Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дермальный филлер Pluryal отзыв

http://www.pluryal.ru/

Отзыв мой положительный. Делали мне инъекции Pluryal, заполняли мимические морщины, скулы, носослезную область и носогубные складки - эффект хороший. Почти незаметны носогубные складки, мелкие морщинки практически незаметны, глаза стали красивее, кожа на скулах стала ровной. Скоро снова иду к косметологу на эту процедуру.

Автор отзыва: Арина. Дата отзыва: 05/09/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даниэлла: Когда лицо исполосовано глубокими морщинами, тут уже мало что в состоянии помочь. Крема тут вообще бессильны, это уж абсолютно точно. Мне 46 лет и состояние кожи моей было, прямо скажем, в очень нехорошем состоянии. Я выглядела уже на 50 с хвостом, а это ли не повод начать что-то срочно с этим делать??? Вот и я так подумала, и решила попробовать препарат Плюреаль. Я много слышала о нем и о его чудодейственных свойствах. Знала, что он прекрасная альтернатива пластической хирургии, на которую я вряд ли решусь. Но, пока не попробуешь сложно анализировать. А кроме лица, еще беспокоила меня моя шея, и я слышала, что Плюреаль и с ней может справиться и омолодить ее . Я попробовала Плюреаль и пришла в полнейшее удивление, я просто не ожидала, что результат будет настолько хорош. Теперь я не пропускаю ни одно зеркало, выгляжу лет на 35, если не меньше, глубокие морщины будто растворились. Не, ну я просто слов не нахожу, чтобы описать собственное внутреннее состояние. Вот, знаете, ни на минутку не пожалела я, что решилась на уколы эти. Плюреаль – суперпрепарат, я даже и не подозревала, что борьба с возрастом сегодня настолько легка и эффективна. Препарат шикарный, никаких побочных реакций после его использования укольчики почти безболезненны. Ну, просто шок какой-то, правда!!!))

Роза: Прыщи – какая мерзкая проблема. Вот вроде бы маленькая и незначительная, но способна в прямом смысле жизнь испортить. Ну, почему эти прыщи всегда вылезают в самый неподходящий для этого момент – фиг его знает. А уж найти нормальное средство для умывания «проблемным» личностям уж совсем сложно. Ведь, в большинстве своем, они содержат в составе вещества, которые вместе с прыщами иссушивают и саму кожу, а этого нам совсем не хочется. Но я нашла свое идеальное средство- Comodex clean & Clear cleanser от Christina. Он мягкий и совершенно не агрессивный. Прекрасно очищает проблемную кожу и паралельно борется с ее не совершенствами. Обладает противовосполительным и успокаивающим эффектом. А главное – это его натуральный состав!!! Для меня этот гель для умывания лучший, пользуюсь с удовольствием да и друзьям, однозначно рекомендую!!!

Светлана: Многие мечтают что-либо изменить в собственной внешности. Вот и я долгое время хотела увеличить объем собственных губ, но все никак не решалась. Но, результаты моей коллеги по работе, которая однажды после отпуска вернулась с красивыми пухлыми губками на работу сподвигли меня последовать ее примеру. Увидев ее новый шикарный образ, я сразу же узнала у нее - как именно она достигла такого потресающего результата. Она призналась, что проколола себе в губы филлер Плюреаль. Я слышала о нем, но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А я увидела именно тот результат, который хотела бы увидеть у себя на лице. По рекомендации коллеги посетила ее косметолога и сделала себе такие же губы! Теперь я тоже шикарно выгляжу и благодарю ее при каждом удобном случае за рекомендацию этого чудесного филлера и отличного косметолога! Многие мечтают что-либо изменить в собственной внешности. Вот и я долгое время хотела увеличить объем собственных губ, но все никак не решалась. Но, результаты моей коллеги по работе, которая однажды после отпуска вернулась с красивыми пухлыми губками на работу сподвигли меня последовать ее примеру. Увидев ее новый шикарный образ, я сразу же узнала у нее - как именно она достигла такого потресающего результата. Она призналась, что проколола себе в губы филлер Плюреаль. Я слышала о нем, но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А я увидела именно тот результат, который хотела бы увидеть у себя на лице. По рекомендации коллеги посетила ее косметолога и сделала себе такие же губы! Теперь я тоже шикарно выгляжу и благодарю ее при каждом удобном случае за рекомендацию этого чудесного филлера и отличного косметолога!

Валерия: Как хорошо, что изобрели филлеры, это же просто чудо какое-то!!!))) Можно продлить молодость не пребегая к радикальным мерам. Всего лишь несколько уколов - и ты снова молода и красива!!!))) Хочу поделиться своим опытом использования филлера Pluryal. Пошла я как-то к косметологу со своими морщинками, спросила совет, что можно с ними сделать. Она мне посоветовала проколоть филлеры Pluryal, как наиболее безопасные. Сама процедура была не очень болезненая. Конечно, чуствуются сами укольчики, но очень даж терпимо все это, тем более ради собственной красоты!!!))) Вобщем перенесла я все очень легко, а результат получился просто прекрасный – кожа гладкая, никаких морщин и минус десяток лет, это уж точно. Немного покраснело лицо после уколов, но все быстро прошло. Синяков вообще никаких не было. Этот метод борьбы с морщинами очень подошел мне, непременно его повторю еще раз!!!)))

Диана: Увеличивала губки с помощью инъекций Pluryal. Сказать, что я просто довольна – ничего не сказать. Я просто счастлива!!! Губы просто суперические получились!!!)) Объем хороший, но выглядит все очень естественно. Очень переживала, что препарат неровно ляжет или губы разнесет на половину моего лица. Вся процедура прошла очень легко и быстро, а, главное, почти не больно, совсем чуть-чуть. Отечность некоторая сохранялась пару дней, а потом все прошло и стало так красиво, что словами и не описать. Очень рекомендую!!!))

Гость: pluryal супер,советую.......

Диана: Вводила филлер pluryal в носогубные складки - кожа разглаживается хорошо, сохраняется эффект с каждой процедурой дольше, в последний раз филлера хватило почти на год, результат сразу виден, побочных вроде синяков или шишек никаких, боли не больше чем от комариного укуса, так как иголочка очень тонюсенькая. Результат отличный, все выглядит естественно, буду и дальше его колоть, лучше pluryal пока не нашла ничего.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности