вели обучение просто ничего не понимают в технике проведения тренингов, были мысли что они сразу после школы пошли в связной и по счастливой случайности их взяли. Никакого профессионализма, понабрали людей с улицы и поставили тренерами. Не идите туда, люди, пожалейте свои деньги и нервы!!!

Ира: Слушайте , я не работала в связном , а хочу а какой там график работы со скольки до скольких?

Darwin: Сегодня был на собеседование и там полный Алис.Сначала тебе крутят ролик,какая их фирма крутая,как разыгрывают автомобили среди сотрудников)).А потом,что больше всего удивило,что ты идешь работать на 1 должность,а тебе вешают еще 3 + мойщик полов в салоне!.Работа для лохов или людей не Уважающих себя.

Нелли(13.09.2010): Прошла жесткий отбор! На собеседование было 45человек- отобрали 15, затем был адаптационный тренинг на котором присутствовало 74человека- к обучение в итоге пропустил всего 21человек! во время обучения наши ряды пустели....ребята не выдерживали таких напрягов по 12часов учебы!!!! Сейчас стажируемся 16ребят- очень устаем - очень жестко все.....Даже не знаю окупиться ли все эти труды большой зарплатой????

Сергеевич: Да наверное не стоит там работать !!!!!
Я не стал!!!Хотя стажировался там!!!!!
Неееееееееее сразу с первого дня видно !!!!!!ЛААААААААААААЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБИДНО , НО ЛАДНО!!!!!((((((((

Ness: ну ппц... вот так почитаешь комменты и задумаешься: а надо ли вообще это все...

Давид: Добрый день.Очень жалею что связался с "Связным" простите за каламбур. Вообщем пошел на МПФП прошел собеседование все это 11-ти дневное сранное обучение в итоге иду на стажировку. С коллективом не подфартило ( это на бабушкинской ) самый адекватный чел был РТТ не помню как зовут но прическа у него нестандартная (кто понял тот понял) остальной контингент...ммм.... лучше промолчу...вообщем на 3 день мне так уже стало похуй на эту работу , что намеками я дал понять что мне похуй. И в итоге попросили удалиться с чем я и не замедлил....Через полгода случайно в метро сталкиваюсь с парнем который вместет со мной проходил обучение.Я поспрашивал что да как и лишний раз убедился, что все правильно сделал говорит то что зарабаотал нап 43 штуки из них удержание 30 штук и просто видон у него был такой уставший что мне жалко стало и вообщем пообещал что скоро сам уволиться.))) Незнаю почему, но про увольнение я ему точно верю. Так что делайте выводы.

23: 1

бывший стажик: Тренинг - это не так страшно как кажется в первые дни.Не спорю было тяжело. Особенно большой объем информации на каждлый день, ноя очень хотела там работать, я просто мечтала сидеть на кредитах. Вышла на стажировку, стажировалась месяц - каждую неделю на новой точке - На первых трех на меня было насрать. На четвертой меня подняли на все сто, но итоговый экзамен я не прошла. Я спокойно оформляю кредиты и нпф, знаю все документы, - Я люблю работать с документами.Просто я не умею лизать задницу всем кому нужно, а это НУ ОЧЕНЬ важное качество будущего сотрудника и без него выходит совсем НИКАК! А у меня гордость есть и чувство собственного достоинства!

лена: лена:совет:матайте тапки из связного!какие переработки,мотивация-это ЛООХООТРОН!стоять на ногах за 14-18 тысяч целый день?да еще половину с ваших заработанных якобы денег удержат даже большую сумму или вообще за всякие удержания вы можете остаться работать за бесплатно!вот в "Евросети" получают не ниже 25т.р. и это с нормальными выходными,а переработки снимут с вас как удержание!короче еее ДА!МАТАЙ ТАпКИ!!!!!!

гость: гость:почти 2года проработала в связном-это полный ужас!удержания за сервис-старание компании (бтт),причем полную стоимость телефона сдирают с содрудников,так называемых рабов компании и продают эти телефоны в других городах как "уц"-очень умно, гениально с сотрудников вычитав полную стоимость и продать в другом городе за "уц".Больше даже заглядывать туда не буду,о таком же мнении мои родственники мои друзья и знакомые!

саня юбилейный 2: да че вы плачите на ху. что в связном плохо все там оху...

Евгения: в конце августа 2009 года пошла устраиваться в связной. также как и все, кто оставлял здесь комменты , проходила обучение. первые 2 дня пребывания в учебном центре напоминал мне секту, но после 3 дня, после задания, где нужно было "перешагнуть" через канат, команда сплотилась!! Было весело. На этих занятиях познакомилась с интересными людьми, и там же нашла своего нынешнего мужа))) проработала там 2 месяца, график (4-3 по 12 часов) меня вымотал; ответственность за товар,и вообще- ту зарплату, которую там получала слишком мала для всего этого. вот. но все же спасибо связному, за то, что именно там я нашла свое счастье!!!!!

Гость: Училась в Связном очень не понравилось, а особенно отношение руководителей учебного центра к учащимся!Я иногородняя и понимала что квартира которую нам предоставят будет не очень,но я даже не думала что на столько ХРЕНОВО!!!!

СОТРУДНИК САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМПАНИИ: ППЦ, я в шоке. Работаю в компании уже 2 года, и за это время поняла, что слабые и немощные люди, которые не могут и не умеют работать в команде всегда плачут и говорят что там плохо. Ни разу за все время не задержали з/п. между сотрудниками проходит мотивации которые приносят доход как минимум в 10000, что это разве мало просто небольшой бонус к з/п??? а мамины и папины детки которые хотят получать деньги сидя на жопе и ковыряясь в носу что в СВЯЗНОМ плохо и трудно и тренера звери. НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ УДАЧИ ВАМ ДЕТКИ РЫДАЙТЕ ДАЛЬШЕ И СИДИ У РОДИТЕЛЯХ НА ШЕЕ =))))


Страницы:   <-- предыдущая   
47    48    49    50    51    52    53    54    55    56   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности