Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Салон красоты Атмосфера


Территория красоты и здоровья «Атмосфера» - это именно то место, где можно расслабиться, восстановить свои силы, а также обрести гармонию души и тела. Мы предлагаем большое разнообразие услуг, благодаря которым Ваше тело, лицо, волосы и ногти всегда будут в безупречном состоянии, а пройдя оздоровительные процедуры, Вы будете просто потрясены великолепными результатами.
Если Вам мешают лишние килограммы или сантиметры в проблемных зонах, то Вы сможете посетить такие процедуры, как криолиполиз, липолазер, кавитацию, прессотерапию и т.д. В случае, если такие проблемы Вам незнакомы, Вы сможете просто расслабиться, отдавшись в надёжные руки наших стилистов – парикмахеров.
http://atmosfera-salon.ru/ Т. 8 (903) 009-32-22 г. Мытищи, ул.Благовещенская, д.4А

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/08/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Регулярно делаю маникюр и педикюр в этом салоне, записываюсь, чаще всего, предварительно по телефону. Очень нравится работа мастеров. Всегда внимательные и вежливые. Делают очень аккуратно, без порезов. Что касается атмосферы в салоне, то она очень приятная, полностью соответствующая названию.

Марина: Зашла на окрашивание в этот салон в пятницу. Мастер попалась молодец, позитивная улыбчивая девушка Наталья, было приятно находиться в ее ручках) параллельно сделали мне здесь чудесный маникюр и что очень порадовало уложились по времени, так как я спешила на день рождение. Спасибо, буду теперь ходить в этот салон.

Вика Стугаева: Недавно открыла для себя салон «Атмосфера» на Благовещенской. Очень понравилось, здесь огромный спектр услуг, СПА -зона и все в одном месте! Маникюр, уход за волосами и обертывание радуют меня каждую неделю! Большое спасибо за прекрасный сервис.

Анастасия: С самого начала хотелось бы отметить очень вежливого администратора, создающего такую приятную атмосферу в салоне! В данном салоне была впервые, мастер помогла в выборе стрижки и покраске волос, в результате чего реальность превзошла все ожидания. Так же, стоит отметить вполне демократичные цены. С нетерпением жду следующего посещения! Спасибо!

Кристина: Спасибо огромное парикмахеру салона Атмосфера за великолепный результат. В очередной раз наслаждаюсь своим отражением в зеркале, и чувствую себя на все 100%. Мне очень идет эта челочка!

Юля Пронина: Этот салон красоты на Благовещенской порекомендовала мне подруга. Теперь я часто пользуюсь услугами этого салона и всегда остаюсь довольна работой мастеров. Рекомендую!

Оксана: Понравилась как сделали в этом салоне сахарную эпиляцию. Я первый раз была тут, шла тряслась как на операцию, так как очень боюсь боли. Но, мастер салона сделала все так быстро, я вообще ничего не успела почувствовать.

Светлана Егорова: Очень милый салон. Приятно проводить там время. Отличные мастера, которые умеют делать свою работу и всегда подскажут новинки в своей сфере и как за собой ухаживать дома.

Елена: Была на комбинированной чистке лица в этом салоне красоты и очень довольна результатом! Помимо глобального потрясающего эффекта, также получила консультацию от мастера по интересующим меня вопросам. Шикарный результат, спасибо, приду обязательно сюда еще!

Алина: Замечательное место, куда хочется возвращаться! И что самое главное, здесь работают профессионалы своего дела, которым можно довериться, я сюда с радостью прихожу.

Марина: В салоне была два раза. Впечатления - более, чем хорошие. Да у них вообще, одни преимущества!! Удобное место расположения, график работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, улыбчивый милый персонал, программы скидок! Цены дешевле по Мытищам не нашла.

Оля Захарова: Хочу сказать спасибо косметологу салона Атмосфера! На лице был просто ужас, убили мне его чистками в одном «горесалоне» окончательно, а тут мне подобрали действительно необходимый курс процедур, долгий и упорный конечно, но помогло!!! Искренни признательна вам!

Алёна: Мне понравился этот салон, всегда легко найти место для парковки и администраторы приветливые. Делала себе ламинирование после окрашивания волос. Результатом довольна. Мастер Наталья обещала мне что волосы будут блестящие, упругие, будут иметь здоровый вид, и цвет не будет вымываться быстро. Все так и оказалось. Результат держится вот уже 3 недели.

Светлана: Понравилась здесь косметолог Алина. Грамотная девушка знает свое дело. Благодаря косметике, которая она посоветовала, у меня ушли прыщи, кожа стала ровной. Советую ее всем.

Кристина: Первый раз была тут год назад…да, нестандартно, но на любителя…второй раз была вчера, сразу видно обновление продукции и услуг...попробовала антицеллюлитные обертывания, эффект супер!!! и цены доступные! Буду наведывается теперь сюда чаще.

Алина Фадеева: Классный СПА!! Доступные цены. Хороший выбор косметики, косметолог Елена знающая свое дело!!! Чисто, уютно. В Атмосферу хожу больше года, и результат приятно радует))

Ксения: Прошу руководство салона как-то отметить мастера Дуничеву Татьяну. Она умничка и профессионал всего дела, да и в целом очень пристойный салон!

Наталья: Цены не кусаются в сравнение с другими салонами!!!! Хожу к Вам из-за мастеров (Дуничевой Татьяны, и мастера по ногтям Жени) !! Спасибо что вы есть и с НГ вас!

Арина: Первый раз посетила этот салон 3 года назад. Приходила на стрижку. Чудесный мастер Наташа, теперь свои волосы доверяю только ей!

Виктория Шмелькова: Салон мне очень понравился и обслуживанием, и качеством выполненной работы. Единственный минус - мне пришлось немного подождать, зашла не по времени. Или я так попала... Но мне предложили кофе, я посидела, отдохнула после трудного рабочего дня, а после массажа (я приходила на эту процедуру) усталости как и не было. Спасибо персоналу за хорошую работу и настроение)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности