Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Грузчик-комплектовщик: По вакансии грузчик-комплектовщик.
Насчет з/п 40 и выше - расслабьтесь. А точнее напрягитесь. Объясню, почему.
При стандартном ночном графике 2/2 вы получите около 30 тысяч (без учета штрафов по подписанному вами же договору о коллективной и материальной ответственности (кмо) и личных косяков в работе (в период прошедшего нового года несколько бригад "постригли" на 6 тысяч каждого! ). А чтобы заработать обещанные на собеседовании 45 тысяч, помимо своих смен нужно отработать еще 7. При этом на полноценный сон и соответственно отдых (дневной не в счет) у вас останется 8 ночей в месяце. Все просто - одна ночная смена - 2 тысячи (грубо). Но это все после того, когда вы пройдете собеседование (из 25 остается около 5-6 человек), пройдете проверку службой безопасности и, главное, отработаете одну-две ночки по 12 и более часов. Мой напарник (физически крепкий, отработавший прежде на почте Росс) уволился уже после первой. Как совершенно правильно замечено по этому поводу - лучше иметь две работы днем, чем одну ночью.
Семь раз подумайте, прежде чем устроится на такую работу, если, конечно, не желаете проверить ваш организм на прочность.

...А тем временем толпы желающих поработать в Связном идут и идут... Ну что ж, сменяйте выжатых рабов, бегущих с этой каторги. Назвать ее работой не поворачивается язык.

евросеть: я не пойму как вы можете писать такую чушь?каждый полудурок у которого не хватило ума пройти обучение или выполнять планы пишет разное деремо!!!!не умеете головой думать пиздуйте на стройку или на трассу,кому куда!!!

Анатолий: Здравствуйте. нужна помощь. я работал в связном,уволился,сегодня должны были выплатить последнюю зп,но меня выплату заблокировали,тк кто то пробил на меня нокию н9,с покупателя списали 5000 руб с лишним баллами,штрих пробили мой,и повесили на меня мошейничество,как решить этот вопрос,как доказать,что вина не моя. Благодарю за внимание,жду ваших сообщений в лч.sech91@mail.ru

Господь бохъ в лице дьявола.: Комменты - сочный кал. =) Отбили всякое желание даже заходить на эти работочки =) Об энтузиазме и стремлении пожалуй умолчу. =) Скоро наверно пойду попробую на своей шкуре этот ваш "связной-хлыст",может чего и выйдет =) А там отпишусь: ад или не ад =)

сенсей: да сука мне объяснили что все будет хорошо теперь задумался!))я с соседнего города км 200 от уфы))сколько денег и нервов уйдет думаю не оправдает это все!!надо искать другую работу))ибо все что не делается и делается все к лучшему))а еще в Уфе такая же безобразия когда отбирают???

ДВ: "Связной" - дерьмо полнейшее! Что клиентов, что сотрудников компания обманывает. У менеджера по продажам кроме, как консультировать клиентов и заниматься непосредственно продажами, в обязанности еше входит мойка полов, подработка охранником, айтишником....и т.д. Категория на товар с каждым месяцем все понижается и понижается, скоро розница зарплату будет получать меньше чем уборщица. А обязанностей то все больше. Проработала в "Связном" около двух лет, вот недавно ушла. Я себя уважаю и хочу, что бы меня ценили, потому что считаю себя хорошим сотрудником.

Диман: Люди!!! захрен писать такую ерунду... Кто в Связном не работал сначало попробуйте а кто уже работал знайте все, что происходит в вашей жизни всегда зависит только от Вас.

Диман: Люди!!! захрен писать такую ерунду... Кто в Связном не работал сначало попробуйте а кто уже работал знайте все, что происходит в вашей жизни всегда зависит только от Вас.

Диман: Люди!!! захрен писать такую ерунду... Кто в Связном не работал сначало попробуйте а кто уже работал знайте все, что происходит в вашей жизни всегда зависит только от Вас.

Диман: Люди!!! захрен писать такую ерунду... Кто в Связном не работал сначало попробуйте а кто уже работал знайте все, что происходит в вашей жизни всегда зависит только от Вас.

Николай: Связной полная хуйня!!! Я вот например терпел терпел и все таки в последний момент двинул ОМу в тарец, да так двинул что очки разбил и нос сломал! И знаете после этого я почувствовал такое самоудовлетворение!!!

Гость: Тоже обучался в связном,правильно многие говорят,из людей делают машины для прибыли,срать они хотели на вас,прогибают вас под компанию,шестерками делают,ваще чувство собственного достоинства принижают,работать придется по указке по 12 часов не присесть,не покакать,рабовладенческий строй возвращается

АНЮТА: прошла обучение, прошла 3-х недельную стажировку, приехала в родной город работать (обучение и стажировка в областном центре были), думаю: клево! Я смогла, я сделала, я чемпион,я красавчик, я вхожу в пятерку тех, кто выжил (из 45 человек). Пришла на ТТ, где РТТ мне заявила: а ты нам не нужна, у нас штат укомплектован, поработаешь недели полторы, поедешь в другой город. Я в шоке. Приступила к обязанностям. В первый день продала больше всех остальных, из-за чего схлопотала не один недобрый взгляд. Через неделю работы в поте лица РТТ мне говорит: переводись от нас, мы тебя все равно выживем с нашей точки. Каждый день весь коллектив дружно ныл о том, какая маленькая у них будет теперь зарплата с моим приходом. А буквально на днях все та же РТТ мне заявила: если ты не уйдешь, я открою на тебя смену (кассира на ТТ нет), вытащу из кассы 20000 тысяч и все - тебя уволят, еще и выплачивать будешь! Завтра буду увольняться. Вот так я поработала в связном. К слову, на стажировке был тоже полный пипец. Работали мы с 9 и до 9 с одним выходным в неделю и то это если у руководителя с настроением все в порядке и она соблаговолит отпустить на этот самый заслуженный выходной. Продавали как заправские МПП взамен слышали только маты и упреки, что ни хрена не делаем. короче, кошмар. Конечно, можно попасть и адекватному РТТ, но где такие водятся - я не знаю. ЛЮДИ, БЕГИТЕ ОТТУДА!

Эмиль: Выдержал 6 дней стажировки. Я не буду писать что Связной это г...о, просто скажу что эта работа не для меня. Советую пойти и попробовать себя там, реально большой опыт получаешь..теперь я никогда не буду слушать продавцов в салоне, потому что буду знать что у них в голове только одно...ПЛАНЫ, ПЛАНЫ, ПЛАНЫ)). Лично мне вот стыдно людей обманывать....
P/S Мне в УЦ очень понравилось)

фанатка связного: Теперь кто раньше мечтал попасть на онлайн телепроекты ( дом 2 например) и не попал или не прошел кастинг, теперь появилась такая возможность. Новый онлайн проект"Связной магазин Online.А если ты руководитель, управляй р..ми не выходя из дома.@
Камеры ,которые установлены в салонах и видео ,которое они записывали,раньше могли просматривать только служба безопасности.
Теперьвсе ИЗМЕНИЛОСЬ.
Оператвным менеджерам тоже предоставили такую возможность.
"ну теперь точно вы у меня даже не присядите!!!!! Я все вижу!!!!!!!)))

Нататья: я полностья согласно с владимир!я считаю что если человек задался целью то он всегда ее добьется что бы не было,не возможного ни когда не бывает,главное желание и рвение работать!у меня такое ощущение что большеннство сотрудников просто хотят сидеть на тт и получать кучу денег,да не будет такого сроду,нужно крутиться ,работать,ведь мы сами себе делаем ЗП,от самого сотрудника многое зависит,ни когда сразу не чего не бывает, как говориться "Москва не сразу строилась"Наши мысли материальны,если всегда самому себе задавать цель, то она всегда будет выполнима,не нужно опускать руки,люди годами,десятками лет работают и добиваются того чего они хотят!!!!!!!!!!!РЕБЯТ кто работает в СВЯЗНОМ ВЕРТЕ В СЕБЯ И В СВОЮ КОМАНДУ НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО!!!!может такое быть что люди многие будут желеть о том что не работают в связном!Просто большенство народа не верят в себя.........пытаются найти легкие пути..........легко ни когда и не чего не бывает,ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир: По моему,тут плохое пишут лишь те кого уволили или просто не взяли на работу,я работаю МПК больше года-все отлично,да и ребята с которыми учился тоже не жалуются....

Рита: а в городе Старый Оскол на микрорайоне Ленино в Связном бляди одни работают,вешаются на сотрудников и на клиентов...причём даже замужние(((

МПП Сибирь: Привет, проработала в Связном пол года и сегодня сказала прощай и счаслива. Эта секта вас до белой горячки доведет, Бывало так что по 15 дней работаешь без выходных. НЕ ИДИТЕ ТУДА,

Марина: Народ не суйтесь в Связной,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вас умоляю,это лохотрон чистой воды!!!!!!!!!!!!!! поберегите свое здоровье,нервы и деньги,В УЦ не отбор лучших кондидатов,лучших и умных на которых не заработаешь потом посылают,а оставляют лохов и дураков которые верят,,что они будут зарабатывать миллионы,а на самом деле,копейки! Тот конкурсный отбор представляет с собой ужас.Дебильные тесты по которым они определяют кого можно наибать!!!!! тех кого нельзя ,говорят что вы не прошли!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
27    28    29    30    31    32    33    34    35    36   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности