Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Дилер "МБ-Измайлово"

Москва

Хочу оставить отрицательный отзыв о работе дилера «МБ-Измайлово».
«23» августа 2014 г. я поставила свой а/м Mercedes-Benz C180 к Дилеру «МБ-Измайлово» (далее по тексту «Дилер») на ремонт, сразу скажу, что до этого я - 7 (семь) календарных дней ждала в очереди от Дилера, чтобы поставить свой а/м на ремонт. У меня было направление от моей Страховой компании именно к данному Дилеру, поэтому выбора другого Дилера у меня не было.
С 23 августа 2014 г. я ждала, когда Дилер произведет дефектовку по скрытым работам, чтобы согласовать их со Страховой компании и заказать недостоющие детали.
Дефектовку Дилер выполнял 6 (шесть) календарных дней, и только после того, как я звонила и жаловалась – почему так долго ведутся работы, только после этого Дилер 28 августа 2014 г. направил в Страховую компанию список скрытытх работ.
Страховая Компания, в свою очередь, рассматривала список скртытых работ от Дилера еще 5 (пять) рабочих дней, и далее Страховая компания не согласовала только работы по сход-развалу, которые согласовали в итоге со мной и за мой счет.
Все бы ничего, но вот через 2 недели в пятницу 19-го сентября 2014 г. я договариваюсь с менеджером Дилера, что заберу свой а/м 20 сентября 2014 г. в 14-00. На что мне говорят – «Если вдруг мы будем не успевать к 14 часам, Вам перезвоним и назначим на более позднее время».
После данного разговора, мне никто не перезванил, и я приехала к Дилеру в назначенное время – а именно 20 сентября 2014 г. в 14-00.
Приехав к Дилеру, я узнаю от менеджера, что мой а/м не готов, что они выявили скрытые работы, что направят их Страховой компании на согласование.
Возмущает следующее:
1. Работы по дефектовки выполняли 6 (шесть) календарных дней! И сразу это не обнаружили! Вывод – некачественная/непрофессиональная работа отдела.
2. НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ СКАЗАЛ мне в пятницу – «Извините, Ваш а/м не готов.. так и так…НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ».
Халатная работа менеджера и отдела по диагностике просто убивают! На мои крики в субботу – в мой выходной день, мне менеджер выдал подменный а/м, но только до понедельника! Начальства не было в субботу, и решить мой вопрос никто не мог.
Приехав еще раз в понедельник 22 сентября, тратя опять свое собсвенное время, со мной общался руководитель МКЦ ООО «МБ-Измайлово» Николавев И.В. – на мои требования «продлить выдачу мне подменного а/м до того, как будет готов мой личный а/м» - мне отказали, сказав «Подменный а/м уже нужен другому клиенту». А то, что Дилер не выполнил нормально свою работу по дефектовке, не позвонил, не предупредил, потратил мое время – уже никому не интерсно.
Более того, мне пришлось несколько раз убедительно просить у Николаева И.В. письменную информацию – что происходит с моим а/м с 23 августа по настоящий день, почему так все происходит. Николаве И.В. всячески пытался отклонить мою просьбу – и заставлял меня писать письменную претензию в адрес Дилера, на что я сказала – «Вы будете писать такой же письменный ответ в течение 10 календарных дней мне, а я приехала к Вам на встречу, и хочу ответ здесь и сейчас». Я также хочу заметить – что я сразу предупредила руководителя Николаева И.В., что включила диктофон и ведется аудиозапись. (Аудиозапись у меня имеется).
После встечи сам Николаве И.В. пообещал мне – замечу не письменно, а только устно, что работы по сход-развалу, которые не согласовала мне Страховая компания – Дилер сделает за свой счет.
В итоге – я уехала на такси от Дилера и жду когда все-таки сделают мой а/м, мне позвонят и я точно смогу его забрать.
Продолжение следует.
Мои контакты – Ольга Воронина, моб. 8-965-107-37-48.

Автор отзыва: Ольга Воронина. Дата отзыва: 22/09/2014
Темы: дилеры мерседес, автомобили



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: А мне масло в АКПП нормально поменяли. даже не ожидал, что так быстро управятся. думал приеду, и еще ждать буду пока доделают. но ошибся - машина уе меня во всей своей красе ждала. Я теперь к оффициалам буду ездить только, гаражных механиков как-то больше не хочется к машине подпускать



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Changan Auto Nomadcar
19/02 SK AUTO TRADING
03/01 Автодом авто с...
08/11 Subaru BM Motors
08/11 Subaru BM Motors
08/11 Hyundai Kyzylorda
07/11 Hyundai Otyrar
07/11 Hyundai Premium Al-Farabi


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности