Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АЗС ПТК

Левашовский проспект, 19, http://www.ptk.ru/

Хочу поделиться своим впечатлением об этой заправке и спросить у народа - а как вам? Мне просто показалось, что цены немного выросли за последнее время. Больше-то особо я нигде не заправляю своего американца, сложно сравнивать. Что думаете? В остальном мне ПТК нравятся - сервис хороший, обслуживают всегда быстро.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 29/07/2014
Темы: топливная компания, автозаправка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Костя: Мы частенько бываем именно на этой заправке, потому что качество бензина нравится. Не могу сказать ,что на нескольких крупных других заправках хуже, в общем-то нет. Но это все-таки наше, сердцу приятнее) Да и ценник у них не зверский на бензин.

Анатолий: Да ну, очереди правда тут редко. Ценник правда подрос, но цены везде растут. По сравнению с некоторыми другими заправками, на которых приходилось бывать, тут еще по-божески. Да и зато сам бензин не теряет в качестве.

Денис: Сеть этих заправок и мне нравится. Можно везде по городу найти, что очень здорово. Я разве что попросил бы персонал чуть быстрее на кассе работать и отпускать посетителей, а то иногда подзависаешь перед кассой. Но в остальном - и по качеству самого бензина, и по ценам - очень устраивает!

Ильич: Арсений, цены тут можете глянуть http://www.ptk.ru/prices Вроде бы там сейчас все актуально. Там правда не на все есть. Ну, сами посмотрите.

Александр: Арсений, ну очереди-то бывают, но редко. Чаще всего лично я не попадал. Причем был на разных их заправках. А на счет цен - ну что я могу сказать вам. Съездите да проверьте ;)

Арсений: Странно, а я почему-то все время мимо ПТК проезжаю. В самом деле тут такие хорошие цены? А очереди бывают что образуются на заправках?

Александр: Оля, да, тут и цены сами по себе не самые высокие - как-то они умудряются удерживать. Да и за счет карточки Автопозитив идет скидка. Я по 1,5 руб скидку за литр бензина получаю. Мне выгодно.

Оля: Александр, о, на Партизанской? Это от моего дома близко.. Странно, чего я раньше не замечала их... Сейчас просто как раз в поисках новой заправки, на прежней где заправлялась недешево стало выходить. Я уже грешным делом стала думать что расход просто у машины такой. Но друг посоветовал не торопиться и просто поменять заправку. Ладно, чего я тут разоткровенничалась) Меня больше интересует в самом ли деле тут дешевле. И если дешевле, то это за счет чего-то - акции там какие-нибудь или что-то такое или просто само по себе так?
Заранее спасибо!

Александр: Я в ПТК только вчера заезжал, на Партизанской улице был. Что ближе всего к моему дому. Раньше как-то объезжал их мимо, а тут решил попробовать. Вообще оказалось что вполне неплохо они заправляют и стоило видимо раньше попробовать. Буду заезжать теперь к ним.

Алина: А я вот не скажу, что прям какое-то особенное понимание встречала у них...Подход человеческий, но вроде как и везде. Но обслуживают во всяком случае быстро - это несомненный плюс. Да и бензин сам явно хороший, машина хорошо едет.

Мика: У меня новая машина ,и стараюсь ее беречь и заправляюсь только качественным бензином на ПТК.Так муж считает что там у них один из лучшх.А мне и сервис нравится,помогают таким не совсем опытным водителям как я и с пониманием относятся

Petrrr: В самом деле Аркадий, не доказательно. Я вот не первый год их клиент и мне нравятся они. Во-первых, заправляться по карте гораздо удобнее - быстрее и зачастую чуть дешевле получается. А во-вторых, топливо у них одно из лучших в городе, хочу я вам сказать. Так что не знаю уж с чего вы такие выводы сделали.

Никита: Аркадий, с чего вы взяли? Я не хочу дискредитировать некоторые компании, поэтому озвучивать не буду сейчас их, но все-таки у одних я вообще такиииим отвратным топливом заправлялся, что атас просто. Поверьте, мне есть с чем сравнить. ПТК отличные по качеству.

Аркадий: Топливо очень плохого качества! Не заправляйтесь там! Берегите свой автомобиль!

Маша: Гера, скажите пожалуйста, а какие минусы? Хочется просто понимать. Друзья-то мне их хвалили, и я хочу к ним перейти от другой заправки. Но если вы говорите что есть минусы какие-то..В общем, буду благодарна если озвучите их :)

Валентин: Эдик, я не замечал. По-моему они всегда максимально низкую цену по городу держат. Насколько это возможно вообще конечно. Говорю так уверенно, потому что заправляюсь сам у них пару лет уже, есть с чем сравнить.

Эдик: А у них-то в последнее время хоть бензин не сильно дорожал? А то сейчас многие взвинчивают на 95 цену. Если у них ниже - я бы понял на них заправку, где сейчас заправляюсь.

Гера: Да неплохие они. Я много где на самом деле заправлялся и вот хочу сказать, что на самом деле у них выгоднее всего получалось. Свои минусы впрочем присутствуют, как и у всех. Но незначительные. На твердую 4 с плюсом лично я бы их оценил.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/08 АЗС ПТК


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности