Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Скорая помощь доктор 03

125130, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д.33, корп.24. +7 (495) 401-76-00

Мы почти воспользовались услугами компании, но славу богу не до конца! Ранее очень много была наслышана про эту скорую помощь, мол приезжают быстро. Все делают. Но по факту это не так! Моей сестре стало очень плохо, было подозрение, что прорвался аппендицит, позже в больнице этот диагноз подтвердился. Когда стало плохо сестре я без раздумья решила вызвать скорую ДОКТОР 03, позвонив в скорую объяснила всю ситуацию, сказали, что бригада будет у вас в течении 5-7 минут! Но прошло уже 20 минут никого не было, решила через 20 минут вызвать обычную скорую, обычная скорая приехала через 9 минут, и когда на на силках выносили мою сестру,только тогда подъехала скорая Доктор 03, и это через 29 минут! И за это они у подъезда хотели еще с меня содрать деньги за ложный вызов! По мойму совсем обнаглели. Никогда не буду пользоваться их услугами. Наглые, зажравшиеся, а если бы за это время сестра умерла? Вот Вам и частные скорые помощи! Да забыла сказать, от их фактического адреса, мы находимся в 5 минутах езды. Ровно через 2 двора.

Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 15/09/2014
Темы: платная скорая помощь, врачи, Скорая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Rozali: Вызывали из этой конторы невролога для мужа, лежит после инсульта. Приезжала Лазарова Лиана Рамазановна. Да эта Лиана Рамазановна - не врач, а фуфел с дипломом врача, кавказским акцентом и такой же манерой общения. Пациента осмотреть отказалась, якобы ей итак всё понятно –дословно. Да мы расплачивались с ней дольше, чем она пациентом занималась. Написали на сайте клиники -тишина. Звоним, отвечает некая Дарья, подтверждает что диспетчер службы вызова на дом, но соединить с руководством отказывается, хамит, подшучивает, отключает связь. Это просто трэш какой-то, будем вызывать врача из другой клиники. И писать куда следует !

Rozali: Ужасные впечатления! Вызывали невролога для мужа, лежит после инсульта. Приезжала Лиана Рамазановна, во-первых с порога громко разговаривала и смеялась как будто не к больному, а на праздник пришла. Во-вторых пациента осмотреть отказалась, якобы ей итак всё понятно -дословно. Да мы расплачивались с ней дольше чем она пациентом занималась, но сильно спорить с ней не смогли, при пациенте. Написали в клинику -тишина. Звоним, отвечает некая Дарья, подтверждает что диспетчер службы вызова на дом, соединить с руководством отказывается, хамит, подшучивает, отключает связь. Это просто трэш какой-то, будем вызывать врача из другой клиники.

борисыч: вызвал к матери. укол хотели сделать. нопмально, так. но ампулу с фозраствором так вскрыть и не смогли. Нет силы в докторе, в санитре нет.. 3 мужика в наборе скорой так ампулу вскрыть не смогли! смотритеЭ, дотора! то вам кладут туда! спрашивается! ещё нахуй код подтверждения запрашивают?! уроды!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/03 Скорая Помощь...
20/09 Медлайн Сервис


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности