Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

приглашение на съемки фильма


Позвонила женщина, представилась менеджером по подбору актеров, сказала, что мои данные нашли в базе актеров, что меня утвердил сам режиссер!)))и понеслась!!! Если это она сама все придумала-снимаю шляпу! Вероятно она актриса какая нибудь на пенсии или с дефектами видимыми....или просто актриса в душе))) Это надо придумать такой сюжет, рассказать его красочно, с эмоциями, даты, фамилии....с паузами....После некоторых моих вопросов, сказала, что ей надо уточнить у помощника режиссера....Перезвонила! я в шоке)))Блеск!
Только надо учесть, что я свои данные в актерской базе не размещала...И что моя интуиция хорошо развита, и конечно есть выход в интернет))) А вообще, если советом последующим "пострадавшим", не входите сразу в эмоции... жажда славы, денег, эго и т.п. - вот что в основном играет роль в подобных случаях. Подозреваками ко всем тоже не надо быть, но бдительными и трезвыми умом как минимум.
Контакты звонивших:
89266405019 Татьяна
89683567613 студия.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/08/2014
Темы: мошенничество


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Я полная дура! Повелась на эту работу)))))только вчера, зарегистрировалась, и ведь дура купила сим карту билайна с безлимитом.....Мне позвонили, все объяснили, прислали скрипт по которому я должна говорить-всё слово в слово совпадает-завтра у меня контрольный звонок и пробное обучение, теперь откажусь точно, так что ребята и девчата-ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВАМ ЗВОНИТ -КУПИЛ СИМ ЗА СВОЙ СЧЁТ, РАЗВОДИТ ВАС ПО СПЕЦ. НАПИСАННОМУ ТЕКСТУ,И В СЛУЧАЕ РАСКРЫТИЯ МОШЕННИЧЕСТВА ЕЩЁ И НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.......

Людмила: Здравствуйте, мне тоже позвонили сказали срочно, что ваше лицо подходит на роль в фильме Капкан, надо фотоссессию , есть ли у Вас, надо срочно подъехать. Звонили 89603291947, развод это или нет.

гость: Всем здравствуйте, 18.09.2019 звонили с номера+79671596643 и рассказывали про съемку в кино, потом потребовали фотосессию у конторы на каширском шоссе за 5900 руб, номер телефона +7 9269734458.

Андрей: Всё как под копирку! Анна Сергеевна, роль, фотосалон, 5900! Если бы не заглянул сюда, может лохонулся бы, хотя на это у меня чуйка. Спасибо Всем, что не замалчиваете, если даже кто-то из вас и попал. Новые телефоны этих персонажей - 89688697114, 89250621381⛔ Будьте внимательны, всем спасибо и удачи!

Гость: И мне позвонили 89265966015 89608879043

Waldoslemo: http://mysite.ru - http://mysite.ru

АЛЕКС: ЗВОНИЛИ 02.07.2019

АЛЕКС: Добрый день! Звонила Анна Сергеевна приглашала на съемки фильма СНЫ НЕ ВЫБИРАЮТ ОПЛАТА 8000РУБ ЗА ДЕНЬ С ТЕЛ89035851857.ФОТОСТУДИЯ НА ПЛ.ИЛЬИЧА 89067195612,ЛОХОДРОМ

Herbertped: http://mysite.ru - http://mysite.ru

Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(931)315-58-17 Антон.

Дарья: Имена вымышленные

Дарья: Номера "однодневки" для чего указываете и имена могут ни один раз на дню. Это спектакль ребятки и бизнес .

Лариса: Не успокоились видимо мошенники предлагающие услуги по созданию портфолио на Дворникова 7. Только теперь телефон у фотостудии 9031021578, а самого представителя Елены 9060384737. Звонили сегодня 21.05.19. Предлагали роль второго плана в фильме " Легенда". Почти сразу догадалась, что это развод. Противно......

Гость: Присоединяюсь к числу тех, кто чуть не повёлся.Искала подработку, оставила на сайте заявку в начале недели, позвонили под конец. Схема, как и у других. Звонят, говорят, что выбрал режиссёр за интересный типаж внешности, рассказывают очень привлекательные условия работы и приглашают сразу подписать контракт, а потом начинают спрашивать про фото и актёрский опыт. Узнав, что нет ни того, ни другого, обещают уточнить у режиссёра и перезвонить. Пока ждала повторного звонка, обдумывала разговор, и меня очень насторожило, что за всё время диалога мне так и не назвали ни студии, ни адреса. Да и разве нормальные люди предлагают заключение договора прежде, чем узнать всё про опыт и другие важные факторы? Перезванивают и проталкивают свою фотостудию,называют телефон. После моего уточнения, платно это или нет, говорят, что да, но стоимость фотосессии возместят в первый съёмочный день. Я сказала, что после звонка в фотостудию сообщу о конечном решении. Позвонила туда - сначала трубку не взяли, но перезвонили сами, что тоже насторожило (не помню, чтобы по поводу работы или услуг мне перезванивали по пропущенному звонку). Сказали, что фотосессия будет стоить 5900. Со скрипом я решила согласиться, потому что хоть риск велик, но бесплатный сыр выглядел слишком привлекательно. Дальше мне называют адрес: м. Авиамоторная, где-то рядом с улицей Дворникова, дом 7. То есть опять неточный адрес и вообще сказали позвонить, когда из метро выйду, чтобы мне сказали точный адрес. После я позвонила девушке, предложившей роль, сообщить конечное решение, сказала, что сегодня съезжу к семи вечера сделать фото. В её ответе меня сильно удивило то, что сначала она сказала, чтобы после фотосессии я ей отзвонилась, и за мной заедут, а потом когда начала говорить про пропуск, сказала, что моим удостоверением станет паспорт, хотя в первом звонке говорила, что закажет на меня пропуск. И опять никаких точных адресов никто нигде не сказал... Это всё меня насторожило, поэтому решила сначала просмотреть, что про её номер и номер фотостудии пишут в интернете - нашлось одно сообщение о том, что это развод, поэтому решила задать другой запрос поисковику и наткнулась на этот сайт, который уберёг меня от сыра в мышеловке. Номера по совету одного из комментаторов добавила в чёрный список, чтобы эти мошенники больше меня никак не тронули.89032031775 - телефон фотостудии89608968098 - приглашавшая на съёмки, представилась НатальейБудьте осторожны!

Гость: Вот номер менеджера который мне предложил работу. 89295059570. Жаль только деньги на покупку сим-карты потратила. А те кто попались хочу сказать не стоит обвинять операторов которые вам звонят. Вот мне ведь даже не сказали есстественно что это обман. Что людей обманывают. Таким как я говорят что нужно просто обзванивать ватт говорить то то и то то. А мы не в курсе что после фотосессии людей кидают.

настя: Здравствуйте. А меня вот пригласили работать таким образом. Типо обзванивать людей и т. д. А что потом после фотосессии просто никто не перезванивает и все. Значит работать не стоит. Не хочу обманывать людей

Александр: Такая же басня,пригласили в кино..с этого номера 89663549384..Анна Сергеевна..надо сказала сделать фотки в эл.виде и дала номер агенства где сделают..агенство на этом номере 89057361706....ВОБЩЕМ ЛОХОТРОН.

Гость: Та же схема звонила Светлана Алексеевна +7 903 847-38-52 сказала сделать фотосессию для кино М. Авиамоторная,выход к скверу Калинина ул.Авиамоторная д.21 за 5900.

Елена: всем добрый день,я тоже попалась на крючок,съездила на фотосъёмку,но плюс в том что хоть фото хорошие,я сама давно хотела снять проффото.так что это недорого и качественно

Мару: Сейчас звонила с номера+79054813362представилась Натальей Владимировной,якобы утвердили на роль второго плана,нужо портфолио в электронном виде,у меня таковых нет,хорошо сейчас уточню и перезвоню минут через десять звонит(за это время я зашла на сей сайт и почитала отзывы),картина мне извесная (благодаря отзывам)К моем счастью Н.В нашла мне студию где могут мне помоч,сделать фото нужно быстро,прямо сегодня!В итоге я номер даже не стала записывать,добавила номер с которого мне звонила Н.В в ч/с.Желаю всем удачи,не видитесь на лохотрон такого вида!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/12 jjooj.com обман,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
15/03 Ленинградский...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
17/11 Otzovik
14/07 ООО Гранд Фасад
21/02 Дмитрий Гирник,...
22/01 Юридический...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности