Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Окна Rehau


Заказывали окна на сайте. Вызывали замерщика по интернету, в итоге скидка на окна 55%. Спасибо большое рассказали об акции. А то мы думали покупать одно окно, а раз такая скидка была, то поменяли все три. Заказывали стандартные с повышенной энергоэффектвностью Sib Design. Толщина профиля 70 мм. Сквозняков не допускают при проветривании, работой довольны. Надеюсь, что хорошо и перезимуют.

Автор отзыва: Маханько. Дата отзыва: 20/08/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марк: У меня уже год стоят пластиковые пакеты от «Окон Рехау» в гостиной. Очень тепло, поэтому на балконе сэкономил и сделал холодное остекление. Все равно балкончик маленький и там одна консервация. Без нервотрепки не обошлось, неправильно сняли замеры, два дня ездили туда-сюда. Но наконец, поставили при помощи «зубила и какой-то матери». Удобно, кстати, открываются – в бок.

Влада: Про вентиляцию «Aereco» узнали от знакомых, которые дали нам ссылку на oknap.ru. Решили с мужем сделать себе подарок на 5-летие свадьбы и поставить это «ноу-хау» в спальню. Вызвали замерщика, выбрали с ним тип пакета, цвет отливов и размер подоконника. С подоконником накладка вышла – привезли меньшего размера, пришлось ждать еще сутки. Но в целом довольны – очень удобно.

Катя: Еще в прошлом году на даче ставили окна. Долго не могли определиться, но благо – друзья посоветовали oknap. Выбрали Рехау серии Blitz. Нас устроила цена, за качество раньше слышали от знакомых – хорошая звукоизоляция, фурнитура удобная. Хочется еще отметить, что ставили окна почти год назад, а они как новенькие, даже цвет не изменили, такие же белоснежные (с учетом, что дача возле проселочной дороги).

Марина: Мы как молодые родители долго приглядывались к пластиковым стеклопакетам. Все взвешивали – стоит или нет. Короче говоря, поломали голову порядочно. Все-таки когда в семье маленький ребенок, хочется, и чтоб тепло было, да и тратится зазря неохота. В общем, установили пакеты Рехау – и гора с плеч. Работы провели быстро, в квартире сквозняки не гуляют, доця не болеет.

Света: Работой оконной компании oknap.ru в целом довольна. Заказала замену старых деревянных окон на новые с односторонней ламинацией профиля. Заказ обработали быстро, все замеряли, старье демонтировали. Доставили и установили тоже быстро. Правда, ручки сначала привезли не той формы, что я хотела, но исправились и заменили их спустя пару дней.

Bepa: Я сама перед ремонтом делала проект нашей гостиной, по проекту окна должны были быть с витражом. Оказалось не так просто найти тех кто ставит на пластиковые окна витражное стекло, но я нашла. В фирме Окна Рехау заказывала комплект и стекло витражное с частичным заполнением узором. Вышло как и хотела, по установке все отлично, на окнах щелей нет и все промежутки белым герметиком заполнили, окно с откосами смотрится как единое целое.

Кристи: Мы в этой компании меняли окна в загородном доме. И выбрали мы не обычные окна, а как они у них называются с декоративной раскладкой. Получилось очень красиво, даже мужу понравилось. А так как в это время у них проходила акция мы решили все окна поменять и заказали 4 окна нам они обошлись с хорошей скидкой. Доставку и монтаж нам провели в срок без задержки.

Марина: Решили поменять окна и тут началось, в какую фирму обратится, какой профиль выбрать и так далее…У друзей поспрашивали у кого какие окна и где кто покупал...в общем заказли ОКНА РЕХАУ. Они при изготовлении окон используют профиль немецкий rehau, комплектация есть разная. Мы не пожалели денег, заказывали ламинированные цвета махагон с системой вентиляции Aereco, с москитными сетками хорошими, с отделкой откосов. Получили в подарок рольшторы, мы выбрали цвет, какой нам нужен был. Ребята монтажники при установке на перекуры часто бегали((( В целом по времени управились, но могли бы и быстрее.

Ангелина: А мы в фирме Окна Рехау заказали три окна REHAU Delight Design, два в гостиную и одно в спальню. Нам замерщик посоветовал эти окна, чтобы светлее было в квартире. Раздолбили они конечно прилично во время установки, я все думала как же это все заделывать то будут, уж было расстроилась. Но откосы у них делает парнишка, молодец, сделал все аккуратно, правда ещё за материалом ездил недостающим, потому что там раздолбили больше чем планировалось. Но в итоге все нормально получилось.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности