Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

гаражи из сэндвич-панелей от Строй-Фрост

г. Фрязино, ул. Пионерская, д.4, к.1, офис 510 или http://stroy-frost.ru/

Это одна из немногих компаний, чей профиль - работа с гаражами из сэндвич-панелей. Не хотелось заказывать в обычных строительных компаниях, у которых строительство гаражей является сезонным побочным доходом. Поэтому искал именно профильные компании, которые бы специализировались на гаражах. Нашел. Такой компанией оказалась "Строй-Фрост" из Фрязино. После нашего разговора понял, что у них целая команда и работают они по всей Москве и Московской области.
Заказ был на гараж для 2х авто. Установкой гаража из сэндвич-панелей занималась целая бригада монтажников под управлением руководителя бригады. Понравилось то, что работали не пацаны молодые, а взрослые мужики,со среднеспециальным строительным образованием. Монтаж занял всего 1 неделю. Очень доволен результатом. Обошлась постройка не так дорого, плюс смотрится эффектно ( подобрали под цвет дома ). Дополнительным плюсом является то, что утеплять его не нужно, за счет утепленных панелей, секционных ворот и двери, внутри гаража остается комфортная температура даже зимой.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 06/10/2014
Темы: гараж из сэндвич-панелей, Строй-фрост, Москва, stroy-frost.ru



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
AnthonyGed: Продвижение сайтов – это просто!
Готовые тарифы
Все цены указаны на сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется от конкуренции, количества ключевых слов и т.п. Кроме того, в каждый пакет уже заложена скидка до 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора
Вам не придется выбирать «продвижение по трафику, позициям или за лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата за конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки за гарантию отсутствуют.

Разовая оплата
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ за 20 дней – обычно этого бывает достаточно, чтобы через 3 месяца сайт попал в ТОП.


https:///torgovaya.xyz/seo Seo-оптимизация сайта под Яндекс, Google и Mail.ru


SERM: Управление репутацией компании 088e4cb

Аркадий: я с ними дважды уже сотрудничал, и оба раза остаюсь довольным клиентам. со мной такое редко бывает) но в работе команда настоящие перфекционисты, похлеще меня) тут уже на переговоры приезжает человек с нивелиром и промеряет все до миллиметра, чтобы точно учесть все нюансы и изначально назвать реальную сумму с учетом всех издержек, а не так , как многие - называет наобум сумму более привлекательную, а в процессе стройки в три раза больше смета становится. тут же какую сумму прописали в договоре - такую и заплатили, ничего сверху, так дважды было. все пожаления учитывают, объясняют, как лучше поступить, чтобы и сэкономить, и не потерять в качестве. в работе пунктуальны и щепетильны, оба гаража, постоенные их руками,сухие, герметичные, не сыреют, не текут. так что когда знакомые спрашивают, как тебе гараж из сэндвича, отвечаю, что отлично, но только если это Строй-Фрост делал.

Слава: Понравились тем что используют современные материалы в производстве сэндвич панели. Также труба каркаса не 3мм, что на 1 мм больше, чем строят остальные компании. Конечно плюсом было то что занимаются только гаражами, это значит у них и опыта больше, в нюансах строительства конкретно гаражей зашаренные. По ценам выше среднего, но и качество другого уровня, намного выше остальных.

Егор: Специально искал компанию, которая специализируются на строительстве гаражей из сендвич-панелей. Строй-Фрост нашел, правда, не сразу, успел обзвонить компаний пять-восемь. Приятно удивило, что компания занимается только этой работой, строят круглый год, понравились работы. Цены и качество материалов вполне устроили, гараж хорошо утепленный со стальными дверями и секционными воротами. На выходе получилось даже лучше, чем хотел! Доволен работой и результатом, спасибо!

Николай: Закончили наш гараж, получился стильный, красивый, качественный. Каждому сотруднику, который принимал участие в работе над нашим гаражом отдельное спасибо! Смело могу их рекомендовать как ответственных. Делают чуть дороже других, но делают действительно замечательно! бригадир вообще молодец, четко вел все работы от начала и до конца.

Сергей: Обратился по рекомендации друга, ставили ему в прошлом году. Довольно быстро обсудили все нюансы по телефону, встретились, Валентин объяснил как работает и с чем работает компания. Уже из офиса прислали мой прайс, устроило, оплатил первую часть. Через дней двадцать подготовили, привезли все материалы. Гараж монтировали 6 дней, фундамент лили заранее, пока все материалы готовили. С размерами не прогадал, очень просторно, удобно, зимой тепло! Все на высшем уровне! Спасибо!

Марк: Могу теперь смело констатировать: гаражи здесь делают на славу! Благодарю всех сотрудников компании Строй-Фрост за большую, отлично проделанную работу! Гараж у нас не маленький получился, работы было много, но с установкой управились за неделю, к приезду жены с детьми. Хоть и старались не мусорить, но все же стройка есть стройка, детям на ней не место.

Виктор: Рад что обратился к этим ребятам, классно работают! Поверьте, здесь умеют и хотят работать! Это я всегда вижу и очень ценю. А сейчас уже тепло, дети постоянно на улице играют. Заливали фундамент и возводили гараж очень аккуратно, строительный мусор не разбрасывали, территорию не гадили ( жена особенно за цветы переживала ), после себя все убрали и вывезли. Гараж получился знатным: 6 на 6 метров, 3 метра в высоту. Кстати только здесь я увидел толщину труб в 3мм. Везде предлагают 2мм. Без фундамента, обошелся почти в 500 000р. Дороговато, но за такой гараж и условия работы - не жалко!

Игорь: Остались только положительные впечатления, Строй-фрост постарался сделать все быстро и действительно качественно! Качественные материалы, теплый красивый сэндвич-панель, трубы в 3 мм. По завершению вся конструкция выглядит по-настоящему солидно! Ставили 8х8, гараж в белых тонах. Отдельное спасибо Валентину Мельникову за то что был всегда на связи, держал в курсе, консультировал.

Семен: У нас не все так гладко было. На 3 дня просрочили начало работ, а мне уезжать в командировку! Ругался с их менеджерами. В конце с подарками пришли, неустойку заплатили.

Алексей: Долго метался между различными вариантами, в итоге остановился на сэндвиче. Лично для меня гараж из сэндвич-панелей оказался идеальным варианом. Строил у себя на участке по индив-му заказу. Работали строго по графику, ни одного дня задержки, все строго по договору. Внес 10% предоплату, договорились о дне начала монтажа. Перед началом работы заплатил еще 60% и 30% после сдачи объекта.

Андрей: Не пожалел, что обратился в эту фирму. Здесь действительно знают как правильно строить гаражи из сэндвич-панелей. Бригада работала как слаженный механизм - каждый делал свое дело, знал что нужно и куда, когда. Почти постоянно был на стройке, смотрел как работают. Да, я заплатил чуть больше, чем мне предлагали в другой компании. Но я знал, что Строй-фрост постоянно строит только гаражи и только из сэндвич панелей, и не занимается чем-то еще. Для меня это было весомым аргументом. Профессионалы те, кто работает в конкретной специализации, а не распыляются на десяток вариантов, в которых ничего не соображают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/02 гаражи из...
16/07 гаражи из...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
коврики оптом
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности