Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

RVS Master

 >> Это ответ на отзыв RVS Master

Обработал двигатель Вольво FH c 400-сильным мотором составом RVS-Master Di35. Пробег – 417 тыс. км. Также менял масло, топливный и воздушный фильтра. Последующие 300 км результат практически нулевой. Потом сократился расход топлива, немного – на 2 л/100 км. Но очень сильно выросла тяга. Скоро сделаю еще одну обработку. Если экономия составит хотя бы 4 л соляры на сотню, буду использовать этот РВС постоянно.

Автор отзыва: Александр Далматов. Дата отзыва: 07/08/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Влад: Скажу честно удивил рвс, месяц пользуюсь, а достиг неплохих результатов, на дороге авто ведет себя намного послушнее, не завозит в стороны, двигатель стал лучше работать, в мороз легче заводится.

volchonok: Была проблема с рулевой – шатало, разгон не впечатлял, расход высокий. Друзья посоветовали, вот я и воспользовался. При следующем ТО, силовой агрегат «железного коня» и коробку обработали по технологии RVS.

Вибрации руля существенно уменьшились, разгон стал лучше, расход снизился до 10,5-11 л на 100 км. Двигатель мой на 1.8. Уже проехал около 7 тысяч. Что сказать, выражусь кратко: к хорошему быстро привыкаешь. Удачи всем!

Даня: заливаю рвс довольно часто, иногда масло или топливо попадается ненадежного качества, поэтому с рвс я уверен, что доеду до нужного места, к тому же увидел небольшую экономию, за поездку удается сэкономить 1 литр топлива.

Гоша: Заказ обработали очень быстро, и доставили также, первую неделю-две результата не было вообще, а потом заметил что меньше шума, легче заводится, не глохнет.

Ярослав: Были сомнения на счет, не зря ли деньги потрачены, поможет, или очередной разводняк. В итоге, заказал один флакон, и после использования сделал еще заказ на 5 флакона. Самое главное, что rvs по-настоящему действует, двигатель просто не узнать, работает как часики, rvs очистил его просто великолепно.

Остапчук Миша: Я тоже сомневался, прежде чем заказать RVS MASTER. Мнения вроде неплохие, но пока сам не используешь..У меня тяга в авто как-то то пропала, а диагностика в местном сто ничего не определила. Вот и посоветовали попробовать рвс. Эффект не с первого раза, но все таки проявился, я доволен!!

Игорь: Долгое время думал, брать или нет, прочитал много отзывов, большинство из них говорят о пользе рвс, поэтому заказал пару бутыльков сразу. Действовал согласно инструкции - и все получилось, необходимый результат достигнут - машина не шипит, не дымит, двигатель не капризничает.

Василий: Мне Rvs нравится, не имеет жуткого запаха, стоит недорого, но если пользоваться постоянно, с одной стороны - дорого, но с другой - всегда уверен, что машина не заглохнет посередине дороги, или где-то в лесу, Поэтому я лучше буду пользоваться, эффект я есть, легко заводится, на поворотах или высокой скорости не скрипит.

Виталий: Заказал всего 1 раз RVS, но пару бутылок, все что заметил масло слил очень темное, отошла вся грязь, вся нечисть, и теперь масла использую намного меньше.

Рустам: Не знаю, я не увидел экономии топлива, масла может чуть-чуть, а вот, что порадовало - работа двигателя, легко, мягко, не перегревается(у меня с этим были проблемы), в общем, доволен, и рекомендую.

Богдан: Хорошие консультанты работают, товар знают хорошо, что подсказать, и как уговорить) Цена на рвс радует, кому-то покажется много за бутылочку на раз, но поверьте на СТО будет гораздо дороже, рвс защищает двигатель, благодаря своему составу, который не навредит автомобилю, для меня это главное.

Олег: Вполне согласен с отзывов. RVS-Master Di35 - самый лучший моторный состав из всех, которые ранее когда либо покупал. Сам пользуюсь и вам советую.

Роман: Считаю RVS лучшим из лучших, сколько пользуюсь, еще не подводил, рекомендую и друзьям. Это то, что нужно любому автомобилю, что бы он прожил долго и верно. А еще RVS неплохо экономит масло.

Егор Фролов: Раньше покупал RVS только для автомобиля, результатом был доволен всегда, а вот последней моей покупкой был RVS Master Chain Saw для пилы, у меня пила долго стояла без дела, решил продать, но цепи немного поржавели, и общее состояние не очень, использования rvs и защитит от износа, и избавит загрязнений.

Константин: У меня мотоблок, и как у многих, он долго стоял в гараже, а сейчас работает на износ, нагрузка на мотор огромная, и конечно, нужна защита, я купил RVS, и советую всем садоводам, или просто владельцам мотоблока, rvs - это надежная защита ваших двигателей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности