Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Капитула Елена Александровна


Уважаемые господа! ООО «МЕДКОР ГРУПП»- компания, о которой так много сейчас пишется на различных сайтах в интернете, представителями «пострадавшей стороны». Доверенные лица ПОСТРАДАВШЕЙ СТОРОНЫ - лукавят, представляя ту самую пострадавшую сторону- пострадавшей. В конце 2011 года предприниматель и старинный знакомый Капитула Елены Александровны- некто г-н Джамбулатов Мират Бисултанович- дагестанский предприниматель, сосед по складскому бизнесу и просто хороший человек, решил войти в медицинский бизнес Капитула Елены Александровны 50% участником. На 2011 год медицинский бизнес Капитула Е.А., включал в себя два медицинских центра «Премиум класса» со стоматологией, лазерной косметологией и хирургией, дорогущим немецким оборудованием и элитными врачами с мировым уровнем. Один из медицинских центров находился на проспекте Маршала Жукова, а другой- на улице 1-я Тверская- Ямская (на сегодняшний день- вотчина Романа Абрамовича). Информацию о всей этой душещипательной истории очень легко проверить, об этом не мало было написано в сми, ибо всегда в таких громких историях прослеживается работа заинтересованной в скандале стороны. На самом деле, история закончилась очень грустно: иИз двух известных в Москве медицинских центров элитного класса и одним в перспективе открытия- остался после «кровавой войны двух участников ООО» только один…
А как все красиво начиналось…
Медицинский центр на пр-те Машала Жукова работает до сих пор, а помещение под клинику на 1-й Тверской-Ямской размером в 600 кв. метров «гремело» на всю Москву в тех же средствах массовой информации, как элитная клиника в сфере стоматологии с самыми великими практикующими врачами из Швейцарии, Германии и России на то время. Джамбулатову Мирату Бисултановичу все это на тот момент очень нравилось. И он вошел в бизнес двух готовых, работающих мега клиник на 50 %. Отгадайте, что сегодня рассказывает и доказывает Джамбулатов Мират Бисултанович по поводу стоимости вхождения его в готовый бизнес Капитула Елены Алесандровны?
Мират Бисултанович уверяет, что за 5 000 рублей его ввели в ООО «МЕДКОР ГРУПП», компанию, которая владела на конец 2011 года двумя медицинскими центрами с имуществом на балансе на общую сумму около 150 000 000 рублей! Проблема в том, что Капитула Елена Александровна доверяла Джимбулатову Мирату Бисултановичу на столько, что позволила вносить его инвестобязательства в проект по договорам займа, который в будущем оба друга- учредителя на тот момент времени собирались закрывать по бух учету трехсторонними договорами с длительными сроками исполнения обязательств.
И, как обычно бывает в историях с двумя участниками в бизнесе 50%на 50%, в которой- один из них- дагестанский горячий мужчина, в какой-то момент господину Джамбулатову Мирату Бисултановичу показалось, что исполнять его обязательства в том полном объеме, на который были договоренности вначале проекта, ему уже совсем не хочется… Да и Капитула Елена Александровна просто обязана за те деньги, которые он инвестировал на тот момент подарить ему весь бизнес! И понеслась…
Как обычно бывает в учредительных войнах за имущество : нет ни принципов, ни правды, ни воспоминаний об обещаниях на старте. В настоящее время Джамбулатов Мират Бисултанович ходит по судам и создает общественный резонанс в интернете, почему-то на не профильных по этой теме сайтах о плохих работодателях)))
Мы понимаем, Джамбулатову Мирату Бисултановичу необходим шум! Законного судебного решения, на его взгляд,- не достаточно! И что в итоге военных действий: третью клинику не запустили, клинику на Тверской потеряли! Осталась единственная на пр-те Жукова. Та, что Капитула Елена Александровна создавала еще в 2009 году. И это очень огорчает г-на Джамбулатова! Чего хочет г-н Джамбулатов? Мы не знаем…
К сожалению, к решению конфликтных ситуаций переговорными способами менталитет г-на Джамбулатова не готов в силу его понимания картины мира вообще, и, в частности- с историей партнерства в ООО «МЕДКОР ГРУПП». Бизнесмену Джамбулатову и бизнесмену Капитула нечего уже никому доказывать… Оба они состоявшиеся и добившиеся успеха люди. Капитула Елена Александровна очень долго никак не реагировала на эти нападки в сми. Она и сейчас не особо реагирует, а занимается своим делом.
Джамбулатов Мират Бисултанович так же нацелен в жизни на успех! Но каждый идет своей дорогой по-своему…
Думаем, что в любой ситуации стороны должны решать вопросы за столом переговоров и не думать, что оплошность и доверие одного из участников этой истории поможет второму выиграть эту маленькую войну в отдельно взятом ООО!
У юристов Джамбулатова Мирата Бисултановича есть контакты юристов Капитула Елены Александровны. И последнее… Любые учредительные войны- деструктивны! В них нет выигравших! Есть одни проигравшие!
Всем, кому интересна судьба ООО «МЕДКОР ГРУПП» и конечно, судьба КАПИТУЛА ЕЛЕНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ посвящается…
Надеемся, Вам пригодится эта информация…

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/08/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Капитула ты Мошенница! Это знают все сколько знаю тебя все время в таком положении



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности