Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин "Флэш стор"

Москва, площадь Киевского вокзала, 2 ТРЦ "Европейский"

В нашем интернет-магазине Вы можете купить брендовую модную одежду для мужчин и женщин. Мультибрендовый интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Новые коллекции одежды известных брендов. Большой выбор и выгодные цены. Доставка по всей России! Возможность примерки. Отзывы наших клиентов. Заходите на сайт и выбирайте!
http://flash-online.org/ 7(495)215-5225

Автор отзыва: Максим. Дата отзыва: 21/09/2014
Темы: Интернет магазин брендовой одежды



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илона Давыдова: Товар качественный, брендовый мне понравилось доставленное платье очень красивое. Получила заказ и очень довольна, консультанты на телефоне вежливые, приятно покупать в этом интернет магазине.

Кристина: Платье от Isola Marras просто замечательное! На любой фигуре смотрится отлично, у меня скрывает недостатки в области талии. Красивое, удобное, приятное к телу. И главное красиво смотрится как с каблуком, так и с балетками или сандалями.

Вика: Нашла этот интернет магазин через интернет. Мне его никто не советовал, просто искала себе кардиган и наткнулась на этот магазин. Цены и качество у них конечно классные. Теперь по возможности приобретаю здесь что то новенькое и пополняю свой гардероб брендовыми вещичками. И подсадила сестру, ей тоже здешние вещи нравятся.

Ирина Кудряшева: Делала заказ в этом интернет магазине уже не раз. Очень довольна качеством вещей. Доставка происходит в самые краткие сроки.

Таня: Порадовал большой выбор женской одежды. Покупаем тут с подругой уже не впервые, вот сегодня заглянула подобрать кое-что в подарок своему парню, надеюсь, доставка будет, как всегда, своевременная!

Диана: Мы с девчонками просто поселились уже в этом магазине)) На работе в обед смотрим коллекции, а вечерком идем в "Рио" в сам бутик и уж там меряем приглянувшееся. И кроме удобства реально нас привлекает аутлет-секция. Таких скидок я больше нигде не видела, за что спасибо))

Ирина: Очень здорово видеть outlet раздел, где скидки такие большие. И в нем не абы какие завалящие вещи, а действительно стоящая одежда. Надеюсь, что и на обувь у вас тоже будут подобные акции проходить, обувь всегда важнее. Очень довольна теплым платьем Piccione, качество просто невероятное, и по цене 50% экономия. Больше подобного не встречала нигде.

Сергей: Заказывал в магазине рубашку Dirk Bikkembergs. Выбрал размер и купил, плюс была распродажа на сайте. Могу сказать про качество - вещь оригинальная, не какая-нибудь подделка. Всем рекомендую магазин флэш стор.

Юля: Покупала на этом сайте пальто. Изумительное приобретение и в добавок по приятной цене. Сотрудникам отдельное спасибо за проявленное терпение. Буду и в дальнейшем в этом магазине пополнять гардероб любимыми брендами.

Илья: Моя девушка была очень довольна, когда в качестве подарка на ее день рождение я подарил ей разноцветные перчатки от Sonia Rykiel. Теперь зимой и ей будет тепло, и мне приятно глянуть. А за все это я выражаю огромнейшую благодарность интернет-магазину flash online.

рената: Удобный магазин, где можно купить все) Впервые я его клиенткой стала в прошлом году, когда мне захотелось чего-нибудь эдакого) В интернете наткнулась на их сайт

и мои глаза разбежались. Оттуда у меня очень много вещей и я очень довольна их качеством, а еще тем, что вряд ли я пересекусь с кем-либо, кто будет одет так же.

Анита: Вчера купила платье от Sachin and Babi из новой коллекции! Оно не просто шикарное! Это настолько красивая модель, настолько яркие краски. Стильное, модное, великолепное! Уже успела побывать в ресторане, как говорится "выгулять" наряд. Среди всех я выделялась особенно ярко!

Оленька: Магазин "Флэш стор" мне подсказала пару лет назад моя дочка. Сразу меня смутили расценки. Но дочка показала раздел Аутлет, где можно подобрать неплохие вещи со скидкой. Брюки и блузки я теперь только там и заказываю. А ка постоянному клиенту мне и дополнительные скидки предоставляют.

Николай: Рекомендую интернет – магазин «Флэш стори». Все вещи я предпочитаю покупать там http://flash-online.org/new.html. Здесь постоянные обновления, акции и скидки. Доставляют быстро, без проблем и задержек. Так что будущее именно за такой торговлей. Спасибо за широкий ассортимент и скидки. Николай.

Евгения: Хочу всем модницам порекомендовать уникальное место для интернет – шопинга - http://flash-online.org/new.html. Помимо того, что здесь постоянно новые поступления, так еще действуют акции и скидки по программе Аутлет. Здесь скидки и 50% достигают, но средняя скидка 30%. Хотя кому какая вещь нужна.
Из новинок - трендовые вещи коллекции «Just Cavalli», «ICONTEMPORARY», «Workshop» и других брендов, можно купить по реально низким ценам! Советую, ругать не будете. Товар доставят прямо домой, времени на бытовые вопросы остается достаточно! Евгения.

Гость: Я живу в Московской области и уже два года мы с двумя подругами заказываем одежду в интернет-магазине «Флэщ-стор». Вместе получается дешевле доставка. Очень нравится возможность возврата товара, но пока еще не пользовались.

Марина А.

Инна: Я покупаю вещи в интернет-магазинах более 8 лет и для меня Флеш стор стал находкой. Такой выбор именитых брендовых вещей на одном ресурсе! Да и скидки отличные! Я покупала здесь фирменный костюм мужу – получилось взять со скидкой 50%, еще и с примеркой, и бесплатной доставкой. Вещи изумительные. После столь удачной покупки для мужа заказала еще и себе подарок – вечернее платье Cristiano Burani – сказочной красоты вещь приобрела!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/02 Интернет магазин...
21/01 Интернет магазин...
28/10 Интернет магазин...
20/09 Интернет магазин...
30/08 Интернет магазин...
29/07 Интернет магазин...
22/06 Интернет магазин...
27/05 Интернет магазин...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности