Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Жилой квартал «Приозерный»

http://gkozero.ru/ , Московская обл., вблизи поселка Крекшино

Мы сюда недавно ездили на раведку. Делитесь мнениями, друзья, кто тоже был. Вообще если говорить в целом - нам понравилось. Кругом красота, настоящая природа, а домики очень аккуратные и уютные. Мы пока в раздумьях брать или нет.

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 28/08/2014
Темы: таунхаус, коттеджный поселок Чистые пруды, загородная недвижимость


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Jaclynpl: Колибание суточного графика напряжения в сети предопределено изменением сетевой загрузки, что в свою очередь приводит прыжкам электрического напряжения в сети и может запороть электроприборы. И во избегания неприятностей ищите в поисковиках стабилизатор 10000. Нелады с электропитанием это можно предотвратить просто посетив http://msk-stabilizator.ru
www.msk-stabilizator.ru – это самый надежный сайт где вы сможете найти всевозможный запас электрооборудования.

JohnnyHasy: Хотите быстро найти ответ на такую тему как новые гаджеты, а самое важное, чтобы вся информация находились в одном мести и не пришлось копятся во всем Интернете в таком случае кликайте на http://www.sinomobi.ru/ .
С помощью ww.sinomobi.ru у вас появилась возможность читать современный мобильный журнал и иметь понятие обо всех обзорах мобильной техники.

Jefferyon: Вы ищете ответ на вопрос - nissantiida , тут http://autoshopltd.ru вы попадете на самом крутом сайте. Автосалон «АВТО-ШОП» предлагает огромный спектр услуг, в том числе проверка диагностикой, про которую вы можете больше узнать на его официальном источнике не выходя из дома по ссылке autoshopltd.ru .

GeorgeFup: Вы ищете ответ на вопрос, что такое услуги таможенного оформления, Фирма INTELLOGIE – поможет вам получить отличный ответ и воспользоваться услугами профессионалов. intellogie.com - логистическая компания, которая может вам все виды услуг, которые связаны с таможенным оформлением, транспортной логистикой и хранением грузов на складах.
Логистика для клиентов от http://intellogie.com/ – это положительные моменты сотрудничества по низкой цене и высокий уровень выполнения грузоперевозок.

MargieSi: Правописание не создает гениев.


------
промокоды в марте 2015

Dallasst: Древнее искусство воплощало духовное, новое - одухотворяет телесное.


------
в связном на март скидки

Мариночка-Лапочка: Коттеджи и правда шикарные! Познакомились с мужем с планировками - теперь глаза ну просто разбегаются! Ну и по запланированной инфраструктуре - достаточно интересно получается.

Дядя Кирилл: Какова вероятность у всех желающих приобрести домик в Приозерном и оплатить сразу все 100%? Лично я по-любому буду брать рассрочку, иначе не потянуть.

Олег: Планировка "В" прекрасна своими верандами и выходами на террасу прямо из спальни. Всегда мечтал о таком доме! Да еще и кладовая предусмотрена, чтобы дом не захламлять. Хорошая дизайнерская задумка

Савелий: Жить конечно в таком поселке одно удовольствие наверное. Был там на прошлых выходных с целью осмотра одно из таунтхаузов. Очень понравился с планировкой "В". Реально крутая планировка, а район вообще супер как по мне.

Julia: любые цены на жилье кусаются, а уж московские тем более. Но здешнее жилье прекрасно. и удивительно было бы, если бы стоило оно недорого. Так что за качество придется платить, а чтобы было чем платить, нужно очень много работать. Мне в Приозерном нравится все: планировка жилья, природа, люди. Расположение квартала прекрасное!!!

Алина Островцева: Привет соседям настоящим и будущим) я каждый день начинаю с того, что пью кофе на балкончике и вглядываюсь в прекрасную даль, где видны лес и вода...и вам желаю!)

Анжелочка: Рада за всех новоселов и спешу поделиться своей радостью - я тоже переезжаю. Правда, только через пару месяцев. А пока у меня продолжаются дома ремонтные работы. Родители купили квартиру, а мне надоело слоняться по съемным. Тем более почему нет, раз места там мнооого.

Кира Ренатовна: таунхаус - наша давняя семейная мечта. раньше только по телевизору смотрели. потом долго много и упорно работали и вот заезжаем на след. неделе! все оформления и прочее позади. впереди все самое приятное)

Станиславов Станислав: Меня волнует качество материала, из которых строятся дома. Так оно здесь высокое. Все материалы отлично зарекомендовали себя на рынке. Так что дома простоят дай Бог ооочень долго.

лена: я под впечатлением от посещения этого места.Мы долго выбирали с мужем место для покупки квартиры, и вот нашли! Пересмотрели много вариантов. Остановились именно на Приозерном потому что таунхаус по такой цене в новостройке найти почти нереально!

Galida Snegova: Виктор, мы тоже были на разведке. Семья у нас огромная, поэтому даже такие большие территории нам не кажутся действительно прямо большими) Хотим именно Приозерное. Смотрели еще рядом в целом в Чистых прудах, но тут почему-то решили, что это пока лучшее место.

rufina romanova: всем добрый день! ездили с мужем на экскурсию в Приозерный. я в восторге, я бы больше никаких вариантов не рассматривала, но мужу мало одного района и одного просмотра. дотошный. но как он сказал - так и будет. правда, думаю, что он вернется все-таки к этому самому первому варианту))

Ellochka Osmann: все хорошо, все прекрасно, только для меня пока дороговато...хотя понравился дом. я его назвала "Дом-мечта"! а за мечту надобно платить. думаю кредит брать. я могу позволить себе, наконец-то, жилье в Москве - думала я. оказалось, не хватает денег. ну зато будем с родителями счастливы. больше замуж не хочу, семью создавать не хочу тоже, разделим дом с мамой, папой и нашими собаками.

Georgy Gurjanov: Виктор, мы тоже ездили на разведку. у нас семья друзей живут в Крекшино, а еще две одна семьи рядом в Чистых прудах. Уже много лет подряд ездим в гости, а тут начали решать вопрос со сменой жилья - и тут нас осенило: почему бы не Приозерный? Пока ездили в первый раз. Впечатления более чем положительные. Но за 1 раз дела не решаются. Будем еще объекты смотреть.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/11 Ливла - сайт...
22/03 миэль аренда
13/12 коттедж ру
07/03 Жилой квартал...
07/03 Жилой квартал...
07/03 Жилой квартал...
07/03 Жилой квартал...
07/03 Жилой квартал...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности