Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Больница №52

Москва, метро Окт. Поле. Пехотная ул. д 3

Главным образом хочу оставить мнение о враче-акушере-гинекологе приёмного отделения Цховребове Сослане Тариеловиче и о приёмном отделении в целом. Но затрону и гинекологическое отделение.

14.08.2014 г. я поступила по скорой в приёмное отделение. Я испытывала дичайшие боли, каких в жизни моей ещё не было. Не знаю сколько в общем итоге меня мучили там, но на узи меня отвозили ТРИ!!! раза. Сделали укол для обезболивания с Кеторолом, о чём я узнала только потом, ибо никто не поинтересовался стоит ли именно Кеторол использовать для данной цели. Узнав об этом, я сказала, что Кеторол на меня давно перестал действовать (раньше принимала), к тому же эффекта действительно никакого не было, попросила вколоть что-то другое, но никаких действий в ответ не последовало. Один из врачей совершенно не стесняясь сказал, что уже не может слушать мои крики, торопливо позвал мужчину, которой возил меня на каталке и отправил снова в кабинет узи, сам зашёл туда же и снова сказал узистке, что мои крики сводят его с ума. Ну а каким образом Сослан Тариелович заслужил своём место не знаю, но это абсолютно некомпетентный врач, врачом его называть вообще нельзя. При осмотре на кресле пытался найти то, что у меня болит, безуспешно, я тогда показала сама, и.... Сослан Тариелович сказал, что ТАМ НИЧЕГО НЕТ. Затем сказал мне, что я просто ИСТЕРИЧНАЯ и у меня на самом деле нет таких болей, в ответ я конечно же сказала, что это не мои проблемы, что он ВРАЧ, который НЕ МОЖЕТ понять, что со мной.
По поводу криков - я, дорогие сотрудники ГКБ №52, которые так глубоко были задеты моими криками, хочу сказать, что не старалась кричать громче, и уж никак не преследовала цели подействовать вам на нервы посильнее, а наоборот, старалась крики замещать стонами, но не всегда получалось, уж, извините.
А теперь самое интересное, до этого с 1 по 10 июля я лежала в другой больнице с апоплексией яичника, где у меня были обнаружены две кисты (одна функциональная, другая немалых размеров и *плохого вида*). Так вот. Выписка из этой больницы у меня была с собой и я отдала её сразу же врачам! И никому в голову не пришло даже (а главным образом Сослану Тариеловичу), что дело всё может быть в том, что с кистой что-то произошло, вместо этого меня назвали истеричкой и затыкали рот. Мне и без того было хуже некуда, так ещё и *доброта* мед. персонала как нельзя кстати пришлась!

Далее меня отвезли в другой корпус (кстати, огромное спасибо мужчине, что возил меня на каталке, очень добрый человек, быстро и аккуратно всё), там мне стоило только пальцем показать, где у меня болит, другой врач (наверное магическим образом, как же так Сослан Тариелович с троекратным узи не понял) сразу определил: "Ну, это гинекология!" Пришла мой лечащий врач. Представилась: "Я Ваш лечащий врач. Меня зовут Татьяна Анатольевна, впрочем это сейчас неважно." Это я к тому, что сразу другие люди, не страдающие от *криков* и действительно хорошо выполняющие свою работу. Далее я оказалась в кабинете на гинекологическом кресле, там Татьяна Анатольевна сделала узи и за 5 секунд поняла, что мне экстренно требуется операция, т. к. произошёл перекрут ножки кисты! Негативные впечатления пополнились - все вышли из кабинета, кроме мед. сестры, она вставила мне катетер для отвода мочи, было больно, я крикнула, и на меня опять набросились, оказывается, я должна была молчать, вела я себя НЕПРИЛИЧНО (это опять про крики от дичайшей боли), в ответ я сказала, что ничего не должна никому, и что вообще-то я кричу тут не от лёгкой головной боли. Далее мед . сестра спросила всё ли я сказала, я задала аналогичный вопрос. Потом провал в памяти..... меня вывозят из кабинета, любимому отдаю все украшения, операция.

После операции Камелина Татьяна Анатольевна мило накрыла меня пледом) Спасибо ей большое за проведённую операцию!

А некоторым сотрудникам данной больницы советую брать пример с этой доброй женщины, которая знает своё дело.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 03/09/2014
Темы: городские больницы, Больницы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Артем: Пользовался платными услугами. В принципе цены адекватные, народу, конечно, многовато, но есть уверенность, что тут настоящие, еще с советских времен, врачи, а не молодняк, как в полностью коммерческих мед.центрах



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/09 Клиника парамита...
30/07 Больница №67
30/07 Больница №67
28/07 Больница №67
03/07 ниармедик...
07/01 клиника эсперанс
23/12 ниармедик...
18/04 АТЕ клиник


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности