Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин mobizakaz.ru


Отличный интернет магазин неплохи китайских телефонов,телефоны находятся в стране по этому доставка быстрая.цена как прямо с китая)))

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/10/2014
Темы: Интернет магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Заказывал айфон7, по почте. Прислали - отремонтированный телефон, с неоригинальной прошивкой и вирусами, аккумулятор на 1100ма хватает на 2 часа работы.
Всем посоветую покупать у добросовестных продавцов!!!

Андрей: Ну не так уж и одинаково,есть люди которым и не понравилось...Но мне например все понравилось,магазин отработал как нужно,качество телефона реально не плохое,с доставкой проблем не было,еще плюс за отзыв дали бонус вот и пишу,так что тут подозрительного ничего нет

залина: Все положительные отзывы одинаковы.. это подозрительно

Максим: Покупал в этом магазине копию айфона через интернет, забирал самовывозом, все как бы в норме. Цена отвечает действительности - телефоном довольный, качество не плохое,телефон работает без глюков. Смотрел я и в других магазинах
цены на точно такую же модель - там выше немного .Следущий раз если буду покупать телефон то обращусь наверно опять к
ни!!!

Тим: Остались хорошие впечатления от покупки в mobizakaz.ru. Приятно было, что консультант понимает, чего хочет покупатель. Большим плюсом оказалась бесплатная и своевременная доставка. И самим телефоном, конечно, тоже остался
полностью доволен - и работает отлично , и вообще нет никаких нареканий.

Виктор: Покупали здесь телефон племяшу на подарок, заказ оперативно был обработан и доставлен в оговоренные сроки и к тому же качество телефона и цены в магазине отличные, . Магазин понравился, буду рекомендовать своим друзьям.

Сергей: Приобрел отличный телефон , и на скидку попал , и доставка длилась не долго , привезли в целости и сохранности. Приятный магазин, буду почаще сюда обращаться. Всем рекомендую.

Alexunder: Покупал телефон в этом магазинчике . уже к вечеру телефон был у меня . и я был очень доволен своей покупкой , рекомендую, сервис очень порадовал. связались довольно быстро, комплект поставки описание все соответсквует. рекомендую.

Лина: Заказала копию шестого айфона. Замечательное качество, имеется гарантия. В этом заказывать мне очень понравилось хорошо организована работа, отличное обслуживание. Интересный выбор ттелефонов, приемлемые цены. Доставили довольно быстро.

Вадим: YЕ ПРОГАДАЛ Я С ВЫБОРОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА!!Очень понравилось делать покупку в этом интернет магазине!!!Оьслуживание поставлено на высокий уровень!!Телефон тоже понравился стоит таких денег этот телефон да,если честно сказать то и деньги не большие!!!!!

Никита: хороший магазин, очень удобно искать нужный товар.хорошие цены и большой выбор.Рекомендую

Кирил: Недавно купил себе телефон в этом магазине,магазин посоветовали хорошие друзья.Все прошло на высшем уровне,очень вежливый персонал моментальная доставка и самое главное очень удобное оформление заказа.Так же хочу отметить что ассортимент магазина очень интересен ,в скором времени закажу еще телефон нужен на подарок .Всем советую этот магазин!

Руслан: Спасибо огромное этому интернет-магазину!!!!Я делаю покупки в этом магазине не первый раз и всегда остаюсь довольна работой сотрудников и их товаром. Единственный недостаток это пересылка почтой!!Долго и очереди при получении !!!Но в целом в порядке!!!

Михаил: Никогда не писал отзывов, но работа этой конторы меня поразила. Заказал тайваньскую копию iphone6 девушке на новый год. Решил подарить заранее)) На радостях открыли коробку. Первое впечатление положительное, не считая надписи на задней крышке "сделано в Китае" (а китайская копия дешевле) и потертостей по торцам телефона. Т.е. уже обманули: прислали не то, что заказывал. Но это не единственная неприятность. Включили аппарат. С начало насторожило качество снимков (моя нокиа 5мп фоткает лучше), скачали несколько прог для определения характеристик "начинки". Так вот, телефоны на mobizakaz.ru не соответствуют описанию, характеристики оказались гораздо хуже заявленных даже для китайской копии. Определили, что камера всего 4,9 мегапикселя вместо 8, а батарейка всего 1000mah вместо 2300 заявленных, зарядка держится максимум 2-3 часа при активном использовании. Также не порадовало, что кнопка на убавление громкости залипает, серьезный люфт по левой стороне телефона, нет слота под флэшку (хотя на сайте написано, что есть), ошибки в меню, недоработанный софт.
Через 2 дня после получения посылки написал несколько писем представителям интернет магазина, с просьбой о замене на тайваньскую версию, или возврате денежных средств, в ответ- игнор. Считаю, что за эти деньги можно купить достойный смартфон в магазине без обмана и с реальной гарантией. Очень жалею, что обратился к этим мошенникам. Испортили нам праздник.

Маша: Заказывала здесь мобильный телефон, уже вчера получила. Очень порадовала цена (после длительного сравнения с ценами на других сайтах в этом убедилась) и сервис магазина, все четко и оперативно. Ну и подарок флешка - это всегда приятно:)

Вика: Купила телефон. Радуюсь. Что касается цены, то выгода оправдывает средства. Благодарю китайских производителей за телефон и магазин за качественное обслуживание. Ну и спасибо мне за покупку,,,,

Эдик: Выбрал, заказал вечером поздно, утром уже отзвонились, привезли. Цена та по которой и договаривались. Доставка курьер очень приятный в общении, позвонил-согласовал, подождал...короче в этой покупке смартфона, я остался доволен и сервисом и ценой, телефон пока тестирую , меня заверили что у меня есть 14 дней

Натали: Заказала на на этом сайте телефон, так как цена была лучше, чем в магазине в моем городе. Что мне понравилось, быстрота с которой выполнялся мой заказ .не успела оформить заявку как со мной сразу же связались для уточнения,в тот же день и отправили. Доставили быстро и качественно. Буду еще заказывать.

Любаша: Сделала очередной заказ в этом магазине . Осталась очень довольна и качеством телефона и ценой. Хотелось бы еще более расширить ассортимент товара... Всем рекомендую этот магазин!!!

Александр: Заказали копию самсунг с4 днем, а вечером телефон уже был отправлен.
Все очень хорошо, и оперативно. Всем рекомендую магазин мобизаказ.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
25/03 Фуд...
16/11 Бафус
01/11 Киря
10/09 Агора Маркет
05/09 Smart-sams-ya.tilda.ws
09/06 BasketMall
30/12 Хочу...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности