Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Цирк Элуаз

http://www.cirque-eloize.com/

Ну побывала я на шоу! Честно, такого ужасного представления я не видела! Это дешевая поделка цирка дюссалей. Половину номер украли с дюсалей. Ничего интересного, захватывающего. Все скудно, и не интересно! Акробаты ни одного симпатичного не увидела. Вот честно, не стоит выкидывать больших денег на это не понятное шоу!

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 04/09/2014
Темы: Цирк Элуаз, cirque-eloize, Цирк


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Прочитала отзывы... и пришла в УЖАС!!!! Люди - это было потрясающее выступление!!! Я нисколько не жалею потраченных денег и считаю, что цена ничуть не завышена!!! Билет на какую-нибудь попсовую певичку стоит в районе 5000р. А здесь задействовано 18 артистов, техники по свету, музыке и т.д. Их затраты в разы превышают затраты по другим концертам! То что это не Дю Солей - было известно, также анонсировалось "Для зрителей старше 6 лет", надо было сделать приписку и до 50! Потому что никто не понимает современного искусства! Я рада, что не было этих стандартных идиотских костюмов. Стильное выступление, декорации-музыка- супер!!! От ребят шел такой позитив - прошла неделя, я до сих пор под впечатлением!!! Это как глоток свежего воздуха!!! Это не цирк!!! Это в 100% раз лучше!!!!

Кристина: На представление в Краснодар ездили специально из другого города. За день решила почитать отзывы- и наткнулась на этот сайт. Скажу честно-расстроилась, решила,что зря потратим время и деньги. Ошиблась. Провожал артистов зал аплодисментами и криками "Браво!". Конечно, людям, у которых любимая передача "Дом2"(потому что по словам- "лохотрон" и "отстой", явно такая аудитория здесь собралась поделиться своим "профессиональным" мнением), вряд ли будет интересно красивое красочное шоу. Ребята- мастера своего дела. Каждый номер вызывает восторг. Помимо хорошо поставленных трюков, ребята безумно энергичные и эмоциональные, чего давно нельзя сказал про российских цирковых артистов. Не пожалели ни одной минуты,проведённой в зале.Критиковать потрясающие способности, когда сам ничего не умеешь- проще простого. А тем, кто говорит, что красная цена билету 300 рублей и хотелось уйти после первого акта, дам совет- надо было так и сделать- пошли бы домой, провели стандартный вечер - взяли пивасика на 300 рублей и посмотрели сериал на НТВ.
P.S. Спасибо артистам за замечательное шоу!

Гость: Была сегодня в олимпийском парке, ШОУ- это сильно сказано, полный отстой!!! Цена нереально завышена, красная цена билета 500р.

Гость: Была сегодня в олимпийском парке, ШОУ- это сильно сказано, полный отстой!!! Цена нереально завышена, красная цена билета 500р.

Гость: Была сегодня в олимпийском парке, ШОУ- это сильно сказано, полный отстой!!! Цена нереально завышена, красная цена билета 500р.

Олег: Лохотрон - это наверное действительно для лохов, которые по невнимательности ждали Дю Солей, а для тех кто внимательно читает инфу о том, куда он идет, было все ОК! Шоу как Шоу. Дорого? Да, для провинциальной России особенно в сегодняшней ситуации - дорого! Но задешево можете сходить в обычный цирк-шатер и т.д. А канадцы за так работать тоже не будут. Считаю, что такого рода шоу в особо неизбалованном такого рода мероприятиями Тольятти было вполне приличным и свет и звук и сами номера. Я и мои друзья остались довольны!

Гость: Ходили на цирк ЭЛУАЗ 9.01.2015 в Тольятти. Ушли после первого акта. Красная цена - 300 рублей. Жаль потраченных денег

Павел: Наталия Вы правы это не цирк, Но где Вы там увидели танцы? С остальными ораторами полностью согласен ХАЛТУРА за приличные деньги

Константин: Лохотрон!!! Это как вы пришли в салон Лексус -заплатили за Лексус , а вам выкатили ладу приору с на клееным значком лексус. Раньше дюсолею доверял безоговорочно-сейчас ХЗ.

Сергей: После посещения Цирка Eloize полное разочарование (5.01.2015 Тольяти)ехали на Цирк Дюсалей а попали на отстой ,такое чувство что тебя в очередной раз обманули ,после этого и на Дюсалей ехать не хочется. На представление ездило 13человек мнение у всех одно-Дрянь!

Наталия: Люди,читайте внимательней описание шоу!!!Тогда и впечатления будут другими.Мы ходили с детьми(они занимаются разными танцами) и им очень понравилось!!!Это не цирк!!!!!

Татьяна: Совершенно не согласна с предыдущим отзывом, Очень красочное, музыкальное представление. Впечатлила концовка второго отделения - работа артистов на батуте.

Юля: Полностью согласна с предыдущими отзывами. Полный лохотрон , Дюссолеем и не пахнет.

Татьяна: Сплошное разочарование. 1 акробатка, 1 жонглер, 1 танцор на велике + вялая подтанцовка. Ни о чем вообще. Самое сильное впечатление - охранники, которые ходят по рядам, буквально в рот заглядывая, ищут включенные мобильники, запрещая снимать. А там снимать нечего. Зато от такого шмона полное ощущение, что на утреннике в тюрьме строгого режима. В общем ушли после первого акта. Если кто собирался - не советую тратить время и деньги.

Светлана: Красная цена 500 рублей за это "шоу" . Акробатика первый год обучения цирковой школы. Танцы видела На улице круче танцевали

Гость: Сходила 18.10.2014 в Спб. Не понравилось. За высокую стоимость билета ждала чего-то большего. После представления появилось желание сходить в наш питерский цирк,в котором всегда можно получить яркие эмоции.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/08 Вот ещё одна...
17/05 Цирк Филатовых...
16/02 Цирк Элуаз
13/02 Цирк Элуаз
07/02 Цирк Элуаз
07/02 Цирк Элуаз
07/02 Цирк Элуаз
09/01 Цирк Элуаз


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности