Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: В компании чуть меньше года. Очень легко прошла обучение МПФУ. Лично у меня положительное мнение о стажировке. Великолепная стажерская точка, все адекватные. Принцип отбора на обучении примерно такой: если человек общительный, не глупый и приятный в общении, его возьмут на работу.В любой учебной группе, есть кучка лидеров, которая видна не вооруженным взглядом. На них акцентируют внимание. Если чел. пишет тесты на 80-85 баллов, но приэтом пассивен - это не есть здорово. Перввый месяц работы был ужасен. На точке был РТТ, с который у меня явно не сложились отношения, и не только у меня. Он меня через месяц перевел на другую точку, а еще через 2 недели его убрали. Жизнь все рано или поздно раставляет все по своим местам. Если попался начальник - дурак, но это же он дурак, а не ты. Что касается других салов связи, все примерно одинаково. А дальше каждый для себя решает сам.

Купасила: связной ГОВНО И РАБОТАЮТ ТАМ ДАЛБОЕБЫ БЕЗ УВАЖЕНИЯ КСЕБЕ ИДИТЕ НАХУЙ ТУПЫЕ УРОДЫ

Ностардамус: Кто решил подзаработать в Связном - хрена лысого вам светит. Будут кидать вас страшно на бабки, еще и должны будете. В СВЯЗНОЙ ТРЕБУЮТСЯ РАБЫ и потому набор "сотрудников" идет у них постоянно. Обучение хуйня полная. Толком ничему не учат зато вдоволь издеваются. Недостачи начинаю возникать после первого месяца работы ниоткуда. Никто не разбирается, а сразу вешают недостачу на работников. Обходите эту контору стороной!

Edos: Я бывший эксперт по продажам, Связной - это контраст, это новые знакомства, друзья, хороший коллектив, частые встречи вне рабочьего времени. Но всё бы ничего если бы не ебанутая наглухо РТТ которая своих подчинённых в людей не ставит, и бесит всех своим ебливым монотонным голосом, это ОМ - олень которому неебётся что ты работаешь по 12 часов с 1 выходным, без выходных, делаешь кучу ебливой хуйни !!! потом приходит 27 число и грусно смотреть в расчётный лист только за то сколько тебя удержали, за твои старания, за фотоотчёт, за то что ты не "отсосал" каждому клиенту, за то что ты незнаешь что делать если "на ТТ пришёл судебный пристав с прозьбой выдать ему соответсвующие материальные ценности" или в чём разница между samsung ST63 и Sony D99 (ебучие тесты !).... про планы, я воообще молчу, это ненасытные ЁБЛА которым только и нужно чтобы ты продавал - продавал ХУЙНЮ ! и им никогда не бывает много, за всю работу даже слово "молодец" в свой адрес не услышал, хотя вьёбывал по страшному, и своё дело знаю. Кароче, ЛЮДИ ! ШЛИТЕ НАХУЙ ЭТОТ СВЯЗНОЙ !!!!!!!

вася: связной полное говно

ася: ребят как вам сказать работаю в компании год !!!! видела многое но это полная ж......
отношение к сотрудникам розницы ни какое ,омы и умы думают только о себе (ведь мы для них пушечное мясо.....)седят лишний раз пальцем не пошевелят наверно боятся что похудеют !!!!!!!! они начинают шевелиться только после того как напишешь на доверее и то не всегда помогает !!!!!!!!!ну в общем все как у всех!!!!!!!мой вам совет если есть выбор лучше не работать в связном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Труженица: В компании 2й год, с первого же дня после стажировки пропали 2 ноута с витрины, а потом 5 (!!!) телефонов нокиа 6700 со склада!!! Никто не стал разбираться с этим!!! СБ на все насрать, главное-есть с кого списать и на кого повесить, зачем же проводить всякие там расследования....Чего сижу тут, и сама не знаю, никак не могу вылезти из этого вонючего болота...Выше 16 тысяч - мечта... А уж про 45 тысяч при выполнении планов вобще молчу - всегда найдут повод, чтоб не засчитать план - то настройки не соответствуют, то ДГ...А сейчас еще и НПС ввели...Один негативный посетитель, и ты получишь фигу, а не зп!

Гость: читаю я вас и мне смешно становится!! дорогие ребята которые поливают связной грязью- а назовите мне ваши места работы куда вы как на праздник ходили, и где вам платили зарплату за то что вы на попе ровно сидели и улыбались? Надо думать куда идете,не стройте иллюзий по поводу больших гигантских зарплат. они есть,действительно есть,но лишь у тех кто умеет их получать,а у таких нытиков как вы в жизни больше десяти тысяч рублей не получится заработать хотя бы потому,что вас "вечно давят психологически,обсчитывают и ом гавно" а тренинги отличные, один такой первый день стоит от 20 тыс рублей в тренинговых центрах,а для вас есть шанс пройти бесплатно. и он явно показывает,кто сможет работать в достаточно жестких условиях. представьте себя на месте руководства -нужен ли ей такой работник котрый с ребенком,за ним же присмотор нужен огромный,а потом еще и не отработала и уже на больничный слегла. это бизнес детка - выживают сильнейшие, нафиг ты нужна нерентабельная.лучше взять кто за место тебя работать будет.

Ленка: Я очень хотела туда пойти работать! И благодаря сайту мнение су, я туда не пошла! Всем рекомендую этот сайт! Гуд)))

Алека: Читала, читала и вот решила написать. Я прошла обучение в связном. меня оформили и месяц уже работаю там... но вот, что я хочу сказать..все то что. я прочитала тут правда!!!! я сама сейчас мечтаю просто уволится.... но вот пока некуда...да и платить 10тыс. р. не охота.. т.к. если кто читал договор , то там написано..что если не проработаешь мес. то будет платить деньги за то самое начальное обучение, вот и работаю пока там... а у меня ребенок... теперь вот только жалею что вляпалась во все это и потеряла время...кто не верит моим словам ..заходи в аську 426741955... я лично вам и подробно расскажу что и как. Работа я в г. Москва. Метро не буду называть, дабы не скомпрометировать себя т.к. все таки пока еще там работаю... Но уж поверьте.. я вам все расскажу как на исповеди!

Гость: Макс, лучше посади дерево. Или два. Больше пользы будет. От тебя.

Макс: вот читаю ваши коменты и думаю...
а может собраться всем подать на компанию "СВЯЗНОЙ" в Конституционный Суд?
ребята! нельзя это все просто так оставлять! ведь ущемляются права человека это видно по отзывам! и я думаю что всетаки стоит в Суд обратиться нам всем вместе, ведь вместе мы сила! я хоть там неработал я работал в др компании но за эту компанию "СВЯЗНОЙ" я наслышан...
ведь просто мы в нашей стране опять разводим буржуазию с применением рабов. это видно наяву!
задумайтесь прошу!

александр: согласен,это жопа,понял на второй неделе стажировки,хотя подозрения возникли сразу после первого дня

Юлия: всем привет. вопрос Андрею который написал такой подробный отчет:как называется компания конкурент в которую вы направились после Связного?) Работаю в салоне МТС и там ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ!!!! и зп упала и напряги такие же. вот хотела в Связной пойти-слышала там зп хорошая))

гость: ЕПТЕ ДУХИ И ДЕМБЕЛЯ!!!!

АлЕнА: я прошла и обучение в УЦ, и стажировку на точке,и хочу сказать что большей жопы в своей жизни я еще не видела. Отбор как у космонавтов. А корпоративная квартира где мы жили вовремя обучения,да ебать такое бесплатное жилье,даже денег жалко не было за сьем нормального жилья,снимать стала. РТТ точки мнит из себя прям звезда, на стажеров смотрит как на низших существ... КОРОЧЕ, ОДНО ОБУЧЕНИЕ ТАКАЯ КЛОАКА, А РАБОТАТЬ В СВЯЗНОМ ВАЩЕ ППЦ.....

Екатерина Якушева: Я тоже проработала в связном много лет, пахала так, что попала на операцию, организм истощился.. потом ом, зная, что мне удалили целый орган и у меня ребенок маленький, при уволдльнении повесил на меня кучу некондиции, заморозил мою зп, я ттак ничего не кому и не доказала, хотя проработала на новой точке месяц с небольшим...Зп Была хорошая, когда был Омо Антонов Миша, он требовал, но и не обижал никогда, и люди старались, выкладывались, он ушел и все стало ооочень плохо..... а я была и тренером и руководителем торговой точки долго... и была предана компании выкладывалась по 12 часов всутки.. хотя дома семья..... В общем, никому не советую! С Уважением, Екатерина!

Анна: ребят,как я поняла сначала обучение потом если берут стажировка? а сколько платят то на стажировке,и сколько она длится? можете подробнее написать поэтапно,и какая зарплата на начальный стадиях работы менеджера по продажам?

ярыш саша: В связном все пидоры!!!!!!!!!!!!Все ОМы - гандоны,все руководители - тоже ,только продавцы - ровняк!

диана: До тех пора пока легко внушаемые бараны будут идти и идти в рабство в УЦ-Связной,а выйдя оттуда начнут свой рабский труд директора -создатели связного будут дальше набивать свой карман.


Страницы:   <-- предыдущая   
39    40    41    42    43    44    45    46    47    48   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности