Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пластический хирург Грудько Александр

Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1, www.dr-grudko.ru

мой отзыв о пластическом хирурге Грудько А.В. положительный. в начале весны этого года делала у него пластику живота, нависал ужасный фартук, живот дряблым был… Алескандр Викторович это исправил, сделал мне аккуратный животик и уже этим летом я красовалась с ним на пляже)) так что девочки, не бойтесь пластики, главное выбрать хорошего хирурга!

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 26/09/2014
Темы: увеличение груди отзывы, грудько отзывы, александр грудько


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Тоже делала грудь, только у меня была подтяжка и заметная ассимметрия, вплоть до того что приходилось подкладывать что-то для ровности. Пошла к Александру Викторовичу по отзывам, выбор не разочаровал. Груди совершенно одинаковые, стали поменьше и по форме более круглые и наполненные. Шрамы снизу и аккуратные, так что не особо заметные, а позже посветлеют и совсем сольются с кожей. Никаких сложностей не было ни с операцией ни после нее, единственное что не привыкла спать на спине, а пришлось одно время.

Кристина: Грудько сделал мне операцию по омоложению лица в январе этого года. Подтянули веки, лоб, подбородок, шею, убрали морщины, сделали овал лица более чётким. В общем, полностью преобразили мое лицо и шею. Я сбросила лет 15, если не больше! Это такое невероятное чувство - стать вновь моложе. Как же хорошо, что пластическая хирургия не стоит на месте, хорошо, что я попала в руки такого опытного хирурга! Большое спасибо Александру Витальевичу за проделанную работу!

крис: Хочется искренне поблагодарить своего пластического хирурга Александра Викторовича Грудько за новую меня. В начале весны уменьшала у него грудь. Сделал все великолепно! Раньше мой бюст меня абсолютно не устраивал. Смотрелся не эстетично. Мешал ходить даже, не говоря уже об активном образе жизни. В общем, 8 размер это ничего хорошего. Очень рада, что теперь у меня тройка. Аккуратненькая такая. Врач, внимательный, к нему можно обратится по любому вопросу.

Мира: У меня давно теплится надежда сделать увеличение груди))) Пока присматриваюсь к хирургам, вот посмотрела работы Грудько Александра Викторовича, очень понравились! И отзывов о нем много – можно по ним понять, что это за хирург и человек. У меня маленький размер груди, хочется побольше, но чтоб при этом выглядела как моя, настоящая. Я уже примерно представляю, как она будет выглядеть))) Бюджет у меня небольшой, но у Грудько я укладываюсь. Несмотря на свой профессионализм, большой опыт, цены пока у него доступные! И, что немаловажно, он оперирует в отличной клинике – современной, новой, с лучшим оборудованием, с шикарным персоналом!

Валерия: Увеличивала грудь у Александра Викторовича)) Год назад к прошлому летнему сезону) Получилось просто супер! И разве может быть иначе, когда речь идет про Грудько? ;) Все, кто мне его советовали, просто рассыпались в похвалах. Ну я-то потом тоже стала понимать, почему столько эмоций. ;) Грудь смотрится идеально, без швов и шрамов, без искусственной закругленности. Все очень так аккуратно и «натурально»)) В общем, если вы комплексуете из-за маленькой груди, то goк Грудько!)) И грудь получите что надо, и от комплексом избавитесь))

Светлана: Очень известный хирург, и у которого до сих пор можно прооперировать не только качественно, но и недорого. Год назад его открыла моя подруга, когда искала хирурга для ринопластики. Она поднимала себе кончик носа. После операции месяц наверное нахвалиала хирурга)) но и я конечно видела, как он аккуратно ей подправил носик. А теперь вот и мне захотелось сделать нос, укоротить профиль так сказать) Пошла тоже к Грудько, и первая консультация у меня оставила только положительные эмоции)) посмотрим, как все пройдет дальше)) надеюсь, так же хорошо, как у подруги))

Мария: Ринопластику хочу сделать. Кто-нибудь оперировался? Сколько стоит эта операция???

Татьяна: Я к этому врачу попала почти случайно. Просто клиника, в которой он принимал пациентов, находится в трех кварталах от моего дома.)) Естественно, туда я записалась первым делом. Москва большая, и кататься по ней из конца в конец - не самое мое любимое занятие. Тем более, я собиралась увеличить грудь, и трястись в машине через пару дней после операции - удовольствие сомнительное. Грудько мне понравился на первой же консультации. Сначала я побывала у него на приеме, пообщалась с ним, а уже потом дома почитала, что про него пишут другие и что он из себя представляет. Оказалось, что это один из самых известных хирургов Москвы с кучей поклонниц. Поэтому ничего удивительного, что оперировалась я в итоге именно у него. Грудь он мне сделал отменную.

Евгения Володина: Александр – опытнейший хирург по пластике груди, который получает такие результаты, что женщинам и во сне не снились))) Я своей грудью очень довольна, потому что и не надеялась, что когда-либо смогу восстановить ее. Изменения произошли сразу после рождения ребенка. Но я не стала ничего делать, поскольку на одном не планировала останавливаться. Когда их у меня уже трое было))))) тогда и подумала об операции. Александра Грудько порекомендовала знакомая, которая после родов у него не одну операцию сделала. Высоко оценивая перемены, которые с ней произошли после Грудько, я не сомневалась в своем выборе. У меня была подтяжка по ареоле и увеличение имплантами. Гармоничная, красивая, женственная грудь без следов от операции. о большем и не надо мечтать!!!

Велена: Я сделала у Грудько пластику верхних и нижних век! Для меня он – открытие))) До последнего момента собиралась оперироваться у местного доктора, но, оценив все риски, поняла – лучше ехать в Москву и там делать пластику. К тому же у меня было, где остановиться, и проблем финансового плана не испытывала. Проконсультировал Александр Викторович меня по электронной почте, в Москву я приехала с готовыми анализами. Их я еще до приезда отослала менеджеру Грудько. Веки делали под местной анестезией. Я все слышала, но была спокойна и не переживала. После операции пробыла в клинике часа 3-4, а потом отправилась домой – к подруге. Ходила на осмотры и консультации. Когда сняли швы, я улетела домой. Александр Викторович следил за моими результатами на расстоянии, я держала его в курсе всех изменений. Огромная благодарность ему, его менеджеру и персоналу клиники!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 Пластический...
16/02 Пластический...
23/01 Пластический...
21/01 Пластический...
14/01 Пластический...
12/01 Пластический...
19/11 Пластический...
28/10 Пластический...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности