Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Старший сын Лужкова.. Михаил

метро Китай-город Подколокольный пер. дом 13 4 этаж

сын Лужкова, чмо редкостное, довелось мне поработать 2 недели (больше не выдержала) в новом офисе сыночка на Китай-городе. Люди это не человек-это разжирневшая до безобразия, невоспитанная свинья. Относится к людям, как к быдлу. Секретари к нему на своих выходных ездят на дачу(уж не знаю, что там они у него делают, хотя догадываюсь...) Я девушка из благополучной вопитанной семьи, выслушала такое в этом офисе, что уши в трубку заворачивались: довелось поработать у него секретарем, потом сбежала. Его старший секретарь (девушка без возраста, без личной жизни, грубиянка и матершинница)8 го марта позвонила из дома у него на даче и потребовала приехать на дачу, приготовить ему поесть (охамели совсем, я не кухарка и не служанка), я отказалась-мне сказали,что если откажусь, буду уволена. 8 МАРТА!!! НЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ, ни одного приятного слова, а ТРЕБОВАНИЕ с угрозой!!!! ЕГО высочество не хочет заказывать еду в ресторане, дабы сэкономить, требует, чтобы приехала лохушка-секретарь и в свой международный женский праздник готовила ему пожр...простите отобедать. Увольняйте говорю, мне мое спокойствие дороже. Другая девочка секретарь сидела до ночи в офисе, а потом бегала в 2 часа ночи ПЕШКОМ по Москве и искала ему лекарство от того что он перепил в своем кабинете и ему стало от этого нехорошо (в это время его водитель отдыхал в машине перед дверями офиса и мог спокойно ее довезти до аптеки). Да забыла сказать, день рабочий ненормированный, ненормально ненормированный (уйти с работы можно было и в 2 и в 3 ночи и по фиг,что дома ждут-волнуются). Поесть ему одному заказывали, как человек на 5рых не меньше, сервировка его стола в кабинете сопровождалась отборным матом и унижением девчонок бегающих, как загнанные собачки с тарелками из кухни в кабинет "его величеству". Поев, он требовал показать ему что осталось из еды, чтобы спрятать остатки в его холодильник ,не дай Бог кто-нить из секретарей, кусочек колбаски съест. Кароче , фэшн полный. Я повидала много людей на своем пути, но такого хамского(это даже мягко сказано) отношения к людям, к девушкам в частности, я не видела. Он специально унижает девчонок, измывается. Многого я еще не описала, но мне кажется и этого уже достаточно.
>
> Сразу оговорюсь, я и девочка-секретарь с которой я проработала эти две недели, не давали ни малейшего повода для такого отношения к себе. Он относился так и к тем кто рабтал у него до нас и уверена так же будет относиться и после нас, не разбирая, кто есть кто. Уволились мы с ней в один день, нервы и терпение не выдержали,Еще я знаю много девочек которые с этим столкнулись, во первых обманывают что заплатят, обещают оформить по Тк, но проходит время,а дело до этого так и не доходит(((((Одну он выгнал, в тот день когда она попросила выплатить зарплату. ЕЕ Просто послали в прямом смысле!!Обидно что многие это знают и ничего не делают!Фирма называется ГУП Строймонтаж-м....возможно уже поменяла название!


Автор отзыва: Полечка. Дата отзыва: 16/09/2010
Темы: работа, Михаил Лужков, сын Лужкова


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Довелось как-то встретиться с этой мразью. Да, похожее усматривалось в его поведении, хотя я не был его сотрудником. Отвращение вызывает такое, что сразу возникает желание как минимум умыться и вымыть руки. Здесь ситуация простая - яблоко от яблони далеко не падает.

bigpower: Работал там тоже 2 недели - бежал.
Долбоебы что сын Лужи (тайный хозяин) что новый директор - Дуленко.
Всех чмарят, подставляют постоянно.
Трудовую так и не завели - постоянно переносили эту затею.
Более интересные детали лучше умолчу, а то вырвет...

Еще один типец есть - Нечаев - бывший министр экономики.
Старик ему и жрать в офисе готовил, и за охранника там был и за кадровика и за шута.
Помню, стоит Нечаев в своем огромном кабинете, повернулся к нам спиной, я с главбухом сижу за столищем огроменным. Тот повернулся к нам жопой, трём какую-то тему рабочую, время 12 ночи (!!!).. стоит он так жопой к нам, прикуривает СИГАРУ и после прикуривания (все также стоит спиной к нам) тянет одну руку к своей жопе.
Главбух-женщина чел. знающий Нечаева уже ранодушно повернула лицо в сторону, а он (Нечаев) жопу начал смачно неспешно чесать (при женщине-главбухе, при людях, стоя к ним этой самой жопой !!!)

ПАХА: И этому Рыжему (Чубайсу),который любит мёд , привет передавай от ПАХИ! Желаю обоим влезть в грязь обратно,только людьми вам не стать!

Паха: Сталкивался с этой мразью! Падонок!Как земля таких носит! Уёбище!!!!Быдло!!!! Ты никто !!! Ты начинал свою жизнь с ЗАПОРОЖЦА пъянь подзаБорная и закончишь там -же! А теперь без Бати иди опять бутылки собирать !!!!!

Гость: Подобные вещи творятся в ГУП Мосгаз и гбу жилищник -эти учреждения подконтрольны сыну Лужкова. Обычная разжиревшая и трусливая мразь.Друг.

Россиянин: Да ясен перен - гандоны они ебаные..Валить этих пидоров надо!!!!!!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/12 Старший сын...
14/12 Старший сын...
23/11 Старший сын...
23/11 Старший сын...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности