Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

La Ripaille (французский ресторан в Испании)

http://www.restaurantlaripaille.com/

Только вот этим летом сюда ездили. Понравилось - ну очень! Про еду говорить не буду - вкуснейше готовят! Ну и вид замечательный из ресторана открывается. В другие дни мы еще в пару ресторанчиков ближайших от этого заглядывали, но если честно, La Ripaille понравился больше. Цены тут меньше, чем в ближайших от него местах, а кормят при этом все же вкуснее.

Автор отзыва: Анатолий. Дата отзыва: 03/09/2014
Темы: ресторан, отпуск, заграница


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: Улитки и лягушачьи лапки тут объеденье просто!)) Сами посещали этот ресторан по осени, когда приезжали в отпуск, остались с мужем в большом восхищении! Крайне приятный тут персонал, уровень обслуживания вообще на высшем классе. Очень советуем!

Валли: Пошли в этот ресторан, прочитав отзывы на различных ресурсах, и ни капли не пожалели. Однозначно этот ресторан будет первый, куда мы отправимся ужинать, когда вернемся в Торревьеху снова! Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Каждое блюдо, которое мы заказывали, нам понравилось! Есть детские стулья, вайфай.

Марго: Собирались в Испанию.и читала комментарии где можно вкусно покушать.Решила посетить данный ресторан. И правда готовят там шикарно конечно, относятся к посетителям с уважением.И цены на порядок ниже чем в других заведениях.

Людмила: Мы впервые Ла Рипалл посетили зимой этого года.В январе,когда отдыхали в Испании г.Торрьевьеха. Гуляя по набережной города наткнулись на ресторанчик. Хотя проходили мимо не один раз,но заметили только сейчас)Решили посетить. Ресторан французской кухни. Очень вкусно там готовят, ребята ничего вкуснее мне кажется я не ела.Незабываемое фуа гра,и лягушачьи лапки,которые просто тают во рту. Раньше относилась к французской кухни с неким пренебрижением,не очень нравилась.а после посещения Ла Рипалл я в нее влюбилась!

Милана: Часто бываю в Испании,практически здесь уже живем.И в Ла Рипалл ходим часто,настолько она нам полюбился своей изысканностью,вкусной едой.Ни где так вкусно не готовят лягушачьи лапки)Ну если только в самой Франции.Внимательные официанты,вкусное вино.

Мага: А мне совершенно не понравился ресторан! Ужасное обслуживание. Высокие цены.

Сергей: Побывав здесь однажды, начнешь планировать следящее посещение .Настолько все здесь прекрасно,и кухня и обстановка. Фуа гра очень вкусное.Персонал приятный относятся к тебе как к своим близким.Вкуснота и визульная и внутренняя ) Очень хочется еще раз прийти. И обязательно приду!

Татьяна: Как ни странно, но это мой самый любимый ресторан в этом испанском городке. Жила я здесь около месяца, успела изучить множество местных ресторанов. В La Ripaille самая вкусная кухня! Изящно, порции такие, что наедаешься, плюс хороший выбор алкоголя. Советую!

Рита: Мария, да, французская. Но там есть и менее экзотичные блюда. Французы не только же едят лапки лягушачьи и улиток)). Мидии или тартар можно попробовать. Атмосфера потрясающая! Очень милое и уютное кафе. Нам очень нравилось тут вечерами сидеть и на море издалека любоваться).

Мария: Присоединюсь к вашему обсуждению. А у них только французская кухня, как я поняла в этом ресторане? Что можете сказать про атмосферу этого места? Очень интересно узнать!

Рита: Кира, мне очень понравилась помимо там улиток и лягушачьих лапок, традиционная провансальская кухня. А именно соленая утиная грудка и мидии в белом вине. Очень рекомендую попробовать!

Кира: Друзья, а что вы посоветуете может особенное тут попробовать? Мы через месяц будем в Торревьехе, хочу вот знать что однозначно стоит не упустить из меню =))

Сергей Александрович: Рита, спасибо вам! Вот это куда как более конкретно :) Тогда обязательно посетим. Вина тоже обязательно попробуем. Вообще, уже и от друзей слышал, которые тоже там были, что место очаровательное :) Осталось проверить :)

Рита: Сергей Александрович, мы за 15 евро у них пообедали. Хотя я думала что дороже может обойтись - с виду он очень привлекательный этот ресторанчик и мне даже показалось, что там может быть дорого. Но нет. Советую вам еще испанские вина попробовать, у них они есть, вкусно очень! Причем говорят, вина в магазинах не продаются, только у них есть.

Сергей Александрович: Друзья, а мог бы кто хоть примерно озвучить что по ценам? А то только приблизительно все смотрю говорите :) Я давно хочу с женой поехать в Торревьеху, сейчас присматриваем маршрут и места куда пойдем кушать в частности :) Поэтому был бы вам благодарен :)

Рита: Ресторан и в самом деле отличный! Нам понравился очень! Жаль только что еще в первую поездку мы о нем не знали, хотя именно в Торревьеху ездим часто. Но вот как-то раньше обходили его стороной..А теперь это один из наших любимых ресторанов. Цены тут демократичные, кормят сытно и много при этом)) Но без перегрузки на желудок, все блюда легкие, но ими наедаешься.

Кира: Ребята, спасибо всем за совет! Мы были с мужем как раз в Торревьехе, на недельку ездили. Понравилось очень! Рада, что послушала ваши советы и посетили этот ресторан. В самом деле очень уютно и кормят отменно! А я раньше не очень доверяла подобной информации, а оно вон как оказывается :)

Константин: Был с семьей тут в конце августа тоже. Можно сказать, что недавно вернулись совсем из путешествия. Сами места нам очень понравились и не могу не отметить этот ресторанчик. Кормят очень сытно и вкусно. Обслуживание на высшем уровне - как только пришли, сразу нам подали меню, своего заказа ждали от силы минут 15. Очень быстро обслужили. Сама официантка, которая обсуживала нас, улыбчивая была - приятно было с ней общаться. Одним словом, наелись мы досыта и очень очень вкусно. В таком месте не грех и хороший чай оставить.

Лидия: Мы были в Испании и забредали с мужем тоже в этот французский ресторанчик. Очень порадовало отношение к гостям - радушное очень. Кроме того, кормили нас отменно! Порции большие, сами блюда, которые мы заказывали, невероятно вкусные оказались! Цены кстати очень умеренные. Отдохнули мы с душой, очень всем советую, если кто поедет в эти места.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности