Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатаны и клеветники! Высшая школа магии , обучение магии http://magiclessons.ru


Обманщики и шарлатаны!
Предлагают обучение тому, чем не обладают.
Из-за таких людей нормальные реальные мастера начинают страдать.
Всячески пытаются привлечь и обмануть как можно больше людей и внушают различную ересь!
Советую всем кто попал на их удочку написать жалобу на данном сайте!
Люди должны знать правду!
Их данные:
сайт: http://magiclessons.ru
Телефон: +7(925)517-51-13
Логин Skype: magic-lessons

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/08/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ведьма Аниксун (Драчева Алеся Владимировна): Запомните все что ностоящая черная ведьма в России только одна. Это я - ведьма Аниксун, Драчева Алеся Владимировна.
Вы чте себе думаете? Ностоящая черная ведьма должна быть ва всем черная и во всех делах тоже. Я вот пью водку каждый день. Состою на учете в психушке. Ругаюсь матам будьте нате. Бывала и животных зубами загрызала. Курицу, утку за один прихват зубами.Собакам хвост запросто зубами рву. Голубям бошку двумя пальцами сварачиваю. Потом сырыми магу их съесть.
Вот какая далжна быть черная ведьма, а не всякие там засранцы с Союза магов. Там одни хохлы лохобздуи шарлатаны. Я им так прасраться дала шо они у меня до самой Польши ляшками сверкают. Скоро наведу я парядок везден. Этот магискул парву в клочья зубами, Юрко дрища утоплю в сартире, Гроса загрызу скота, Гаспаряна и Гаяр Мухсиныча парву... всех парву...
Я вам магуям задам всем. Будите у меня все на цепи псы брадячие. Искандеры у миня в Калине паставили. Запущу против магуев легко. И идите все нах махуины коллаперые.

ваша ведьма Аниксун... пака, дебила из Калининграда: Союз магов России, вы мои миленькие хлопчики с Украины! .. я вас очень люблю, Украина самая лучщая страна. Памагите мне найти одного человека. если нее паможите, то я павешусь и вам этаго не пращу.
если вы не паможите мне удовить этих упырей Юрова и Гроса, еще Гаспаряна, Шакирову, Палынь, Гаяра Мухсиныча и Муслима Мамедова, и армяна Варданяна с Веркой то я тоже павешусь... зачем жить?
это я вам гаварю Драчева Алеся

саюз магов, ети вашу маму и рпапу. если вы мне ни паможите удавить этих свалот с их магика шуля то я плюну на вас ваши рожи. что вы паджали сваи хвасты и налажили в сваи партки? нужно грызть магик жуль зубами, рваать их в клоки и калдавать на них.
пачему я одна калдую на этих подонков начами? мне вчера приснилась мая бабка покойница и сказала что я тоже павешусь как она патому что Гаспарян и Варданян на миня калдуют по вуду. им Грос и Юров заплатили харашенько, а Муслим Мамемдов казлина скармил мое фотку собаке биздомной. я уже на гране и руки сами тянут миня к петле и в царство Иуды.

Гость: Юров, когда ты успокоишься? Етио маму ну не ужели в Ялте нет ни одной дебилы, чтобы наконец то выпустит твою девственную энергию

Гость: Юров))!Ужас какое у тебя воображения на Гросса

Мироничев Сергей Владимирович: Корнеев Игорь Валерьевич (Игорь Гросс) это шарлотан и педераст. Я был у него на приеме в Москве по адресу ул. Раменки д.14 к.1 кв. 78 Игорь Валерьевич выключил свет, зажег свечи, включил музыку, начал танцевать и медленно раздеваться. Потом он снял с меня штаны и начал жадно сосать мой член, после этого насадился на мой член жопой и долго прыгал так, пока я не кончил. Игорь Валерьевич сказал что это был сеанс тантрического секса для приворота. После этого он пригласил свою дочь Корнееву Ирину Игоревну 14 лет от роду и с ней мы проделали то же самое. Игорь Гросс это шарлотан и пидорас, он мне не помог.

катя: Я за такие деньги и без магии ваши проблемы решу ))) устрою на работу, избавлю от любовницы, налажу личную жизнь)))

катя: Я бы тоже бросил девушку которая в такие разводы верит. Магия на поток ну как можно в это верить? Еще бы шапку невидимку себе где нибудь себе заказали

TOMA: Я в состоянии отчаяния пишу, меня бросил парень, хотела вернуть с помощью магии. Да , не тут-то было, попала на подлых шарлатанов Игоря и Кристину Гросс. Они меня накормили обещаниями, а сами исчезли сразу же после предоплаты. Я не знаю, что делать, деньги отдала, а результата нет. Как так можно? Долго ли будут на нашем горе наживаться? Поэтому я решила предупредить людей, что Игорю и Кристине Гросс доверять нельзя! Я уже после перевода им денег стала читать отзывы в интернете, и была шокирована. Очень огромные суммы они выманивают у людей оказывается, и после этого кидают. Кстати Игоря Гросс этого мне посоветовали на их же шарлатанском форуме magic-school.net ,это их форум, и они там сами все пишут, и себя же советуют якобы от других пользователей. Вот так и меня надурили. По этому не нужно верить этим шарлатанам и мошенникам.

katuha: http://magiclessons.ru/ этот сайт шарлотанов. Никому там не помогают. С меня потребовали 50 000 предоплатой, но денег у меня не было сразу столько. Они сказали что я могу оплатить пока половину, и половину оплатить после результата. После перевода денег меня сразу занесли в черный список. Я очень расстроена что обратилась к этим шарлотанам. Лучше бы сыну купила видеоприставку на эти деньги.

Таня: Повелась на рекламу этих шарлатанов, думала помогут, а они взяли деньги и кормят обещаниями. Хотя на каком то форуме их хвалят. Да, Лидия, именно на этом магик-скул. Это их форум. Кстати они там поносят всех подряд магов еще, на всех пишут что он шарлатан и так далее. Недобросовестная конкуренция? Незнаю. Но скажу одно что Игорю Гроссу я больше не верю. Обычный мошенник.

Lidiya: И меня они обманули. Это шайка мошенников Игорь и Кристина Гросс. Выкачка денег там идет а помощи нет никакой. Я заплатила им 47 000 рублей. Отдала последнее что есть.Я их предупредила что я инвалид 2-й группы, и деньги у меня эти последние, я их собирала с пенсий. Обещали помочь, но уже 4 месяца как нет никакого результата. Я поняла что меня обманули они,и буду писать заявление в полицию. А посоветовали мне их на их же форуме magic-school.net ,я сначала не заметила, думала во как много там шарлатанов, и только они нормальные, но потом уже я поняла что они специально пишут на всех там гадости, что бы выделяться из толпы якобы они не шарлатаны. Вляпалась так вляпалась, и самое что обидное - я потеряла все свои деньги. Игорь И Кристина Гросс это мошенники аферисты и шарлатаны. Не верьте их сайтам и их лестным отзывам которые они сами себе пишут.

Лидия: И меня они обманули. Это шайка мошенников Игорь и Кристина Гросс. Выкачка денег там идет а помощи нет никакой. Я заплатила им 47 000 рублей. Отдала последнее что есть.Я их предупредила что я инвалид 2-й группы, и деньги у меня эти последние, я их собирала с пенсий. Обещали помочь, но уже 4 месяца как нет никакого результата. Я поняла что меня обманули они,и буду писать заявление в полицию. А посоветовали мне их на их же форуме magic-school.net ,я сначала не заметила, думала во как много там шарлатанов, и только они нормальные, но потом уже я поняла что они специально пишут на всех там гадости, что бы выделяться из толпы якобы они не шарлатаны. Вляпалась так вляпалась, и самое что обидное - я потеряла все свои деньги. Игорь И Кристина Гросс это мошенники аферисты и шарлатаны. Не верьте их сайтам и их лестным отзывам которые они сами себе пишут.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности