Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Медицинский центр Мультимед

125464 г. Москва, Пятницкое шоссе, д.15 +7 (495) 794-83-03 +7 (495) 794-77-13 http://mc-multimed.ru

У нас в Митино рядом с домом есть данный чудо мед центр "МультиМед". Ужаснее центра медицинского я не видела, вернее наверное даже не мед центра, а кабинет врача! Обращалась в этот мед центр несколько раз. Первый раз обращалась с ребенком, к педиатру. Который толком не посмотрел, и прописал кучу таблеток. Вернее сдали анализы за 2000 рублей, и потом прописали кучу таблеток, которые надо было покупать в определенной аптеки, а ребенка просто на просто было обычный грип. Второй раз побывала в этой клиники у гинеколога, который так же направил меня на дорогущие анализы, 5 прием. Отдала кучу денег, ставили мне очень серьезную болезнь, ходила как дура лечила у них. А потом по совету подруги решила обратиться в другую клинику. Выяснилось, что у меня самая обычная болезнь. Так, что товарищи прежде чем идти в эту клинику, лучше сходить к обычному врачу. В городскую поликлинику.

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 03/09/2014
Темы: Клиники, частные клиники, клиники в Митино. Отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Форменное безобразие! Как говорится «понаберут по объявлению»!!! Если вкратце: беременна двойней. Пришла на узи к Белозор С.В. Единственный вопрос, который меня интересовал — это длинна шейки матки (важный показатель при многоплодной беременности). Ну и заодно решила всё остальное узнать. Сходила..вроде всё ничего, но в начале меня смутило, что врач изначально сказала «странно, что вас послали узнать эти данные, да они вообще не нужны и гинеколог ваш наверно молодая» — ну да ладно. Взяли с меня двойную оплату — двойня же))) Тоже интересно (в прайсе таких подробностей нет). Ну и я ушла. Пошла со своим УЗИ к моему гинекологу, которая меня практически сразу отправила на госпитализацию (а точнее пока на перепроверку, но с полной уверенностью, что чуть ли не сегодня рожу, а срок..внимание: 17 недель). Поехала на перепроверку данных УЗИ в Роддом. Там все были очень удивлены результатами моего УЗИ: Ошибка в размере шейки матки (той самой) на 2 см..это ого-го разница — ставят пессарий и 2 недели держат под наблюдением.. Ошибка в названии двойни (в кратце: двойни бывают 3х видов и в зависимости от вида — по определенному идет беременность и принимаются роды) — в итоге она мне написала самый худший вариант развития моей двойни, по факту оказалось всё ровно противоположно (вместо двух яйцевой двойни — у меня получились одно яйцевые близнецы)). Ошиблась в сроках развития моих пока «плодов» и т.п. В общем согласно УЗИ, проведенному Белозор Светланой Васильевной — я либо уже родила б, либо оказалась б в больнице.
Вот как можно настолько непрофессионально подходить к своим обязанностям. А мало ли я б перепсиховала,из-за этого и выкидыш был бы (тьфу-тьфу). Люди разные, по разному реагируют. Как таких врачей берут, простите, на работу? Двоечники. Поэтому настоятельно рекомендую ни в клинику, ни уж тем более к этому акушер-гинекологу не обращаться. Ничего не говорю про выкачивание денег, про какие-то разводы — тут не в этом дело. Тупо неправильный диагнозы!!! Спасибо за внимание!))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности