Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон красоты "МОНЭ"

Москва, ул Б.Тульская

Была там дважды. Оба раза по предварительной записи. В первый раз ждала около двадцати минут, решила что "всякое случается". Во второй раз так же была встречена словами администратора, что "придется немного подождать". В итоге просидела больше 40 минут и ушла. Больше не пойду, хотя мастер понравился


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/07/2009
Темы: Салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: Моне на Марксисткой,Марина-стилист-она сумасшедшая,специально уродует женщин,посредством прически,выдуманной из ее больной головы.Стрижет очень коротко и уродливо,причем показываешь фото модной прически.Получаешь,черт знает что,стыдно выйти на улицу.Она ненормальная,ненавидит людей,уродует специально,ей это доставляет удовольствие.Надо ее проверить на психическое здоровье.

Дмитрий: Делал стрижку 28.09.2014г. на Таганке у Александра ..... Хочется сказать матом ..... Отвратительное качество работы, простая мужская стрижка, превратилась в что-то крайне сложное ... Рекомендую руководству осмотреться вокруг, как работают не сетевые салоны! Персонал отправить на обучение! Не рекомендую данный салон, полный отврат ....

аня: У меня длинные волосы. Попросила русским языком ступенчатую стрижку. В итоге мастер отстриг мне кончики - сперенди покороче,, сзади подлиннее. Так меня могла дома мама пострич но не за 2000 тыс, а бесплатно. И еще предложил запечатать концы, чтоб не секлись. Спросила что это такое и насколько хватит - мямлил что-то невнятное, узнавал сколько раз я мою голову. Согласилась. Стоит 400 руб. Оказалось, что вся процедура заключается в смазывании волос каким-то маслом - до первой мойки действует. В конце предложил преобрести это чудо средство за 2000 руб....

Галечка: Я хожу в моне на проф, уже давно. Всегда все устраивает, особенно Светлану. Спасибо вам!

Гость: Прочитала все комментарии!Что могу сказать,не знаю как на Тульской,но уже в течение 3х лет хожу в МОНЭ на Профсоюзной!!Так вот,пожаловаться мне не на что!!
Особенно хочу выразить благодарность Галине и Светлане за их работу,каждый раз делают мне что-то новое,и каждый раз я в восторге!
Не делайте поспешных выводов,а то сразу надо Вам всем оскорбить салон!

Гость: Ванила,а может у тебя уже были лопаты!!???Бедные маникюрши....

Лиза: МОНЭ на Профсоюзной просто прелесть!!!Всем советую...

Диана: Такое ощущение,что пишут просто напросто конкуренты!!
В МОНЭ работают только квалифицированные специалисты!!Весь персонал настолько дружелюбный,исполнительный,профессиональный,что даже пожаловаться не на что! Вас всегда встретят с улыбкой,предложат Вам горячие и прохладительные напитки! Стоит просто сказать,что Вы хотите что-нибудь стильное,креативное,как тут же мастера предложат Вам различные вариации Вашей будущей прически!
А жалуются вероятно те,которые сами не знают чего хотят,а потом жалуются тут еще и на цены!Девушка очнитесь,это один из ведущих салонов Москвы,а вы что думали,что Вам за 5 рублей сделают маникюр с наращиванием,не нравятся цены,так ходите в менее известные салоны,а лучше научитесь сами красить ногти!!!!!

Света: Возможно вы были не в Монэ,а в персоне? Вот там и правда ужасный сервис..... А в Монэ на таганке я постоянно хожу,и все супер!

fresh: хочу возразить являюсь постоянным клиентом Монэ на таганской ,хожу практически на все услуги,,маникюр наращивание стрижка окрашивание,,и я очень довольна всеми мастерами.советую посетить монэ сейчас ))))

VanilLa: ходила в Монэ на наращивание ногтей ( на Таганке ). Мне сделали не ногти, а лопаты!! И это за день до выпускного вечера! Наращивание длилось 3 часа 20 минут. НАращивали на формы. Я сижу и думаю "Ой какие смешные ногти сначала получаются, сейчас спилит и красота будет" не тут то было, как оказалось это и была форма ногтей. Мне пришлось самой придавать им "Нормальную" форму! ДЕВУШКИ, ПОЩАДИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТТ САЛОН! ОНО ЭТОГО НЕ СТОИТ!

Елена: Была постоянным и "любимым клиентом" "МОНЭ" в течении 4 лет, до одного печального случая. 22января 2009года в этом салоне у меня украли очень дорогую шубу. Была вызвана милиция, составлен протокол,заведено уголовное дело.23 января пришла в салон, оставила координаты, с надеждой что со мной свяжутся. Прождала 3 недели, после чего сама начала звонить руководству, с ген. директором так и не соединили. После долгих переговоров с исполнительным директором Коммисаровой, я поняла, что мне не удастся вернуть и 50процентов стоимости шубы. В августе была вынуждена подать в суд на "МОНЭ" до сих пор судимся и они сопротивляются в выплате денег. Очередное заседание 17 марта 2010года Если я даже выиграю суд, сомневаюсь что они выплатят деньги. А мне пришлось 2 зимы ходить в шубе! УВАЖАЕМЫЕ,БАРЫШНИ, НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, КОТОРОМУ НУЖНЫ ТОЛЬКО НАШИ ДЕНЬГИ!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности