Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Клиника Лапино отзывы

Россия, Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111 +7 (495) 526 60 60 +7 (495) 526 60 50

Даже для Рублевского шоссе, эта клиника очень дорогая. Вот только не понятно, почему? Несколько раз наблюдалась у врачей этой клиники, такое чувство, что администрация клиники набрали врачей просто с дороги! После родов у меня постоянно стала болеть голова, на протяжении года я терпела головную боль, иногда пичкала себя таблетками, но в скором времени и они мне перестали помогать. Сразу обратиться к врачу я не смогла, ну вы сами понимаете, что ребенку еще год,услугами няни я не особо хотела пользоваться. Со времени гола стала болеть все больше и больше, оставила на один день ребенку мужу, и занялась поисками хорошей клиники, я сама живу на Рублево-Успенском шоссе, и в интернете увидела рекламу про Госпиталь "Лапино". Решила пойти туда. Записалась на прием к терапевту, и пришла в назначенное время.
Ну весь прием я описывать я не буду. Направили меня вначале на анализы, оплатила цепочку анализов, и в другой день пришла к терапевту, она сказала, что все анализы в порядке, и меня зачем то отправили на ЭКГ, оплатив ЭКГ я посетила данный кабинет, в кабинете ЭКГ меня направили к эндокринологу, вообщем не буду рассказывать всю цепочку врачей, скажу только то, что цепочка врачей выросла до 17 специалистов. Отдав в общей сложности 120 тысяч рублей, мне никто ничего не сказал!!!!!! Почему же болит у меня голова! Не советую посещать эту клинику. Не понимаю, что там НАШ ЛЮБИМЫЙ ГУБЕРНАТОР делал?! С каких то пор, губернаторы пиарят частную клинику? Забыла добавить, что этот отзыв я пыталась разместить на официальном сайте, но его отклонили! Еще пыталась разместить на елоу. Тоже самое! Вернее они его добавили, но он куда-то исчез.

Автор отзыва: Тамара. Дата отзыва: 11/09/2014
Темы: Клиники, больницы, платные услуги врачей, платные больницы, госпитали


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Карина: Рожала еще в 2017 году. Не знаю как сейчас, но уверена, что не намного хуже. Врач у меня была замечательная добрая женщина - Татьяна Александровна Дорофеева. Роды с ней прошли мягко. До сих пор с теплотой вспоминаю ее. Персонал тоже хороший, относились внимательно, доброжелательно. Палаты удобные, чистые, комфортные, кормили вкусно. Роддом на 5+.

НастяВ госпитале наблюдаемся у доктора Лисенка. Долго не могли найти подходящего врача, с которым бы сложились отношения. Александр Андреевич подошел нам по всем параметрам. Отличный специалист и приятный во всех отношениях человек. И несмотря на деликатность проблемы, ребенок без стеснения идет с ним на контакт. Рекомендуем.
Возможно, данный комментарий заказной.

АллаОгромная благодарность Кондратьеву Александру Владимировичу при выполнении операции моему отцу. До Лапино мы обращались в несколько клиник, но гарантии на то, что все пройдет успешно никто не давал. И только Александр Владимирович согласился нам помочь. В результате отец хорошо перенес операцию - грыжа была удалена и , сейчас он может вести свой привычный образ жизни.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейТрудно найти врача, которому ты смог бы полностью довериться во время операции. На поиски доктора у меня ушел ни один месяц, и только попав к Александру Александровичу, понял, что это тот, кто нужен. После осмотра и консультации, сомнений не осталось. Операция была проведена незамедлительно. Прошло 2 месяца с момента хирургического вмешательства, и о проблеме я уже успел позабыть.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександраЗамечательный роддом и прекрасные врачи. А Евгения Александровна и вовсе чудо! Так рада, что выбрала именно её. Добрая, внимательная, отзывчивая. Без преувеличения, на это время, она стала моей второй мамочкой. Рожать с таким врачом - это значит избавить себя от лишних переживаний и нервов.
Возможно, данный комментарий заказной.

Уля: Большая благодарность роддому Лапино, в особенности Дорофеевой Татьяне Александровне. Роды с ней прошли комфортно и спокойно, во многом благодаря ее профессионализму и человеческим качествам. Она всегда была рядом - поддерживала и подсказывала, когда было необходимо - успокаивала. Очень повезло с бригадой - акушерка, анестезиолог. Все отработали на высшем уровне.

Елена Кряженовская: В мае прошлого года в Лапино мне была проведена операция по удалению желчного пузыря. Эту операцию мне проводил замечательный хирург - Панин Александр Викторович. Очень грамотный специалист высочайшего уровня. Подготовил меня к операции и блестяще ее провел. Подробно рассказал и дал много полезных рекомендаций после. Благодаря ему, удалось быстро восстановиться в короткие сроки.

ГалинаДоктора выбрали по рекомендациям задолго до заключения контракта. Когда пришло время, шла на знакомство с врачом в полной уверенности, что попадаю в надежные руки прекрасного специалиста. Наталья Викторовна Лобес оказалась очень приятным и доброжелательным доктором, с которым у нас установился контакт с первых же минут знакомства. Все 9 месяцев беременности пролетели в один миг, которые мы теперь вспоминаем исключительно с теплотой и улыбкой, во многом благодаря Наталье Викторовне.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Остались крайне положительные впечатления от приема у доктора Попко А.С. Отличный специалист. Помог справиться, с неожиданно возникшей проблемой, в короткие сроки. С первых минут общения прониклась к нему симпатией и уважением, что бывает достаточно редко. Тактичный, внимательный, вежливый. Настоящий доктор с большой буквы.

Маша: Мама обратилась к Пискунову с варикозом. Врач назначил сканирование сосудов. Осталась довольна консультацией, врач ответил на все наши вопросы и в подробностях объяснил диагноз и как будем действовать дальше. И уже после сделали операцию.

Сидора: Обнаружила на спине шарик. Он не болел, не гноился. Решила для успокоения показаться врачу. Врач диагностировал липому и порекомендовал ее удалить лазером. Операция (если можно ее так назвать) длилась недолго, под местной анестезией. Все зажило быстро. Пару раз я показывалась доктору. Теперь смотрю в зеркало на спину и как будто там ничего и не было. Врач провел удаление идеально. Рекомендую Дубровского А.В.

Жанна: Папе спасли жизнь в Лапино, когда у него случился инфаркт миокарда. Слава богу врач своевременно оказал папе нужную помощь. Спас нас Гарик Арменакович Амбарцумян. До сих пор отец под его чутким наблюдением. Принимает препараты, придерживается рекомендаций, улучшения уже значительные.

Клара: Стала замечать, что у дочки синеет носогубный треугольник. Пожаловалась на это педиатру, направили к кардиологу. Сделали узи сердца, оказался порок. Что мы пережили...не описать. Родственники посоветовали обратиться к Ашоту Михайловичу Григорьяну в Лапино. Он порекомендовал эндоваскулярный метод операции. Операция длилась меньше 2 часов. После операции дочку сразу привезли в палату. На следующий день сделали узи, пока все в норме. 4 дня мы находились в больнице, уход был потрясающий, все очень вежливые. Шрамов больших у ребенка не осталось, надеюсь, теперь у дочки нет проблем с сердцем. Спасибо Ашоту Михайловичу и всей бригаде врачей! вернул нам надежду

Галина: Полностью соглашусь с данным офисом, я потратила свои деньги, для того, что бы придти к врачу идиоту! Который просто назначил анализы, какие-то не нужные осмотры. Вообщем тупо крадут деньги. Да и действительно смешно!!!!, что приехал Губернатор! Для чего рекламировать ужасную клинику, где работают врачи с купленными дипломами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/10 Клиника Лапино...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности