Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

191186, Невский проспект, д. 20, лит A

Не буду описывать весь брак и убожество, в которое превратилась моя квартира благодаря Марии Марченко, но хочу всех предостеречь, что не только некачественно делают они свою работу, но и используют для этих целей самые дешёвые китайские материалы, например, заказанные мною межкомнатные двери из массива были сделаны из очень плохого качества шпона, который можно кулаком пробить, а позже мне стало известно, что у Марии Марченко есть ещё и свой магазин гнилых обоев, которые она успешно втюхивает доверчивым клиентам

Автор отзыва: Eva11. Дата отзыва: 13/08/2014
Темы: дизайн интерьера


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: обман и негатив.берегите свои деньги, обращайтесь в другие студии, тянут время берут деньги и рассказывают сказки про то, какой я дурак и ничего не понимаю в стиле...

Олег: Пустая трата времени и денег. Затягивают со своими обязанностями, делают все, чтобы получить от вас деньги! Работают не профессионалы, общаетесь с одним человек, а делает дизайн проект фиг знает кто.

ПОЧТИ НА ВСЕХ САЙТАХ СТОИТ БЛОК НА НАПИСАНИЕ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВПРО НИХ. 9ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ? САМИ ПОПРОБУЙТЕ!
МОШЕННИКИ. НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ.

Гость: Ничего мне там не сделали. Взяли предоплату 50% и пропали.
Ведь очень многи читала отзывов в интернете. И на тебе....

Лада: Очень полюбила эту студию за время ремонта – за полгода и сама Маша, и мой дизайнер Анечка, и поставщик Настя стали как родные. Всегда тепло встретят с чаем-кофе, все покажут, расскажут, помогут с выбором. Не проблема зайти и после работы – девочки обычно допоздна сидят, на письма поздно вечером отвечают. Сразу видно, что горят работой.

Сергей: Компания КИДАЛОВО!!!! Будьте аккуратны. Материалы все поддельные.

Директор по развитию: Уважаемая Eva11,

убедительно просим Вас проявлять уважение к нашей студии и не оставлять заведомо ложные и не соответствующие действительности отзывы.

Мы всегда тщательно подходим к выбору поставщиков отделочных материалов и мебели для наших проектов. Все товары, используемые в наших интерьерах, имеют необходимые сертификаты соответствия. Если качество дверей действительно оказалось неприемлемым при соблюдении правил эксплуатации, их можно заменить по гарантии.

Уточните номер и дату договора и мы свяжемся с Вами для прояснения ситуации.

Будем рады помочь Вам по телефону +7 (812) 643-55-10 или у нас в шоуруме, расположенному по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., д.20, лит.А.

Евгений: Я думаю за два года, как существует студия, уже можно и зайца научить курить, а вот Маша Марченко, никак не может научиться нормально делать свою работу. Просто не смог промолчать, после такого ремонта, который мне сделала Маша. Год пытались на мне заработать как можно больше денег, при этом потратить как можно меньше, втюхать декоративную штукатурку за венецианскую, испортив при этом уже готовый потолок. Потрачено много денег, нервов и здоровья, а ремонта в моей квартире так и нет. Теперь занимаюсь заново сам, вот оно мне надо было, обращаться к таким дизайнерам?

Катя: Вот и мы стали жертвами студии -дизайна Маши Марченко. Я вообще не совсем понимаю, откуда берутся такие расценки, если качество материалов никуда не годное. Очень неприятное чувство, когда тебя считают за дурака, и пытаются продать тебе китайскую плитку, всю косую и кривую, за венецианскую. Граждане! ну так же нельзя. Я не стала бы писать этот отзыв, если бы не было такого наплевательского и безответственного отношения. А самое страшное, что сама Маша не чувствует и не признает своей вины. Отвратительная работа, сплошное надувательство и обман. Никому не советую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Студия DiMono
22/01 Design Home
23/11 Студия...
23/04 Студия дизайна...
29/03 Урбанстрой —...
24/12 Курс Виктора...
24/12 Курс по...
12/11 Итер Дизайн,...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности