Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ашробот - интернет-магазин умной техники www.hrobot.ru

Москва, ул. Покровка, д.41, стр.2, офис 4 или hrobot.ru

Полностью доволен покупкой в магазине Ашробот. Искали место, где можно было бы приобрести настоящий, качественный робот пылесос. Выбор пал на этот интернет-магазин. Выбрал Iclebo Arte Carbon за 19600р, доставка по Москве бесплатная. Ценник сравнивал с другими местами, не выше чем у других. Большой плюс - дают 2 года гарантии на товар, работают напрямую с производителями. Плюс есть свой сервисный центр. Покупкой полностью доволен, жена в восторге, уже вовсю юзает девайс.

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 25/08/2014
Темы: Ашробот, hrobot.ru, hrobot, интернет-магазин, магазин умной техники



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Все круто, позвонил с бешеной задачей замок с управлением удаленно но без интренета на месте установки, сам не представлял как можно это сделать, но по телефону дали даже несколько решений, был в шоке. Приехал в магазин Ашробот на бауманской, посмотрел то что меня интересовала, а именно 4 варианта, все вынесли еще раз рассказали, с удовольствием купил. Установка есть, не сможем своими силами обязательно обращусь! Спасибо!

Сергей: Отвратительный сервис! Сначала делаешь заказ на 16000 а потом три дня уговариваешь их его выполнить. При этом отношение их сотрудников такое, как будто ты им всем денег должен. Два раза пытался сделать там заказ и вынужден был общаться с этими уродами. Если бы не уникальное товарное предложение, даже разговаривать с ними бы не стал.

Кеша: нормальный магаз, путевые замки продают. себе искал хороший, для установки в магазин, на уличную бронированную дверь, как доп. средство. далеко не каждый замок выдержит 40 градусные морозы. тут нашол то что надо.

Саня: Брали страж Лайт Макс за 10 тыс. Устанавливать сами отказались, сказали что этим не занимаются, только продажа и ремонт. После установки появились проблемы с 1 одним из датчиков. Приехал разбираться, оказалось что не так подключили.. могли бы и сами это сделать, ей богу. Я бы лучше заплатил за это.

Лиза: Такая чушь а не магазин! Одно г.......! Правда ничего нормального я там не увидела!

Анжелика: Успели купить Samsung NaviBot Pop-Out Brush с отличной скидкой! Обошелся нам в 25900р ( скидка составила 4 тысячи!!! ). Очень клевая модель. Очень тихо работает, не тупит, не бьется об ноги, мебель, ездит с камерой, запоминает что где находится, сам составляет план работы:) Очень удобно настраивать. Поставили чтобы включался когда мы уходим и выключался когда приходим. Сам подзаряжается. Нам остается только убрать все что может помешать роботу проехать. Кстати пылесос может преодолеть до 1.5-2 см. Это довольно неплохо.

Никита: Всем доволен Заказ приняли быстро, оплачивал курьеру наличными, даже сдача нашлась, не пришлось бегать за разменом. Покупали электрический беспроводной замок, работает как и положено. PS. Понравилось то, что на сайте есть видео с инструкциями по использованию и установке. Причем видео почти на каждый товар имеется. Это большой плюс.

Женя: Брал здесь сигнализацию Страж Лайт Люкс, работает без проблем. Но доп датчики просто так не поставишь, надо саму прибор вскрывать для этого. В остальном все нравится, работает как часты, с датчиками проблем не было ни разу.

Алексей: Очень понравился магазин! Здесь умеют работать с клиентом. Заказ оформили быстро, при этом дали полную консультацию + 1200р скидку, за покупку нескольких сигнализаций. Расширенная гарантия от магазина 2 года. Курьер покупку ровно в указанное время. Понравилось, что после покупки из магазина еще раз перезвонили, чтобы поинтересоваться все ли ок, смогли ли самостоятельно разобраться и не нужна ли их помощь или консультация.

Виктор: На работе установили Irevo Gateman F300-FH Hook, биометрический замок с кучей наворотов. Штука не дешевая, поэтому важно чтобы была на нее гарантия, что не сломается через полгода. Магазин дал 2 года. Шеф доволен.

Андрей: Купили iRobot Roomba 620 за 14.500р. Недорогая, но при этом многофункциональная техника. Уже опробовали на квартире - замечательно! Завтра повезем в наш дом. Магазин неплохой, работают стабильно, без задержек.

Игорь: Искал в Москве где купить Iclebo Arte любой. Попал на магазин Ашробот. Выбор пылесосов неплохой, все по гарантии. Заказали, отлично работает. Пока всем довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/12 Ашробот -...
06/11 Ашробот -...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности