Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Малинка: вы сборище неудачников, в связном работают самодостаточные и умные люди, а вы неудачника, да да неудачники, не можете поднять свою жирную задницу, что бы что-то сделать... чтоб пройти там отбор, нада быть трудолюбивом, зарплата у них у всех приличная, а вы ни хрена не умеете, только чисать своим треплом.. у меня знакомые там работают, и им очень нравиться, а вам совет, чем пиздеть тут, лучше бы подняли свои пятые точки и что-то уже начали делать... ЛОШАРЫ!!!!

Малинка: вы сборище неудачников, в связном работают самодостаточные и умные люди, а вы неудачника, да да неудачники, не можете поднять свою жирную задницу, что бы что-то сделать... чтоб пройти там отбор, нада быть трудолюбивом, зарплата у них у всех приличная, а вы ни хрена не умеете, только чисать своим треплом.. у меня знакомые там работают, и им очень нравиться, а вам совет, чем пиздеть тут, лучше бы подняли свои пятые точки и что-то уже начали делать... ЛОШАРЫ!!!!

Гость: а обучение оплачивается?

Антон: ураа! прошел обучение, тест сдал!! и вот что хочу сказать:
1. если кому то реально лень учиться - связной не для вас
2. у кого гордыня зашкаливает - тоже
3. и тем, вокруг которых мир крутится, тоже не советую
у нас был отличная группа, обучение сложное, но интересное (с удовольствием прошел бы еще раз). Все те, кого я перечислил выше - отсеялись, остались отличные, веселые, умные люди.
я сейчас не рекламирую, может мне просто такой удачный УЦ попался, но все негативные комментарии явно не про него.
Скоро выйду на стажировку - обязательно отпишусь

Олег: Купил в Связном PSP-1008 в подарок ребенку.
Подарил на Новый год (Дед Мороз принес под елочку). Все нормально, но когда попытались вставить карту памяти - консоль зависает вне зависимости об объема карты.
Обратился за расторжением договора в связи с продажей заведомо некачественно товара. Предложили ремонт в течение 40 суток, но подмены нет. Это противоречит Законодательству!!! Не соглашайтесь на отсутствие подмены. Решили отправить консоль на экспертизу в течение 10 суток, решение вопроса о недоброкачественности товара. Отправили.
Звоню по телефону через 10 суток (есть на бланке экспертизы) и автоответчик мне говорит, что товар недоброкачественный и я могу!! получить!! новую консоль!!! (по закону выбор за покупателем - новый товар или деньги).
Прихожу в магазин утром, мне говорят, что решение не готово. Придите в 18-00. Пришел снова в указанное время. Отказываются вернуть деньги в полном объеме. Приходите завтра...
В данной ситуации следует ВСЕМ пострадавшим оставлять следы своего посещения и обращения - писать в "книге отзывов", фотографировать эту запись; обращаться к оператору по телефону и записывать на диктофон свое обращение, писать на сайте отзывы.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ СЕТЬ ЗА ПОКУПКАМИ.
Не исключаю, что моя отремонтированная PSP-1008 будет продана в Москве или (к примеру) в Твери какому-нибудь лоху, что придет в Связной за покупкой.

гость: а интересно зачем тут пишут люди типа положительное ,видно хорощие люди в связном работают раз даже коменнтаторов нанимают))))

Sanmirtlin: Вот меня тоже пригласили на собеседование в ближайшие дни.Стоит или нет,уже сам начал самневаться.Столько отрицательных отзывов,хотя думаю что стоит в жизни перепробовать и такие варианты...вскоре приму решение,обязательно

Антон: вот на обучении уже 4й день, все нравится. не пойму зачем такие коменты писать???
да там мозг взрывается, но это же обучение))


З.Ы: тесты нигде не найдешь))) они их с интернета почти каждый раз подгружают

Гость: Всем привет!Подскажите-где найти в инете тесты для поступления на работу в "Связной" менеджером продаж.Заранее СПАСИБО !

Антон: да в связном все шатко и странно(вычеты) , но огромный жизненный опыт) Ну для меня точно)

Антон: ууууу.... прочитал коменты, как то не по себе стало) прошел собеседование - завтра корпоративные игры ( ну или как то так), после чего начнется обучение.
буду стараться отписываться как там и что там.

Ollam punctum: Отработал в Связном без малого год. Осадок очень не приятный, хотя и есть в компании свои бесспорные плюсы, в основном в виде грамотных, квалифицированных старожилов (к сожалению исчезающих в Связном как вид), картина в целом очень плачевная.
О личной жизни, работая в Связном, можно забыть и не вспоминать. Работая по 13 часов в день, хорошо если с одним выходным (те кто работал, меня поймут, потому что переработки в Связном дело привычное), не сил не времени ни на что просто нет! И да, действительно переработки оплачиваются как обычный рабочий день.
Что касается ЗП, тут вообще нет однозначного показателя, все зависит от проходимости точки, профессионализма сотрудников, и амбиций ОМА, который зачастую ставит планы не принимая в расчет, реальность их выполнения. Но оно и понятно: для ОМов предусмотрены свои планы по ОЗ, и конечно ему проще пере страховать свою жопу, ведь подняв индивидуальные планы для точек, план по ОЗ по любому будет закрыт. Ведь деваться то некуда: какой бы план не стоял, получить зарплату хочется, а значит будешь рвать жопу, а если не будешь, то в этой замечательной компании всегда найдутся те кто сделает это за тебя.
Обучение жесть? Ну не знаю. Тренинг "Первые дни" на это и рассчитан, что бы в работу пустить стрессоустойчивых сотрудников. Да и вообще - обучение в Связном это одна из немногих сильных сторон компании.
Еще одна неприятная сторона вопроса:
все вышестоящее руководство - подтягивает на места своих приближенных (на нашей точке, что бы освободить вакансию, замечательного руководителя просто понизили до МПП), и в итоге зачастую ситуация выглядит например так: новоиспеченный РТТ, не утруждающий себя вообще никакой работой, за не выполнение планов лишает сотрудников выходных, хотя прекрасно знает сколько точка может выполнить, а сколько нет, и пожаловаться на этот беспредел некому, ведь РТТ с ОМом: лучшие друзья, родственники, любовники, и т.п.
В конечном итоге, когда подобное поведение РТТ начало переходить все границы, разговор с ним закончился звонком от ОМа, с требованием написать заявление по собственному желанию. Говоря о том, что это не законно, и ни чего я писать не стану получил вполне закономерный ответ: "Ты что, думаешь, я не найду за что тебя уволить по статье?".
Если подытожить:
Конечно работа в Связном не ад. И дабы уравновесить выше сказанное, скажу, что при другом руководстве таких проблем конечно не было и не факт, что вы с ними можете столкнуться, устраиваясь на работу. Но такие случаи имеют место быть. Где то в большей, где то в меньшей степени. Так что имейте ввиду.

Девочка: Всё, что здесь пишут, и правда, и неправда. я работаю в связном больше полутора лет. за это время и правда "не выспалась ни разу", работаю, как лошадь, часто с 1 выходным в неделю, а то и без(ну, это по праздникам и оговаривается еще на собеседовании). но зато знаю людей, которые выигрывалипоездки в турцию, египет и другие жаркие страны, и это такие же люди, как я и вы, просто с желанием работать). связной дает огромный жизненный опыт, навыки общения с людьми... да, порой бывает желание от усталости всё бросить и уйти, но приходишт на точку, пару продаж и снова боевое настроение. единственное, про личную жизнь на этой работе можно забыть, очень много ругаемся с мужем, потому что я не так давно стала администратором, и аттестоваться на ртт не так просто, нервяки постоянные, уже снится снятие в продавцы. сейчас решается судьба, две недели осталось... ом наш мне нравится, как человек, всегда поможет, подскажет...
словом, что я хочу сказать - поначалу трудно, а потом привыкаешь, вливаешься. и про зарплату большую не вранье - хочешь заработать - заработаешь... стулья только с точки вывези на склад, а то они как магнит притягивают))). всем удачи! и добро пожаловать в компанию)))!

Роман: подождите,если там все так плохо кто же там работает тогда,ведь кто то продает там телефоны!Тогда по вашему там работают сверх люди а вы слабаки!!!!

Руслан: Почитал все коментарии! Первое ощущение жесть, потом страешься придумать этому более мягкое название, успокоить себя!!! Но опасения не отпускают!
Скажите кто проходил обучение в Казани - там все так же плохо?

кеша: а как на счет работы на складе.Подскажите пожайлуста?

Елена: Я всегда работала только на наших ИП-шников и скажу вам это лучшие работодатели!
Настоящие человеческие отношения! Всегда выслушают, помогут,если надо тебя отпустят, а сами за прилавок встанут!И с зарплатой никогда не обижали!

Эмиль: Проработал в компании полтора года. Это просто мучения, ужас и кошмар.
Руководство реально эксплуатирует сотрудников как рабов, относиться как к ничтожеству. Увольняет сотрудников с удовольствием, т. к. постоянно проводятся наборы новых сотрудников, которые идут в компанию, не подозревая об адских условиях.
А самое главное не стать ИО РТТ, как я.
Можно бесконечно писать о минусах, категорически не советую идти работать в компанию.

Кладовщик из Домодедово: Работаю кладовщиком на складе Домодедово. Тут все по кастам деляться- самые урки и гопники это "ночники", те кто отсылает товар в магазины, спит по 3-4 часа в коридорах и раздевалках, получают по 50-70 тысяч, воруют при этом из холодильников и шкавчиков, на рыло все как один каторжники. Вторая ступень это дневники. те кто днем работает, те берут отгулы, выбирают время подработок ( у ночников обязалово или штраф -10$ за час и еще плюс к КМО личные штрафы). Третья каста на складе, на уровне кшатриев-воинов у индусов, это главные специалисты и бригадиры, те вобще хуевничают, мутят, колымят, проебываются.... Четвертая каста это каста жрецов- те кто сидит на третьем этаже в офисе, попивая коньяк в своем кабинетее, изредка спускаясь вниз, чтобы видели в Омеге Плазе как они работают... Ну есть там нормальные перцы- вышидшие из самых низших кгругов ада, но меня убивают тупорылые гламурные девушки которые знают на порядок меньше чем я знаю о делопроизводстве, коммерции и торговле- они просто выполняют тупо свой алгоритм и угождают окружающим...

Ну еще есть такие инквизиторы, вернее инквизиторшы-счетоводки, озверевшие молодые гламурные сучки приехавшие в Москву из ебеней, невесть бог что о себе думают, а на деле кроме как считать и кокетничать они ничего не умеют (если честно признаться, то и считать они не научились, но гонора немеряно).... Вобще все что происходит в связном, надо донести до высшего менеджмента, тут произвол и анархия, минигосударство в квадрате- то есть моя область, мой край, а я тут губернатор что хочу то и творю.... Вобще махинации и аферы на лицо- готовый материал, для конкурентов, выебут только в путь начиная с трудового кодекса и кончая незаконными перемещениями денег и товаров внутри системы...

Но пока я не в обиде, и в этом говне не участвую- получаю свой кусок пирога...

степан: связной самый говняный магазин китайских серых телефонов


Страницы:   <-- предыдущая   
31    32    33    34    35    36    37    38    39    40   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности