Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Автоцентр 47 км мкад

г. Москва, 47 км МКАД +7 (495) 649-70-70 +7 (800) 200-82-32

Кто собирается покупать автомобиль в этом автосалоне, не стоит этого делать! Там продаются машины с плохой историей. Я вам сейчас все расскажу.
Появилась у меня мысль купить автомобиль, нужен был Бу авто, в интернете наткнулся я на Автоцентр 47 км МКАД, понравился автомобиль, позвонил туда, приехал, по телефону сказали, что автомобиль есть в наличии. Но по приезду мне сказали, что машину прям перед моим приездом купили, ну эту песню всегда поют в автосалонах. Ну не суть, конечно мне предложили машину похожую, цена ее конечно была выше, мне авто очень понравилось, но я изначально хотел вести машину на диагностику, мне сказали, что не надо беспокоится у нас есть все документы, машина чистая как юридически, так и физически. Но я их не послушал, повез машину на диагностику, да кстати отдал за машину предоплату, диагностика показала, что машина была битая 2 раза, вся перекрашенная, скручен пробег на 100 000 км. И они еще клялись в том, что машина чиста. Предоплату мне не захотели вернуть, буду подавать на них в суд!

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 29/07/2014
Темы: автомобили, авто с пробегом, отзывы, Автосалоны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Хотела бы оставить отзыв об этом салоне. И салон и работающие там люди мошенники. На протяжении двух дней я вела переговорю с салоном, менеджером Алексеем, они уверяли меня, что цена на Мазду именно такие как на сайте. Записали мои персональные данные, контактный телефон, более того забронировали для меня автомобиль в интересующем цвете и комплектации. Уверяли, что бронь действительна в течение суток. Когда я преодолела путь в 1100 км., находясь за рулем тринадцать часов , оказалось, что машин по указанной на сайте цены давно уже нет и начали мне впаривать машину по новой цене, да еще плюс к стоимости машины 35 тыс. руб. за так называемую предпродажную подготовку, за то, что с лобового стекла сотрут пыль. Когда я попросила пригласит руководство салона, то естественно никого не оказалось, они все находились за границей. Ну, понимаете почему, не дозвониться и в ближайшее время не дождаться. прочла отзывы и понимаю, что этот обман продолжается уже длительное время, а значит руководство обман потребителей не только не пресекает, но всячески поддерживает. когда я находясь в салоне, попросила книгу жалоб, то ее не оказалось в салоне. Полагаю, что юридический адрес, фамилию директора и телефон, который мне с трудом удалось получит, они будут такие же НЕ РЕАЛЬНЫЕ, как их цены на автомобили. ЛЮДИ ВЫ не просто НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ САЛОНУ

Андрей: Хотел в этом салоне купить авто по кредиту,так к стоимости авто прибавили ещё 80000 тыс.руб за доп.оборудование,отговорка страховые компании требуют.Тогда почему в других салонах не требуют???Мошенники и разводилы не покупайте у них.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
01/08 Автосалон Модус...
25/01 Автосалон Модус...
17/01 Автосалон Модус...
08/01 Автосалон Лаки...
27/12 Автосалон Гамма...
29/03 Автосалон «North-Auto»
22/02 Автосалон «Ralff»


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности