Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Марс-Тефо

г. Москва, пр-т Мира, 119

Отличное времяпровождение для ребенка. Станция, марсоход - ребенок доволен, все интересно, все хочет потрогать. Есть на что посмотреть.
Есть игры для взрослых. Надо бы попробовать.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 06/10/2014
Темы: музей, игры, интерактив


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Здравствуйте, я представитель команды Квестанутые. Мы посещаем разные квесты и игры в Москве. Хотелось бы поделиться впечатлениями об этой игре.
Встретили нас на космической станции на ВДНХ и познакомили с оборудованием, которое было в округе. Пока мы ждали подготовки квеста, с нами пообщался один из организаторов всего проекта, Игорь. Как мы узнали, проект достаточно масштабный, рассчитан на разные возраста, от мала до велика. Тут и квесты, и экскурсии, и выездные мероприятия, и все в космической тематике! В общем, есть где разгуляться в погоне за знаниями и впечатлениями.
И вот, начался квест.
Попали мы космическую станцию Ева, на которой произошло несколько катастроф, последствия которых теперь приходится разгребать. А ведь еще и неизвестно, в чем дело...
Квест рассчитан на команду от 8 до 20 человек, и, чтобы полностью насладиться всеми ощущениями, мы усложнили себе задачу и пошли минимальным числом. Всех разделяют на три команды и отправляют решать свои задачи. Смысл в том, что даже разделёнными, вы являетесь одним целым и не можете решить друг без друга ни одной задачки.
Атмосфера квеста так же на высшем уровне, даже придраться не к чему, правда, если долго находишься в одной комнатке, то становится немного душно. Зато погружаешься с головой, надо отдать должное.
Задачки были весьма не простыми, как оформление, так и решение. Многие вещи были не очевидными, но если у вас сплочённая команда, то вы весьма быстро справитесь. Ну как быстро... Время для прохождения — 1,5-2 часа все таки, так что попотеть придется.

Ещё больше отзывов у нас в группе https://vk.com/publicquestized



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности