Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Когнитивный диссонанс: Здрасьте!!! Какая личная жизнь? Какие мужья-жены??? Связнухам и связнёрам вообще противопоказано держать семью!

ЕхалНаТанке: Прошол адаптационный тренинг.Первые полтора часа думал лажа, последуйщие 2 часа просто думал усну.Но потом)))Собирание самолётиков...За 8,8 секунд 20 человек собрало 20 самолётов.Тренер очень старалась и добилась сплочённости, взаимопонимания и доверия группы.Опять же самые не активные и нечестивые сгинули в течение тренинга."Спасибо тренерам за весёлый день" это единственные мысли с кторыми я уходил из учебного центра.Посмотрим что будет дальше))

Антон: Явно проплаченные отзывы.Лучше зайдите на blackjob.net,Там всё по чеснаку как есть!

Костя: Явно проплаченные отзывы. Лучше зайдите на blackjob.ru Там всё по чеснаку как есть!

Я прав.: И кстати, любопытный факт. На третьем дне обучения, наша тренерша, выбрала троих самых неактивных,скромных девушек, которым просто было сложно адаптироваться среди 49 незнакомых людей (!), и сказала приказным тоном:" У вас есть три минуты,чтобы доказать,что вы достойны работать в СВЯЗНОМ!". А дальше был пиздец. Все начали орать на девушек,чтобы они не были тряпками и доказали (хотя эти девушки в прошлом были мпп в других магазинах, имеют опыт, знания, и не пиздят не по делу,как я выяснил потом). Две предпочли съебать,а последней предложили (тренер лично),заорать во все горло,что она хочет тут работать,на что она выскочила в центр аудитории и начала блажить писклявым голоском, прыгая под потолок :" Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В СВЯЗНОМ!". В конце, я заметил тренеру, что это неадекватная методика, равная унижению. Получил вопрос :" Ты что,сомневаешься в моих методах". В сердцах,я надеялся,что меня тоже сольют, ответил,что да, только вот для меня ответа не нашлось, тренер промолчала и перевела тему. Не позволяйте с собой так обращаться.

rayjee: Малинка права-вы уебки и лузеры!

Я прав.: Ребята,я прошел обучение для работы в Связном и могу заверить на 100%,что из вас будут делать профессиональных объебщиков людей,а так же вы будете в роли мяса. Два тренера готовы были на библии поклясться, что у них в компании НИКОГДА еще не задерживали зарплату, график четкий,а с выходными вообще праздник и проблем нет, если выбрать какие они будут ( плавающие или фиксированные). Мне адских усилий стоило сидеть и не заржать от такого профессионального запудривания мозгов. Причем, в первый же день наших занятий, всех дурачков сразу подбодрили фразой: " А те,кто у нас хорошо работают,получили 70 тыс. руб.!!! Посмотрите на стенде фотографии лучших сотрудников! они работали и они получили !!",и глядя на измученные лица на фото, я сам захотел им бабок дать, лишь бы люди отдохнули. В общем, это то место, где правят деньги,и те, кто сразу сказал,что ему достаточно 10 тыс. з/п,сразу были в ранге " Извините,но Вы нам не подходите, потому что мы хотим,чтобы люди стремились зарабатывать больше и больше (тут скрыт некий подтекст: "чтобы люди пахали и приносили бабки в компанию)". Я спецом поспрашивал всех знакомых и их знакомых,мол, "ну как оно?",на что не было НИ ОДНОГО положительного мнения. Работа неблагодарная, выходные приходится выпрашивать,скуля как псина, а из з/п в итоге кучу всего урезают, вуалируя "весомыми" причинами. Это не карьера, а голимый рабский труд,где сотрудники- куски мяса,не более (о чем наглядно говорит отсутствие подсобных помещений во многих салонах (где людям есть? отдыхать?),отсутствие ТУАЛЕТОВ (приходится бегать на морозе куда-нибудь в кафе или тц). В общем-то всё. А уж судите сами. Лично я себя уважал и продолжаю уважать,и такая работа не для меня.

Гость: ребят на самом деле все не так уж плохо кто умеет вкалывать и продавать тот свои 40000 заработает на любой точке поверьте мне

Гость: малинка закрой нахуй своё ебло и хуйни не пизди

вас: хуета какаято

Малинка: вы сборище неудачников, в связном работают самодостаточные и умные люди, а вы неудачника, да да неудачники, не можете поднять свою жирную задницу, что бы что-то сделать... чтоб пройти там отбор, нада быть трудолюбивом, зарплата у них у всех приличная, а вы ни хрена не умеете, только чисать своим треплом.. у меня знакомые там работают, и им очень нравиться, а вам совет, чем пиздеть тут, лучше бы подняли свои пятые точки и что-то уже начали делать... ЛОШАРЫ!!!!

Малинка: вы сборище неудачников, в связном работают самодостаточные и умные люди, а вы неудачника, да да неудачники, не можете поднять свою жирную задницу, что бы что-то сделать... чтоб пройти там отбор, нада быть трудолюбивом, зарплата у них у всех приличная, а вы ни хрена не умеете, только чисать своим треплом.. у меня знакомые там работают, и им очень нравиться, а вам совет, чем пиздеть тут, лучше бы подняли свои пятые точки и что-то уже начали делать... ЛОШАРЫ!!!!

Гость: а обучение оплачивается?

Антон: ураа! прошел обучение, тест сдал!! и вот что хочу сказать:
1. если кому то реально лень учиться - связной не для вас
2. у кого гордыня зашкаливает - тоже
3. и тем, вокруг которых мир крутится, тоже не советую
у нас был отличная группа, обучение сложное, но интересное (с удовольствием прошел бы еще раз). Все те, кого я перечислил выше - отсеялись, остались отличные, веселые, умные люди.
я сейчас не рекламирую, может мне просто такой удачный УЦ попался, но все негативные комментарии явно не про него.
Скоро выйду на стажировку - обязательно отпишусь

Олег: Купил в Связном PSP-1008 в подарок ребенку.
Подарил на Новый год (Дед Мороз принес под елочку). Все нормально, но когда попытались вставить карту памяти - консоль зависает вне зависимости об объема карты.
Обратился за расторжением договора в связи с продажей заведомо некачественно товара. Предложили ремонт в течение 40 суток, но подмены нет. Это противоречит Законодательству!!! Не соглашайтесь на отсутствие подмены. Решили отправить консоль на экспертизу в течение 10 суток, решение вопроса о недоброкачественности товара. Отправили.
Звоню по телефону через 10 суток (есть на бланке экспертизы) и автоответчик мне говорит, что товар недоброкачественный и я могу!! получить!! новую консоль!!! (по закону выбор за покупателем - новый товар или деньги).
Прихожу в магазин утром, мне говорят, что решение не готово. Придите в 18-00. Пришел снова в указанное время. Отказываются вернуть деньги в полном объеме. Приходите завтра...
В данной ситуации следует ВСЕМ пострадавшим оставлять следы своего посещения и обращения - писать в "книге отзывов", фотографировать эту запись; обращаться к оператору по телефону и записывать на диктофон свое обращение, писать на сайте отзывы.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ СЕТЬ ЗА ПОКУПКАМИ.
Не исключаю, что моя отремонтированная PSP-1008 будет продана в Москве или (к примеру) в Твери какому-нибудь лоху, что придет в Связной за покупкой.

гость: а интересно зачем тут пишут люди типа положительное ,видно хорощие люди в связном работают раз даже коменнтаторов нанимают))))

Sanmirtlin: Вот меня тоже пригласили на собеседование в ближайшие дни.Стоит или нет,уже сам начал самневаться.Столько отрицательных отзывов,хотя думаю что стоит в жизни перепробовать и такие варианты...вскоре приму решение,обязательно

Антон: вот на обучении уже 4й день, все нравится. не пойму зачем такие коменты писать???
да там мозг взрывается, но это же обучение))


З.Ы: тесты нигде не найдешь))) они их с интернета почти каждый раз подгружают

Гость: Всем привет!Подскажите-где найти в инете тесты для поступления на работу в "Связной" менеджером продаж.Заранее СПАСИБО !

Антон: да в связном все шатко и странно(вычеты) , но огромный жизненный опыт) Ну для меня точно)


Страницы:   <-- предыдущая   
30    31    32    33    34    35    36    37    38    39   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности