Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Терем ВК Тверь

 >> Это ответ на отзыв Терем ВК Тверь
Москве: пр-д Добролюбова, д. 6А, офис 118. +7 (495) 762-06-60 8 (495) 969-69-40

1. Выбрав компанию, ТЕРЕМ ВК ТВЕРЬ, мы получили прекрасный деревянный дом, с красивой верандой. Прежде чем выбрали эту компанию, набегались, очень много, потратили кучу нерв, денег, время. Компаний, которые строит деревянные дома много, только вот качество у них не у всех хорошее, тоже самое могу сказать про деньги, там, где выбираешь не дорого, качество домов никакое, там, где выбираешь подороже, может качество и получше, но за, то цены очень завышены. После нескольких месяцев попытки построить дом, мы уже почти потеряли надежду, что найдем ту компанию, которая нас утраивала во всем. И мы нашли компанию ТЕРЕМ ВК. Работай, сроками, остались очень довольны.

Автор отзыва: Аркадий. Дата отзыва: 14/08/2014
Темы: Строительная компания, строительство домов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: . Живем уже 3 дачный сезон в дома от компании Терем ВК Тверь. Остались очень довольны.
Дом шикарный, шикарная отделка. В этом году без сомнений заказали баню у них из оцилиндрованного бревна, слышали, что такие бани очень хорошие.

Марта: Данная компания занималась строительством моего загородного дома для моего постоянного места жительства. Я живу в коттеджном поселке, в нашем поселке каждый человек может обращаться в любую строительную компанию, но с одним условием. Дома в поселке должны быть все похоже, то-есть, единый архитектурный стиль. В компанию терем вк тверь обратилась случайно. Просто обзванивала строительные конторы из интернета, мне нужен был дом в стиле лесного шале, очень многие конторы мне готовы были его построить, но меня не устраивали сроки, сроки на доставку материала у некоторых фирм достигали нескольких месяцев. А когда попала в терем вк тверь, у меня спросили есть ли у меня план моего дома? Или я хотела составить его у них в фирме, я ответила 50 на 50. Мне озвучили вполне нормальные условия строительства. Я без сомнений решила на них остановиться. Те у которых свое производство намного выгоднее условия и время строительства.

Борис Авдеев: Нам очень советовали друзья по даче обратиться в компанию терем вк тверь. Им они построили хороший дом, очень красивый и уютный. В этом году тоже решили заняться строительством, все ни как не доходили руки. Решили сразу строить большой, качественный дом! Как раз подрастают внуки. В компании нам предложили воспользоваться кредитной программой. Ну прелести кредитной программы я описывать не буду, сами понимаете когда ограничен бюджет лучше воспользоваться кредитом. Построили все очень быстро. Уже к концу лета живем в доме!

Константин: Очень понравилось качество нашего дома. Выбрали проект дома 230 метров, из профилированного бруса. Сколько не рассматривали другие компании, самые адекватные
цены оказались в терем вк тверь. Они не просто перекупщики, они сами производители профилированного бруса, вот и поэтому адекватные цены. Сроки оказались очень приемлемые, не скажу, что строительство было очень быстро, так как строили с нуля. К самим рабочим ничего не имею, всегда все были на стройке, и всегда полным ходом шло строительство. Дом из ели и сосны, очень прекрасная штука )). Правда, всем советую!

Оксана: С самого начала понравилось сотрудничать с фирмой. Очень зарекомендовали себя менеджеры, помогали советами, так как опыта в строительстве нет совсем.
Знала только то, что ленточный фундамент очень хорошо. Но потом менеджеры фирмы подсказали, что у меня не ровный грунт, а значит лучше фундамент свайный. За это им тоже огромное спасибо. Планировку, дома сделали именно которую, я хотела.
Дом построили за 3 месяца. Понравилось отношение строителей, которые подсказывали дельными советами, куда лучше перенести дверь и т.д. Огромное спасибо менеждерам, строителям.

Ермакова: Заказывали строительство бани 4Х5 из оцильндрованного бруса.
Баню выбрали у них, нужна была баня с фундаментом полностью под ключ. Удивила цена, в других фирмах очень дорого, в Терем ВК Тверь очень доступная цена. Баню построили в течении 2 месяцев. Полностью под ключ. Бригаде огромное спасибо. Бригада не пила, не курила. По срока мое мнение сделали все быстро, а главное качественно.

Евгений: . Стройка дома это большой шаг в жизни, и не знаешь на, что можно наткнуться. Сколько читал отзывов в интернете, честное слово, офигивал! Очень много людей отдавали деньги в строительные фирмы, им обещали дворцы, но не всем эти дворцы строили. Меня видно очень повезло, что я обратился в эту фирму. Правда строили они мне не дом, а баньку. Баню выбрал по их плану. Сейчас каждый выходной приезжая на дачу парюсь в бане, и очень доволен этим. Пар и тепло баня держит очень хорошо. Отдельное спасибо менеджерам которые помогли с выбором, и прорабу стройки Николаю!

Михаил: . Очень рады, что выбрали строительство дома из оцилиндрованного бруса. Очень долго не могли решиться, какой нам дом нужен, деревянный или все кирпичный. Везде есть свои плюсы, минусы. Но все-таки плюсов больше нашли в деревянных домах. Бессомнений решили обратиться в компанию Терем ВК Тверь. В 2012 году, нашим друзьям данная компания строила баню, в которой мы парились, нам баня очень понравилась, а главное понравилась нашим друзьям. Строительство прошло на ура. Дом построили в оговоренные сроки. При чем строительство шло в любою погоду, дождь, холодно и т.д. Отделкой тоже остались очень довольны. Друзья, всем советую заказывать строительство деревянных домов, ведь это экологически чисто, и очень хорошо для здоровья. И без сомнений строительство домов надо заказывать в строительной компании Терем ВК Тверь.

Елена, Василий Селезневы: Хотели бы выразить большую благодарность всей компании терем вк тверь, за отлично построенный дом. В частности хотели бы выразить благодарность прорабам, Николаю, Василию. Очень хорошие ребята. Четко знают работу, и профессионально подходят к работе. Сколько шло строительство дома, никогда не видели, что бригада строителей отдыхает, никогда их не было слышно. Все тонкости в строительстве, те которые появлялись в процессе строительства, всегда все с нами обговаривали.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...
01/06 PROКЕДР -...
03/04 QUALITYSTROY
26/09 Компания "Дом в...
23/09 "Дом Романовых" -...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности