Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кровать-машина от Адвеста


Перед рождением второго ребенка необходимо было освободить детскую кровать, тем более старший уже подрос. Сын сам выбрал себе кровать машину Advesta Champion белого цвета. Мне оставалось только купить. Заказал 11 августа, привезли 12. Первым делом проверил на комплектность и косяки. Была правда царапинка одна, но там место матрасом закрывалось, и я не стал себе голову забивать. Вообще машинка получилась не дешевая, плюс подъемный механизм, плюс матрас, но она себя оправдывает. Выглядит достойно, а главное сын доволен.

Автор отзыва: Валерий. Дата отзыва: 03/09/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадик: Брал кровать Молния 3.0 на автобед массмебель. Пока лучшее что смог найти, остальное либо дорого, либо дешево но очень сомнительно. Есть пару конкурентов но съемный матрас для меня очень принципиален, да к тому же хотелось без пленки и с высоким бортом.

Ольга: Мы заказывали кровать на сайте http://avtobed.com/, нам очень понравилось. Хорошее качество, интересная и красивая. Дочка выбрала кабриолет с ее фотографией, и она спит там с большим удовольствием. Все было выполнено в сроки , и качество соответствовало описанному. Сейчас мы хотели бы еще приобрести шкаф!))

Надежда: Я читала много хороших про детскую мебель advesta, поэтому и решила у них купить мебель для своих девочек. У них разница два года всего – 6 и 8, поэтому всю мебель мы выбирали одинаковую, точнее они сами решали что именно будем брать. Остановились на спальне Bears, кровати у нас классические, матрасы брали высотой 10 см. доставка была довольно быстрая, а собирал муж все сам, проблем у него вроде не возникло. Единственный минус был, что запах специфический, но это в принципе новое все всегда пахнет, так что не страшно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности