Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ДАГЕСТАНОЧКА: не знаю что будет на самом тт так как жду ответа после теста.но сам тренинг мне очень понравился.было весело практически ржали все и сами тренера над нами и так же и мы над ними.было все взаимно.и на счет тех кто так отрицательно отзывается о связном ЕСЛИ ВАС НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ В СВЯЗНОЙ ТО Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ТАК РАССТРАИВАТЬСЯ И МЕШАТЬ ОСТАЛЬНЫМ ПОПЫТАТЬ СЕБЯ.ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НИ У КОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ......МОЖЕТ ГДЕ ТО ЕСТЬ ПРОСТО ОДАРЕННЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ОТ ПРИРОДЫ.И ЕСЛИ ТРЕНИНГ КОМПАНИИ СВЯЗНОЙ БЫЛ БЫ НЕ ТАКИМ КАКИМ ОН ЯВЛЯЕТСЯ СЕЙЧАС ТО ПРИ УСТРОЙСТВЕ В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ АНАЛОГИЧНУЮ КОМПАНИЮ УЗНАЮТ ПРОХОДИЛИ ЛИ ВЫ ЭТОТ ТРЕНИНГ ИЛИ НЕТ И ЕСЛИ ПРОХОДИЛИ ТО БЕРУТ НЕ РАЗДУМЫВАЯСЬ.надеюсь вам это о чем то говорит.а так в общем желаю всем удачи кто решится попытать себя.и совет от меня НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ.

дагестаночка: привет всем.не знаю у кого как но лично для меня это еще один жизненный опыт.группа ребят попалась просто классная.мы тоже так же в первый день проходили период адаптации.были и игры которые мы должны были играть всей командой в этом и заключался весь смысл подбора персонала.так как там было достаточное колличество людей которые просто не могли найти общий язык с теми кто его окружает.главное это работа в команде.и ни какого не человеческого отношения я там не встречала.да конечно был и факт жесткости тренеров но это ни как не задевало личного достоинства обучаюшихся как об этом было написано выше.изначально было озвучено что ни кто и ни кого не держит что у вас есть право выбора нужно вам это или нет.поэтому уйти мог кто угодно и когда угодно...........благодаря связному у меня появились новые знакомства а новым людям я всегда рада.и на счет квартиры если ты свинья то ею будешь всегда ........элементарно ни кто не убирал за собой при уходе если бы каждый убирался за собой было бы везде и всегда чисто.......и ни какой толпы не было на квартире по два чела на комнату.и было чисто и классно.

Антон: Вот это и компания! Гнать руководство в шею!

Гость: В учебном центре в Екб приезжим делать нечего проживание жесть по 18-20 челок в хате на матрасах. Первый день с утра до вечера пресс уют, потом ставят в известность про свои люкс аппарата менты.

Алекс: Начну наверно с того что я пришел на собеседование , на нем нам красочно и заманчиво рассказали про работу в Связном, про высокую зарплату и карьерный рост , потом была игра , в итоге из 16 человек выбрали 5 парней и 2 девушки , остальных отправили домой , после 23 февраля мы пришли на точку где было собеседование и первый день с нами еще работал тренер и все объяснял но на второй и третий день нас просто сажали то на кухне то в классе где было собеседование и тупо давали бумажки и говорили изучайте сами, потом сказали что выйдешь на ТТ и там всему научат , с начало обрадовало что там обучение пойдет быстрее но пришел на точку и понял что на период стажировки ты просто бесплатная рабочая сила , подай продай пошел на хрен не мешай , начал узнавать у ребят как сдать тест на 160 вопросов и чтобы было 90% на что получил ответ сиди тренируйся методом тыка ищи правильный ответ и запоминай его, короче просто надо вызубрить правильные ответы а само знания тут не кого не интересует , да и выучить такой большой объем информации за период стажировки просто не реально и ко всему МПП должен еще учить и делать тесты МПФП , на самой точке тоже не кто не чему не учит и не показывает а наоборот начинают шипеть что влезаю не туда куда нужно и прочие , нарушений увидел кучу, замки не все и не всегда закрыты а за каждый замок штраф 500 рублей , в первый же день мне уже сказали как научат обманывать и клиентов и руководство чтобы не жить на бомж-зарплату , короче с каждым днем начинаю понимать что просто трачу свое время на бесплатный рабский труд и это пока до официального трудоустройства а что будет потом ? почитал тут отзывы и что то как то не по себе , наверно сожалею что не сделал это до собеседования , не знаю выходить дальше на стажировку или искать путную работу без всяких заморочек и головной боли .

Игорь: Привет !!!ребят подсажите проработал в компании 10 мес доработал до ртт потом уволился ...сейчас хочу вернуться ....нужно ли мне проходить стажировку опять если уже прошло 3 месяца после увольнения???

Андрей: Чел, беги оттуда, почитай что пишут. Я тоже работал в связной. Гореть ему в аду) лисно бы прошелся по точкам с канистрой бензина.

Гость: Да это самое ебаное говнище где только можно работать

Шамиль Астрахань: Компания связной это лучшее что могло случится в моей жизни я работаю уже около года в компании и могу только сказать ей спасибо ЗП офигенная(я получаю до 50000 тыс. продавали) ребята супер класс, корпоративы ваше огонь,ребята идите работать к нам тут классно правдо надо работать а не йаица чесать лежа на диване но это того стоит.

только ПРАВЫЙ: Собеседование прошло на "Ура", прямо перед началом видел обучающуюся группу и немного слышал занятие) Никакого унижения-обыкновенные тренинги=) Не так страшен черт, как его малюют....Ну так вот, о собеседовании: сначала я заполнил простую анкету о себе , затем послушал вводный рассказ о компании "Связной", задал несколько вопросов о зар.плате и графике, потом я вышел в центр комнаты и рассказал о себе) После 5ти минутного ожидания мне сказали что собеседование я прошел и отдали приглашение на обучение. Все нормально)

только ПРАВЫЙ: Завтра на собеседование. г.Владивосток - буду держать общественность в курсе событий))

Нюша: Я собираюсь на собеседование, стоит ли вообще туда идти?

Андрей: Связной говно,ребята бегите от туда. Про работал там пол года и уволился от туда.

Роман: "ПАВЕЛ: в связном ужасное собеседование .Я понял одно ,что связному не нужны умные люди они набирают только тупых -на собесед было человек 14 и 12 из них сказали ,что они не подходят хотя у всех было образование ))))а тех у кого его нет оставили в-о-т для меня был шок брр"

Видимо, тебя туда все таки взяли. Интересно, а как ты узнал всю эту информацию? Ты заглядывал к каждому в резюме, или может быть ты разговаривал с каждым в отдельности?

Evgeniy: Сегодня прошел собеседование(21.02.2013). Отправляют на тренинг в г.Самара. Пожалуйста расскажите ! Что да как ? Стоит ехать? Живу в г.Оренбург . Есть ли проблемы с жильем ?

ПАВЕЛ: в связном ужасное собеседование .Я понял одно ,что связному не нужны умные люди они набирают только тупых -на собесед было человек 14 и 12 из них сказали ,что они не подходят хотя у всех было образование ))))а тех у кого его нет оставили в-о-т для меня был шок брр

Марочка: Доброго времени суток!
г. Хабаровск на связи. 20.02.13г. Я принимала участие в собеседовании. Собеседование происходило в УЦ компании, мне понравилось как девушка в строгом костюме (не зажатая) презентовала компанию (был видео фильм), в заключительной части собеседования каждый из участников должен был презентовать себя с чем все присутствующие успешно справились. Собеседование построено грамотно.
Что касается озвученных на этом сайте мнений, о работе в компании, мне недостаточно, я считаю их не объективными в большинстве своем.
Воры были и есть всегда и мне правда будет очень досадно начать свою работу именно с такими сотрудниками, не говоря уже о ворах по "профессии" приходящих с улицы.

Диана_мир: Сразу видно, кто пишет реальные отзывы, а кто просто зад подлизывает....Те ребята, которые тут упираются, что работа-не сказка, что за деньги можно и без выходных впахивать-знайте, вы неудачники, которые другого просто не видели!!! Ни один уважающий себя работодатель не создаст такие условия работы, на которые пойдет только отчаявшийся или тот, кто ничего не умеет!!!Вы либо не знаете своих прав, либо вам тупо лень( а может боитесь) их отстаивать!!!Ни одна работа не должна забирать у человека все время и силы(если конечно это не работа владельца нефтяной вышки)!!!И вы не сильные, как утверждаете, вы просто бараны, которые готовы идти на заклание!!!Зачем вам эти деньги, если их просто некогда тратить?...Работа, конечно не бывает легкой, но не до такой же степени...Мне вас искренне жаль...

Алексеюшка: Спасибо вам огромное! Выводы по комментариям не стоит конечно делать, но еще до отправки своего резюме в связной немного сомневался: а стоит ли вообще его туда отправлять? Сегодня приехал на так называемое собеседование, был немного удивлен. Ждал некого тет-а-тета или интервьюирования с вопросами типо: что вы ждете от этой работы, что самое важное в общении с клиентами и т.д.
В итоге я был там далеко не один. Собеседование проходило в небольшой аудитории, в которой было человек 15, включая меня. Мы писали глупые тесты, которые никоем образом не связаны с кредитованием и продажами. После чего мы дружненько разделились на 3 команды, причем работники отдела по набору персонала похоже решили дико плугарать с нас, предложив рассчитаться на 1,2,3 как на физкультуре, что бы тем самым сформировать эти команды. Всем трем командам в течении 6 минут нужно было маркерами нарисовать менеджера и презентовать его. В завершении нам загадали загадку, которую наш "дет-садовский" коллектив успешно разгадал. В итоге практически все прошли собеседование, за исключение двух парней, которые не сказали ни слова за все два часа. Да и отсеили их тупо для вида, т.к. Из оставшихся счастливчиков прошли еще двое с именами Муххамед и Зульфия. Ничего против граждан из средней Азии и Закавказия не имею, но дэвушка очен хорош говорить.
Собственно особо не удивился прочитав отзывы про мойку полов, недосдач в кассах и прочей " лабуды". Мы в России живем все таки)

Гость: В связном классный коллектив(в целом) а вот в остальном....
Извините ребята никогда не работал в рознице и не понимаю как вы вообще выживаете) хотя работа в офисе схожа с розницей. целый день тебе имеют мозг, а руководитель хочет чтобы ты еще ему спасибо сказал за то что ты работаешь в выходные, в свой отпуск и по 15 часов в день... да и прикольно так выходит людей просто берут и выбрасывают на улицу для того что бы подстилка какого нить начальника отдела села на кресло, точно так же и с повышениями. мне осталось отработать 2 дня и я дико счастлив что это все закончилось)) знайте кроме связного есть еще куча возможностей и вариантов. но если ты готов ради денег забыть про личную жизнь, предратится в зомби и кроме работы больще ничего не видеть, готов забыть про родных и близких, поступится со своей моралью и гордостью вперед. в конце концов это отличная школа жизни. это то место где нужно надеятся только на себя и каждый раз превозмогать свои возможности. всем удачи!)


Страницы:   <-- предыдущая   
18    19    20    21    22    23    24    25    26    27   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности