Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Банкетный зал Авиньон

СПб, наб. Пироговская, 5/2 , тел. (812) 927-10-25

Расположение у зала удобное - на Пироговской набережной - довольно близко сразу к нескольким метро. Мы тут устраивали девичник перед свадьбой, а потом и саму свадьбу)) Так сказать на девичнике у нас репетиция была)) Только зал по-другому был украшен. В розовых тонах)) Понравилось что на девичнике, что на свадьбе всем гостям. Да и нам самим - официанты и повара - умнички! Да и вообще вся организация не подкачала! Очень-очень приятно, когда встречаешь такое отношение!

Автор отзыва: Луиза. Дата отзыва: 19/08/2014
Темы: банкетный зал, свадьба, ресторан, мероприятие


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Луиза: Марина, да, караоке есть. Танцпол - огромный)) так что уж место для потанцевать вы себе найдете точно)). Кстати, караоке очень классное. У нас несколько девочек отлично пели, так было ощущение, что они прям профессиональные певицы)) За счет аппаратуры такой эффект видимо создавался. Всем понравилось)).

Борис: И нам понравилось, зал отличный! Кстати, у них очень обширное меню. И очень вкусно готовят! Бронировали мы зал за неделю. Хотя как нам сказали иногда нужно и раньше. Сезон там и все дела все-таки ..:) Но у нас все получилось и мы отлично провели наш вечер!

Лариса Федоровна: Мы здесь бронировали зал для того, чтобы в конце июля отметить выпускной дочери. Приглашали много гостей, одноклассники ее тоже некоторые из близких друзей были. Я считаю, что вечер наш просто чудесно прошел! Все наелись до отвала (порции очень большие были) и натанцевались и напелись (тут караоке есть свой). Будем теперь на будущее иметь этот зал еще ввиду, на случай какого праздника.

Оксана: Отлично отметили свой праздник здесь пару недель назад. Кстати, мы спохватились на самом деле очень поздно, спасибо персоналу, что смогли нам все так достойно между тем организовать. Ведущие провели вечер на славу, повара и администрация, которая следила за всем, тоже считаю очень постарались. Спасибо!

Марина: Луиза, ну да, что-то такое я и имела ввиду. А караоке случайно у них тут нет? И что с танцполом - есть место где потанцевать?

Луиза: Марина, так а что вы под необычным подразумеваете??Я не очень что-то понимаю..У них есть 3 D изображения, которые за бар проецируются - вот это да, вполне уникально. Честно говоря, я такое нигде больше пока не встречала. А средний чек тут на сумму 1500 р. (это без напитков).

Марина: А как дорого вам все обошлось? И еще интересует такой вопрос - можно у них что-то выходящее за рамки стандартной программы заказывать? Ну то есть я имею ввиду насколько они могут чем-то таким необычным обеспечить.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности