Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

семь самураев


Очень вкусные и недорогие сеты. Роллы большие, лапша ну просто пальчики оближешь. Правда надо предупреждать,если хочешь больше васаби или соуса.
Одним сетом прошлый раз вчетвером поужинали, получилось дешевле 300 рублей на человека.Класс!!!
Рекомендую всем.

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 07/09/2014
Темы: доставка суши


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: 17.03.2018 сделал заказ. Не привезли часть заказа: не положили один спайс инари с лососем и вообще не положили соевый соус, васаби и имбирь. К слову, заказ осуществлялся на 4 персоны. Учитывая, что ждали мы 2,5 часа, есть хотелось ужасно, однако, пришлось уже под ночь бежать в магазин за соусом. Позвонил оператору, рассказал о проблеме. Поговорив с поварами, оператор признала, что заказ был собран не полностью, извинилась и пообещала, что при следующем заказе довезут забытый спайс инари, а так же предоставят любые два ролла на выбор в качестве компенсации. Я усомнился, что до следующего заказа они об этом будут помнить, однако, оператор заверила, что сделала об этом заметку в моем личном кабинете и никаких вопросов не возникнет.
31.03.2018 сделал очередной заказ и, чтобы избежать недоразумений, сразу позвонил оператору и напомнил о том, что мне обещали доставить забытый в прошлый раз спайс инари, а также компенсацию за прошлую неудачную доставку в виде двух роллов на выбор. Оператор с ходу мне ответила, что никто мне ничего подобного пообещать не мог, и что их повара никогда не забывают положить что-либо в заказ. Я настаивал на том, что это слова ее коллеги, зачем обещать что-то, чтобы потом вот так позориться. И попросил, чтобы мне к заказу добавили спайс инари и 2 ролла-Филадельфия. Оператор ответила, что ей требуется время, чтобы обсудить это с поварами и с директором и, скорее всего, вместо двух роллов они смогут добавить только один. Что ж, хоть так, однако через полчаса попытался дозвониться и узнать, что же они там решили. Ни через полчаса, ни через час дозвониться я не cмог, никто не брал трубку (я даже с другого номера телефона звонил, думал в ЧС добавили, трубку никто не брал). Через два часа оператор подняла трубку и сказала, что в качестве компенсации вместо двух роллов едет 1. В общем-то, меня и этот вариант вполне устраивал. Еще через полчаса приехал курьер, я попросил проверить заказ при нем и не зря. Забытый в первый раз спайс инари был забыт и в этот раз. Тогда я позвонил оператору узнать, в чем же дело. Дальше было много споров, криков и нервотрепки, оператор бросала трубку, потом перезванивала и снова начиналась ругань. В конечном итоге мне это надоело, и я попросил вычесть мне из текущего счета деньги за спайс, который так и не был до меня довезен. С этого момента, все, что я слышал в трубке - это вопль: «ВЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ» вперемешку с другими нечленораздельными звуками. Курьер, к слову, был вежлив и приветлив, извинился, собрал заказ и ушел. Вот с таким отношением я встретился в данном заведении. Потраченное время, нервы и деньги, за то, что до меня так и не довезли. Семь Самураев – вы в черном списке.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/04 Доставка еды Chicago...
01/04 Семь...
24/05 Доставка суши Farfor
17/06 Доставка суши...
11/07 hitfood
11/07 hitfood
25/04 hitfood
22/04 Доставка суши и...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности