Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Астарт Вард Шарлатан


Астарт Вард мошенник заплатила ему 30.000 рублей обещал вернуть мужа в течении 10 дней прошло уже 4 месяца а его как не было так и нет Астарт Вард самый мерзкий шарлатан


Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 26/09/2014
Темы: магия, ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, ведунья



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Целитель душ человеческих.: Читаю и удивляюсь над людьми. Зачем обращаться за приворотами. Нельзя делать этого, просто потому что ситуация такая создаётся в вашей жизни из за проблем в ваших прошлых воплощениях, и в этой жизни вы должны самостоятельно преодолевать все проблемы и препятствия , дабы ваша Душа получила опыт , повысила вибрации и энергию. А вы делая привороты мало того что нарушаете свободную волю человека так ещё и отнимаете энергию из своего будущего, создавая новый кармический узел, вместо того, чтобы развязать прошлый. Да ещё за это тратите деньги , а это тоже энергия. Опомнитесь люди!!!! Через страдания вы очищаетесь и повышаете свои вибрации. Зачем ещё больше создавать проблемы себе и своим потомкам???
Каждая Душа придя на эту землю получает сценарий жизни , который она должна пройти иначе для чего мы здесь???

Гость: Самый настоящий мошенник!!!!!!!!!!!

Гость: Мошенник!!!! Мошенник!!!! Мошенник!!!

Гость: Астард Вард(Роман Берестев)самый настоящий мошенник...Не верьте ему...Он только может обещать, что будет результат, а на самом деле никакого результата и нет(прошло 6 месяцев)...Мы с мужем прожили 20 лет и он обещал, что верьнет...Это его ЛОЖЬ И ОБМАН...НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!!!! МОШЕННИК!!!! МОШЕННИК!!!!

Чувак: Как говорила старая цыганка: "На наш век дураков хватит"

Злой реалист: Психиатра бы вам всем хорошего.....Или мозгов побольше!

Дарья Филатова: Клевету про мага Ольгу Званскую везде пишет шарлатан Астарт Вард! Этот жулик берет десятки тысяч и ничего не делает , меня он обманул на 380 000 рублей! Я приезжала к нему на прием специально с Волгограда, поверила ему, ведь он рекламирует себя как самый сильный маг,а на деле он оказался жуликом неадекватным ! Целый месяц жила в Москве и ходила на его шарлатанские сеансы, выманил он у меня 380 000 рублей. Результат стал только хуже. Когда вернулась в родной Волгоград, то пошла на прием к нашему магу Ольге Званской, она сказала что ничего не было сделано и взяла меня в работу БЕСПЛАТНО! И помогла мне по-настоящему сняла весь негатив и помогла решить личную проблему. ОЛЬГА ЗВАНСКАЯ - СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА, НАСТОЯЩАЯ КОЛДУНЬЯ, ЧЕСТНАЯ И ИСКРЕННЯЯ, РАБОТАЕТ НА СОВЕСТЬ И ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ! НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ И РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫМ ШАРЛАТАНАМ, КОТОРЫЕ СРАЗУ ПРОСЯТ С ВАС МНОГО ДЕНЕГ, ОНИ ОБМАНЫВАЮТ И СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ.

Вика: Ольга Званская мошенница и шарлатанка, сама себя пиарить и пишет хорошие отзывы. Я ей отправила свои фото она попросила для просмотра, а она стала мне угрожать что все выложит в интернет если я ей не заплачу 20000 рублей. Я испугалась и перевела ей деньги, а она меня сразу заблокировала. Ольга Званская это мошенница и вымогательства!

Горина Нина Александровна: Астарт Вард пишет у себя на сайте, что он якобы самый сильный маг России, но мне он не помог. Каждый прием у него стоит больших денег. Но результата от его работы я не увидела. Деньги на ветер. Мужа он мне не вернул.. После этого обмана, я стала искать честного мага, который работает без предоплат. И на одном форуме прочитала про мага Ольгу Званскую из Волгограда,которая отлично делает любовные привороты работает по призванию, безоплатно,решила написать ей с ее сайта Olga-Zvanskaya.Com Ольга через несколько дней откликнулась на мою просьбу, согласилась помочь мне и сделать на моего мужа приворот по фотографии. Денег сразу не просила как это делают шарлатаны. Приворот подействовал через неделю,муж мне начал звонить, а ещё через две недели вернулся домой. Я благодарна Ольге Званской за ее реальную помощь, поэтому решила написать свой отзыв. Ольга Званская самый сильный маг, честная и добрая женщина, которая помогает по призванию. А все эти разрекламированные колдуны с битв экстрасенсов просто вытягивают деньги с людей, нет от них никакой помощи .

Ира: Читаю отзывы и в шоке над человеческой бестыдностью 30 тысячь 70 тысячь откуда такие суммы? Ведь вы даже не знаете о его рассценках.

Я не горжусь тем как поступила, но ради справедливости я должна рассказать.

Однажды моя подруга увела у меня парня( а ведь мы были лучшими подругами!). Обида и злость переполняли меня. Я никогда не верила в магию и прочие чудеса, и решила обратится к первому попавшемуся колдуну. Я как сейчас помню как мы общались на сеансе - Астарт даже отговаривал меня от этого (так как с этим мне бы пришлось жить всю жизнь), но я была настроена серьезно!

Сеанс прошел Астарт взял с меня 5 тысячь рублей и я ушла, на следующий день я узнала, что моя подруга попала в Аварию - нет она не погибла ( честно я этому очень рада), но на операцию потребовались большие деньги которые не у неё, не у моего бывшего парня не было, и он ЕЁ бросил. После этого я многое поняла.

Помог ли мнеАстарт Вард? Судить ВАМ. Но прошу лиш об одном если вы даже не общались с этим замечательным человеком, не нужно писать сюда всякую глупость и ерунду.

Ольга: Насчёт шарлатанства незнаю но вот в сроки он не попал муж запойный что только с ним не делала, отвела его к нему до сих пор не пьёт то ли правда магия то ли ещё что-то денег отдала 3 тыщ.

Константин: Делал у него приворот по фото. Девушка ушла от меня и не хотела возвращаться узнал через знакомого про Астарт Варда позвонил ему он сказал поможет отдал ему 5 тыщ рублей в итоге через месяц девушка вернулась и мы сыграли свадьбу 29.07.2017. Сейчас задумались о детях. Спасибо большое Астарт Вард

Вера: Берет огромные деньги. Но результата нет по сей день. (прошло 4 месяца) На личные приемы не пускают, говорят заплатите за прием. Кстати, он работает то еще и почте!

Ануш: Да я про этот мошенник пока не чего не знаю . Но многих знаю что пишут : Помогу на расстояние или помогу без платно и тг . Как только начинаешь общатся тут же сразу начинается . Как попрашайки начнут просит деньги . Например сначала надо срочно деньги на какие то обряди какие то камушки хер поймешь . Надо сначала 4 т.р потом 7 т.р и так пошло и поехали . Люди добрые ! Не видитесь таких шарлатанов кроме Господь не кто не решит наши проблеми . Как говорят мясников много стал корова здох . Этим людям только подавай , щас их так много аж до ужаса 👀 . Вот например : Какой то маг Ильдар из Алтая или от куда то честно не знаю . Сначала помогу на все 100 без платно , а потом надо деньги на какие то обряди . Я уж думал нет уж не туда ты попал маг хренов . По этому друзя это все чушь !

Гость: Самый настоящий шарлатан.Не верьте этому монстру и упырю,он всех разводит на деньги,и на очень большие деньги Никакой он не колдун,а самый обыкновенный аферист. По имени -Роман Береснев.Это чудовище 😠😠😠

Филлип: По своей глупости решил заказать приворот. Обратился к астарь ввиду, исходя из того что его показывали по телевидению, я подумал что специалист сильный; как итог - ни результата, ни возврата денег я так и не увидел. Уважаемые граждане мой вам совет- держитесь подальше от всех этих магов в ковычках, вся их деятельность это сплошной развод

Ольга: Этот урод развел меня на 70 000 рублей, ждала результата более полгода, так и не дождалась.Жалко себя и деньги. Делайте выводы

Аслан: Я ему лицо покрошу

елена: Полностью согласна с вами, мою подругу тоже обобрал этот человек совершенно не помог

Евдоким: Астарт ваард - чистой воды мошенник и шарлатан!!! Люди не ведитесь - заплатил 150 000р впустую; берегите себя и свои деньги!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности