Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

О медиации

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11

Хочу поделиться своим впечатлением о работе медиаторов из "АН123". Никогда раньше не сталкивался с ними, пока не стал одним из наследников тётиной квартиры. Своих детей у неё не было, близких родственников не осталось. Вот племянники со всех сторон и стали претендентами на квартиру. Самим урегулировать все возникшие спорные вопросы не удавалось. А адвокаты требовали денег, независимо от результата. Тогда и выручили медиаторы. Они урегулировали все вопросы, подобрали покупателя и никто из нас, наследников, не был ущемлён в своих правах. Всё-таки можно, действуя в рамках закона, найти выход из таких щепетильных ситуации, как была наша. Думаю, что к медиации будут прибегать всё чаще и чаще.

Автор отзыва: Андрей Соколов. Дата отзыва: 30/09/2014
Темы: медиация, недвижимость, право собственности


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
антон: Детский медиатор Винокуров Алексей Алексеевич по прозвищу Лешка-пухленькая попка. так в своем кругу его ласково называют! Пухленький ты наш!!!!

вован: на сайте бутырского суда имеется информация про винокурова старшего. Винокуров Алексей Павлович, судебный номер № 4/7-0017/2019 обвиняемый по ч. 4 ст. 291 УК РФ (посредничество во взяточничестве). Коррупция. взяточничество.

Панчер: Как понял про Лешку Винокурова пишут. Это круг богатеньких бисексуалов. У них свое видение на все. В целом они безобидны.

Гость: Вы чего ерунду то пишите.Он отец 4-ых детей

Маэстро: Такой позор Винокуров Алексей Алексеевич, которого выгнали отовсюду, человек нетрадиционной ориентации, попросту гей!!! Устроился в детскую медиацию!!! Господа!! Что творится!!! Гоните его от детей!!!

Ваш Андрей Соколов: Виноккров медиатор-гомосек, по харе ему, по харе, в зад швабру)))

Гость: Да какой Винокуров медиатор! Он такой же как его папаша авантюрист!!! Медиация это ширма,он и на работе не бывает!! С Винокуркой старшим кидает граждан!!!

Гость: Гнать надо медиатора Винокурова! Близко нельзя к людям подпускать.

Гость: Опаньки!!! Алексей Винокуров! Вот это да!!!

Коллега: В 2010 Винокуров Алексей работал в Министерстве образования и науки рф. Какая-то темная история произошла, зам министра Комболов Марат Аркадьевич вызвал Винокурова и предложил по хорошему уйти. Смотрю теперь медиацией занялся.

Гость: Винокуров Алексей Алексеевич, руководитель ФГБУ Федеральный институт медиации, настоящий авантюрист, достойный ученик своего отца проходимца Винокурова старшего!!!!!’

Гость: Я давно знал что медиация это просто болтовня. Теперь убедился медиация, мошенничество, бред сивой кобылы!

Наблюдатель: Доброе утро всем! Я впервые на сайте и скажу поавильно пишут и папаша и сыночек винокуровы непорядочные люди. Винокуров дружил раньше с ворами. Был их кошельком, дойной коровой. Но теперь столько разговоров в отрадном про его мошеннические движения.Так что держитесь подальше и не посадят. А свночек, яблоко от яблони недалеко падает. Поговаривают с папашей мутит. Защищает конечно кто то из родственников и дураку понято.

Гостья: Вы сейчас все хотите повесить на него и Огонька, и мошенничество. Почитаешь, прямо зверь в человеческой шкуре!!!! Наверное, что-то есть и хорошее

Гостья: И на всех сайтах пишут одни и те же люди под разными именами, а стиль написания один и тот же.

Гостья: Все обрастает слухами и сплетнями

Гостья: Что вы ерунду пишите, кто бы так открыто сказал , на что он хочет потратить деньги. Все уже обращает слухами и сплетни. Из области, слышу звон , не знаю, где он

Гость: В судебном заседании Винокуров Алексей Павлович открыто заявлял, что деньги хотел передать сыну Винокурову Алексею, а тот на них хотел купить себе должность руководителя ФГБУ Медиации!!!

Гость: Действительно пишут про Винокуровых отца и сына. Сын как я поняла это и есть Винокуров Алексей Алексеевич сотрудник ФГБУ Федеральный институт медиации. По большому счету какая разница. Это не интересно. Столько вокруг мошенников и аферистов. Одним больше, одним меньше. Не стоит время тратить.

Гость: Какие могут быть шутки. Посмотрите в яндексе Винокуров-Трутнев и все станет ясно! Масса информации!!! Дураку понятно что дыма без огня не бывает!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности