Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
нижний новгород: какое же это все таки дерьмо этот связной...чтобы там работать надо быть таким пиз.аболом который может заговорить человека который не успеет даже рот открыть,и продать ему такую хрень...а что бы пройти эту "учебу" хотя как таковой ее назвать сложно,надо просто переорать толпу,и трещать по больше

Гость: Ой, работала я в этом связном, работать там спокойно могут только жополизы!!!!

Кэт: Завтра еду на собеседование
Кашира

Кэт: Завтра еду на собеседование)))
Кашира

МПФП: друзья!!!! в каждой работе есть свои + И -! я не сказала бы что Связной такой уж плохой!!! да там требуют много знания, точности! если уж на то пошло, то в каждой организации нужно дружить с начальством, тут уж не чего не поделаешь, жизнь у нас такая сейчас пошла!

Сотрудница: Товарищи, не надо говнить, если не получается работать!!!!!Работаю год, отличная з\п, отличное окружение, отзывчивое руководство, если вы неудачники, значит проблема в Вас самих, а не в компании, и уж никак в окружающих, у кого сдают нервы, ну значит надо полегче работу поискать, в каком-нибудь офисе и сидеть там серой мышкой, честно обидно такое читать, а новичкам посоветую не сдаваться, и не слушать других, сначала надо попробовать...когда мы делаем как другие - это стадное чувство называется: делаем как все - а потом тупик, а кто виноват?ну конечно же все кроме меня самого любимого...по поводу лизания - это бред полнейший!!!у нас есть корпоративные нормы и правила, в список которых "лизание" как вы пишите, не входит...Ирина, ты знаешь , за чувство собственного достоинства, с неба деньги не упадут, ну и сиди дома в обнимку со своим достоинством, подскажи пожалуйста адресок хоть одной организации, в которую берут на работу без образования и в 18 лет?

рыжик))))))): самая клевая точка--ЛИХОСЛОВЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще связной рулит и пошли вы все в жопу,пока не опиздюлились)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вася: Дважды!!!

Вася: Идите на хуй неудачники!!!!

КУЛАКОВА: ВСЕМ ПРИВЕТ! САМА РАБОТАЮ В СВЯЗНОМ 4 ГОДА. ПРОШЛА СЛОЖНЕЙШУЮ СТАЖИРОВКУ, ПРОЖИЛА 6 ОМОВ И 4 АТТ, САМА РАБОТАЮ 2 ГОДА В РТТ. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! ВЕСЬ НЕГАТИВ , ИЗЛОЖЕННЫЙ ВАМИ - ЭТО ОШИБКА, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАШИХ РТТ И ОМОВ. КАМПАНИЯ СВЯЗНОЙ ДАЁТ КОЛОССАЛЬНЫЙ ОПЫТ, ОБУЧАЕТ СОТРУДНИКОВ, А ЕСЛИ СОЗДАЁТСЯ НЕГАТИВ, ЗНАЧИТ РТТ, ЛИБО ОМ ДОПУСКАЮТ ОШИБКИ. МОЙ КОЛЕКТИВ - ЛУЧШИЙ. Я ВОЕВАЛА С 6Ю ОМАМИ, ДАБЫ СОЗРАНИТЬ ТОТ СОТСТАВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ОБУЧАЛА И ВЫПУСКАЛА В СОТРУДНИКИ (МПП И МПФП). МОЯ ТТ ЛУЧШАЯ НА ВСЕЙ ОЗ, ПОТОМУ ЧТО, РАБОТАЮТ АДЕКВАТНЫЕ СОТРУДНИКИ И ИХ НАПРАВЛЯЕТ СИЛЬНЫЙ РТТ, КОТОРЫЙ "ПОРВЁТ" ЛЮБОГО ЗА СВОЕГО БОЙЦА. И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ТЕПЕРЬ Я УВОЛЬНЯЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СПРАВЕДЛИВУЮ ПИРАМИДУ ОДНОЙ ИЗМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО. ПОТОМУ, СОВЕТУЮ, РАБОТАЙТЕ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ-ЭТО ВОЗМОЖНО. А ВОТ ПО-ПОВОДУ РОСТА - ПО ЖЕЛАНИЮ ОМА) ЗАПОМНИТЕ, МУДРЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ , ЭТО ТОТ, КТО НЕ СТРИЖЁТ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ. Я ПОНЯЛА, что мудрый управляющий – это не тот, кто пытается переделать всех под один стандарт, а тот, кто умеет эффективно руководить любыми людьми.

Юлия: Алена, там учат как продавать,предлагать товар,проверяют на выдержку,выявляют способности,тех кто не подходит отправляют домой и предлагают придти через 3 месяца,затем начинается обучение именно по банкам и услугам(если мпфп),тесты каждый деть и в конце,он и является решающим,если часто косячите и правила нарушаете тоже попросят оттуда,кв нормальная была,правда мы меняли место проживания за эти 9 дней,потому что народу было оооооооочень много изначально,вообще хороший опыт,если поставлена цель и вы хотите ее достичь то все пройдет легко и весло,сама только этой ночью приехала в обучения,ну уж про страны точно бред,а насчет точек да,не факт что близко к дому

аноним: Ложь, пиздёшь и провокация!!!!!!!

АЛЕНА: ПРИВЕТ! РЕБЯТА ПОЧИТАЛА ВАШИ СООБЩЕНИЯ. Я В БОЛЬШОМ ШОКЕ!!!! И У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ 1-ТАК СКОЛЬКО ЖЕ ТОЧНО ПОЛУЧАЮТ В СВЯЗНОМ 2- РАССКАЖИ КАК ЭТО ЖИТЬ В УЧЕБЕ НА СЪЕМОЧНОЙ ХАТЕ С 15 ДЕВОЧКАМИ. 3-ЧЕМУ ИМЕННО ОБУЧАЮТ В ЦЕНТРЕ. И ПРАВДА ЧТО ЛЮДЕЙ КИДАЮТ НА РАЗНЫЕ ТОЧКИ И СТРАНЫ....... МНЕ ТОЖЕ 5 ОКТЯБРЯ НА УЧЕБУ

Виктория: Добрый день!не знаю, как именно зовут девушку под ником "Катастрофа" , Но обращаюсьименно к ней: ТЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ! Я работаю в другой компании, занимающейся продажами и очень хотела бы видеть тебя в числе наших сотрудников . Есть вакансии на разные должности от консультанта до администратора. Я буду рада,если ты мне ответишь LisicinaVika@ya.ru

Альбина: Сегодня прошла собеседование, выбрали 2 из 6, двоих из других городов приезжих, специально для пробы на работу отправили домой, только потому что анкету не запомнили. Два часа собеседования, мой мозг истощен, не представляю что люди ощущают на тренингах, обучении и на работе, но из интереса пойду послезавтра на первый день, потом напишу вам.

Гость: Ребят не идите работать в Связной. На КЗОТ им мягко говоря ниже плинтуса будете работать как рабы 5 дней в неделю по 10 часов. ЗП не высокая , Куча обязанностей , ден. переводы за которые не платят. За 60тыс воздуха вам заплатят тысяч 5 и это максимум. Я ушел из Связного и рад Хотя не раз занимал первые места в различных мотивациях и Был отмечен компанией.

Гость: Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на администратора магазина "связной" в Кемеровской области, п. Промышленная, зовут её Ирина! Я имею первое образование бухгалтера и в данный момент учусь на экономиста, пошла попробовать семя на место менеджера по продажам в этот самый магазин "связной", на второй день стажировки я была в полной уверенности что администратор этого магазина неадекватная девушка, она просто заставляет стажеров петь песни, танцевать и рассказывать стихи на рабочем месте, своим клиентам, все люди просто разворачиваются и уходят в полном недоумении. Сама администратор Ирина очень грубо общается и со стажорами и с клиентами. Нас таких очень много кто бы хотел работать в этом магазине, но все убегают в слезах, униженные и оскарбленные, уже на второй день и пытаются подальше обходить этот магазин стороной!!! Пожалуйста примите какие-нибудь меры, ооооочень много молодых людей с мозгами хотят там работать, да вот нервы сдают с таким руководством.

Мельник: В связном все замечательно. Да, не спорю, в последнее время нагрузки стало очень много, да и удержаний ппц как много за все подряд, но если башка есть на плечах и есть желание зарабатывать то работать можно и получать не плохие деньги.

лиза: знаете нам с подружкой продали чужую карту памяти

Гость: Здравствуйте!!!! Я тоже хотела устроиться на работу в связной менеджером по кредитованию.Записалась на собеседование,съездила в учебный центр,прошла собеседование и осталась разочарована.Выйдя из учебного центра хотелось побыстрей уйти подальше от этого места.Сначало вроде бы все шло хорошо,как обычно,задают вопросы,ты на них отвечаешь,но меня смутили 2 вопроса,которые мне задали
1.Представьте такую ситуацию,что руководитель точки приехал с очередного собрания,он Вас всех собрал и сказал,что были плохие отзывы о вашей точки(грязно,сотрудники не опрятные ну и т.д),он на вас кричит и при этом употребляет нецензурные выражение.Как вы поступите в этой ситуации?
2.Предположим у вас первое время будет з/п 20000,а не 27000(как написано в объявлении).Сколько вы готовы работать за такую з/п?
Выслушав и ответив на эти вопросыу меня закралось сомнение по поводу тогостоит ли идти туда работать и всю дорогу думала об этом.Приехав домой я конечно же почитала отзывы и оказалось что мои сомнения оказались ненапрасны.У них на самом деле з/п намного меньше и руководители действительно позволяю себе обзывать и оскорблять своих сотрудников и ругаются на них матом.Это я знаю точно,когда я пришла и рассказала это своей знакомой женщинеона мне подтвердила т.к. у нее сын работал.И поругала меня за точто я ей не сказала что иду туда на собеседование.Я конечно оказалась очень разочарована и была раньше очень хорошего мнения о Связном.Оказалось что из своих сотрудниковони делают подопытных кроликов.Очень жаль.


Страницы:   <-- предыдущая   
35    36    37    38    39    40    41    42    43    44   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности