Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

пластиковые окна "Аттик"


На след.неделе будет 4 года моим пластиковым окнам от "Аттик". С момента вызова замерщика ВСЕ было супер. Дотавка вовремя, демонтаж и установка быстро и (хоть я в этом ничего не понимала - время показало) - очень качественно. Ни одного огреха не выявилось за 4 года! Однажды только я так торопилась открыть окошко, что мое поворотно-откидное окно заклинило и оно повисло на одной петле. Милая девушка-диспетчер в ответ на мою слезную просьбу (У меня 1-й этаж! на работу не уйти, ведь окно открыто!) не стала ставить меня в очередь на техобслуживание, а в тот же день прислала ко мне мастера, который и окно октрыл, и почистил механизмы! гарантия 3 года... Сейчас переезжаем в новую квартиру, я и туду окна Аттик закажу.


Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 11/10/2010


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Новосельцева НатальяКачественная установка окон в компании «Окна Аттик» -это большое преимущество перед конкурентами. Устанавливают окна в один день (очень удобно) - при чем мы устанавливали и в однокомнатной квартире и в трехкомнатной. Просто в трехкомнатную квартиру приехало две бригады, и за полдня монтаж окон во всей квартире был осуществлен. Теперь о самих окнах. Первоначально были небольшие проблемы с запотеванием окон на кухне при готовке. Вызвали специалистов, они рекомендовали при готовке створку оставлять на микро проветривание, и на этом проблема была решена. Поэтому на работу гарантийного и сервисного обслуживания пожаловаться не могу. Хотя слышала, у многих возникали проблемы с этим. Наверное, дело все в самой фирме. У нас в городе Электроугли (Московская область) эта фирма существует с того момента, когда пластиковые окна только начинали устанавливать, и сама фирма «Аттик» в городе пользуется популярностью. Поэтому марку они держат! Теперь, что касается самих окон. Опять же я не берусь оценивать окна из профиля Алупласт Оптима, которые устанавливали мы себе , окна - вне конкуренции, даже для человека, ни разу не видевшего пластиковые окна. Спасибо огромное , от Вашего постоянного клиента Новосельцевой Натальи.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВераникаНедавно стали клиентами Вашей компании , купив у вас два окна – в гостиную и в детскую. Менеджер в офисе г. Коломна Коротченко Ирина встретила нас так, будто всю жизнь нашего прихода дожидалась! Даже как-то неловко было от такой любезности! Но все равно приятно. Уточнила у нас всё что можно – куда окна выходят, да не мерзнем ли, да не шумно ли и не душно ли летом – это её работа. В итоге соблазнились на окна из российского профиля , но по немецкой технологии , какого-то особо стойкого к морозам и который не желтеет на солнце. А через две недели всё уже нам поставили. Окна, и в самом деле, хороши – и не скажешь, что у нас делали. Качество комплектующих, качество изготовления, качество монтажа выполнены на высоком профессиональном уровне. При этом, конечно, ещё и в цене немного выиграли. Спокойно, без суеты и нервотрепки сделали нам новые окна, и довольно недорого - мы всем довольны, спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалерийМы не первый раз устанавливаем пластиковые окна, и в квартире и в загородном доме- есть с чем сравнивать. Настало время помочь детям с ремонтом квартиры, замену окон взяли на свои плечи. В компанию Аттик обратились впервые, вначале общался с оператором по телефону, затем в офисе г. Коломна с менеджером Минаковой Натальей. Сейчас понимаю , что по качеству-явный ход вперёд. Ну по профилю-70мм (шести камерный) и так всё понятно-супер! А вот фурнитуры такой не видел. На окнах ручки не знаю из чего сделаны, но выглядят как фарфор. Брать в руки приятно чувствуется это вещь, а не пластиковая фигня . Когда переводишь ручку на 45 градусов на микро проветривание –прищёлкивание четкое, понятно что переключилось –не надо ловить момент, чтобы окно не открывалось на полную катушку. Менеджер и монтажники отработали как надо по ним я не даю отзыва, так как тут зависит от конкретных людей, но тоже всё без проблем. Надеюсь окна прослужат достаточно долго. Но если где-то придётся ставить- выберу только эту фирму, да и профиль этот же. Спасибо Аттику!
Возможно, данный комментарий заказной.

Сафонова Галина Борисовна: Хочется поблагодарить компанию АТТИК за отличное обслуживание и отношение к заказчику..Я осталась очень довольна. Менеджер по замеру Сергей грамотно провел все замеры и расчеты, учитывая мои пожелания. Доставка - без задержки, с предварительным созвоном. Монтажники Алексей и Сергей провели демонтаж и монтаж трех окон без суеты и перекуров.Убрали и собрали весь мусор. .Дом у нас 1960 года постройки, кирпичный и я думала, что, внутренняя отделка займет целый день,но мастер по откосам Павел прекрасно справился и поехал еще на другой объект. Это третья фирма по установке окон, услугами которых я пользовалась. Поверьте, есть с чем сравнивать 5 лет гарантии просто так не дают. дог.14/11/29/10-40П Сафонова. .

АнастасияВы знаете я не занималась поиском надежной компании через интернет, я не читала отзывы об оконных компаниях, я просто пришла в офис в Подольске компании «Окна Аттик», мне понравилась менеджер Мария Филатова. Нас давно мучает проблема шумоизоляции, дом в котором мы живём расположен рядом с источником постоянного шума – автомагистралью (ул. Кирова, кто знает город). А окно с хорошей звукоизоляцией — насущная потребность. Даже обычное окно с 1-камерным стеклопакетом лучше защищает от шума, чем старое деревянное окно. Однако, этого уровня зачастую недостаточно для комфортного самочувствия. Мария нам порекомендовала профиль с самым большим количеством камер Алупласт Люкс, и это было наверное решающим в решении нашей проблемы. Прошла неделя и мы не верим своим ушам, неужели мы можем спокойно спасть. И я хочу выразить свою искреннею благодарность, как менеджеру, так и компании. Верьте больше своей интуиции и верьте людям, и всё будет хорошо. Всем удачи!
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияОчень приятно отметить работу компании «Аттик» (г. Зарайск) по договору №14/11/14/01-77П, весной мы установили остекление шести метровой лоджии, а осенью заказали отделку лоджии « под ключ» . Со всеми подготовительными работами мастера потратили на «всё про всё» три дня. Большое спасибо менеджеру Ерохиной Ирине, она при обсуждении проекта предложила несколько нестандартных решений. Стены отделали пластиковыми ламинированными панелями слоновой кости. Так что вместо старой страшилки мы получили белоснежную красоту. Работу выполнили тщательно, комар носа не подточит, придраться не к чему. Мастера от Бога.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Есть с чем сравнивать, Аттик зарекомендовал себя просто отлично! Во-первых порадовала работа менеджера, который приезжал несколько раз домой,составил договор,никуда идти не пришлось самой.Во-вторых пунктуальность рабочих,накануне получала смски кто когда приедет. Все были вовремя, вежливые,никто не хамил. Все справлялись со своей работой очень быстро, я спокойно занималась своими делами! Спасибо за работу)

ЛюдмилаХочу выразить огромную благодарность менеджеру Ланской Светлане сотруднице ООО «Окна Аттик-Восток 2» за профессионализм, чуткое отношение, доброту, терпение и высокое качество работы. Большое спасибо!
А также поблагодарить всех участников: замерщика, установщиков за хорошее качество работы. Если бы во всех фирмах работали такие люди проблем не возникало бы никогда.

Возможно, данный комментарий заказной.

ЛеонидСтолкнулся с компанией АТТИК в 2013 году застеклили себе балкон. Могу сказать лично о нашем заказе, что по сей день балконное остекление стоит как надо, ни щелей ни замерзаний, запотевание только когда жена сушит на балконе вещи, но это и первоклассник знает что от сильной влажности запотевают окна. А когда сухо так все отлично. и зимой и весной окна ведут себя отлично!!! Можно заказать следующие окна.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийДобрый день! Хочу выразить благодарность за проделанную работу и индивидуальный подход. Грамотная консультация в офисе, хорошая работа замерщиков, качественная установка. Спасибо, обязательно к вам еще обратимся! Швецов Евгений.
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей ИвановичМы получаем удовольствие от новых окон Aluplast компании «АТТИК» установленных в квартире!!! Спасибо Вам большое, а рассрочку мы постараемся выплатить раньше срока , это в наших интересах. Менеджер Михаил из офиса г. Железнодорожный очень хорошо отзывался о фурнитуре компании Winkhaus (Германия), которая обеспечивает отличные показатели по прочности и надежности, а также длительный срок эксплуатации, мы живем на первом этаже и нас это подкупило, посмотрим как оно будет, лучше обойтись без взломов, но работает легко без рывков , можно сказать даже мягко. Спасибо!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Георгий (Гоша)Добрый день, приятно работать с Вашей компанией , рекомендовали нам обратится в АТТИК наши соседи, они недавно устанавливали себе лоджию. Вначале мы зашли на сайт компании , просчитали приблизительно по цене окна, нас устроила цена и мы вызвали замерщика (нам порекомендовали в офисе). Приехал замерщик Николай утром на другой день, и мы вечером пришли в офис на Менделеева в Воскресенске просчитать стоимость окон более точно. Нас встретила менеджер Надежда очень внимательная и обходительная, она и покорила нас . В офисе очень уютно, чисто, красиво как говорится какая хозяйка такой и офис. Чего стоит одна плюшевая лошадь с шикарной розой в гриве, встречающая вас у входа!! Конечно мы заказали окна сразу во всей квартире. Нам всё понравилось, теперь и мы будем давать рекомендации . Спасибо !!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Анатолий ИвановичНам понравилось как сработала Ваша компания Аттик, по остеклению частного дома в п. Удельная Раменского района по ул. Б. Учительская. Все сделали быстро, аккуратно, красиво и чисто, комар носа не подточит , как говорится. Спасибо менеджеру Козлову Д.А. из Раменского офиса , монтажной бригаде №2 Бондаренко С. И Гострый А., за выполнение договора 14/6/16/03-09П.
Возможно, данный комментарий заказной.

КатяЯ, была далека от окон , супруг отказался заниматься этим вопросом, пришлось вникать , благодаря менеджеру Галие Яфаровой из «Аттика» в Домодедово стала хоть иметь представление. В офисе имеется наглядный образец по установке окон, большой выбор цветных окон. Мне очень нравится желтый цвет, я переживала чтобы доставили окна без царапин, потертостей. Контроль качества производили на всех этапах – от замера окон до их монтажа. Привезли, поставили –всё красиво, спасибо сработали профессионально!
Возможно, данный комментарий заказной.

Александ Шкаровский: Заказав остекление не простой лоджии в г. Реутов я убедился ,что сотрудники компании Аттик не просто профессионалы, которые добросовестно и качественно выполняют свою работу по консультации, продаже и установке пластиковых окон и алюминиевых конструкций – это ещё и отзывчивые люди, они искренне заботятся о каждом клиенте компании . Пример тому менеджер Николай из офиса г. Реутов , менеджеры из сервисной группы интересовавших качество выполненных работ, и каждый выполняет свою работу с душой. Поэтому Вам, элементарное спасибо!

Людмила ЕфимовнаДобрый день, хочу поздравить Вашу компанию Аттик с праздником «ТРОИЦЫ», и пожелать вам всем крепкого здоровья и побольше клиентов. Вы доставили массу удовольствия от взаимодействия с сотрудниками начиная с доставки окон и заканчивая установленными окнами на лоджии. Отдельная благодарность менеджеру Марии Филатовой из Подольска. Да, и оперативно сработала сервисная группа. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Нина НиколаевнаКомпании "Окна АТТИК" выражаю свою благодарность за качественно выполненную работу по моему заказу. Приятно была удивлена отношением к заказчику (теперь это воспринимается как подарок) - компетентность, профессионализм, коммуникабельность, доброжелательность, ответственность. Особенную благодарность хотела бы выразить менеджеру Андрею (простите, кроме имени, ничего не знаю, офис м. Новокузнецкая, где оформлялся договор) и менеджеру Родиковой А.Г. - очень приятно было обсуждать все по ходу выполнения заказа. Компании огромное спасибо за такой подбор сотрудников на всех этапах выполнения работ. Большое спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьДолго выбирали фирму по отзывам, и не ошиблись.Претензий к доставке и к продукции нет. Вовремя привезли, аккуратно подняли. Хорошие ребята.Мы пенсионеры и нам главное человеческий фактор. Благодарим менеджера Соломатина Александра в г. Люберцы за терпение и понимание наших желаний, за долгое объяснение и разъяснение по нашим вопросам,а главное спасибо монтажникам (договор 14/4/29/01-05П) за качественную работу,делали как себе. Спасибо огромное Вашей компании так держать!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаДобрый день, мне вчера поставили окна , и не знаю как отблагодарить компанию "Окна Аттик" особенно понравились монтажники бригады №11, быстро,чётко,аккуратно и чисто, приятно иметь дело с профессионалами, начиная с менеджера Евгения из офиса в г. Ступино и заканчивая монтажником Алексеем. (договор № 14/4/11/02-96П).
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайБлагодарю Вашу фирму за прекрасную работу , а именно 18 бригаду!!!Акулова Евгения , свою работу выполнил изумительно.Я доволен.Хороший , добросовестный работник.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности