Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автоцентр Маршал

пр. Маршала Жукова д.21, http://marshal-avto.ru/

Хочу сказать им спасибо! Наконец смогла найти деталь для своего американца. А то где только ее не искала. Думала кстати говоря, что цену заломят, раз такая редкая она, но ничего, взяли немного. Понравилось здесь, буду при надобности еще к ним заезжать.

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 29/07/2014
Темы: автоцентр, авторемонт, автозапчасти


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Ребят, всем привет! Детали я как-то покупал в Маршале. К этому нареканий нет. Но вот очень интересует, как они чинят? А то у меня недавно машина глохла, отдал за ремонт 7 тыс в одном центре, через неделю снова начала глохнуть. Приехал к ним по гарантии, еще накрутили мне ценник. Я с ними поругался и вот хочу теперь каких-то нормальных ремонтников найти, а не то что эти "умельцы".

Антон: Дмитрий, да, у них очень большой ассортимент. Я обычно к ним потому и езжу, что у них можно все найти, в отличие от многих других сервисов. Лучше напрямую к ним приезжать и прям на месте смотреть. Обычно все бывает.

Дмитрий: Слушайте, а аккумуляторы у них можно найти? Ограниченное число производителей у них или достаточно? Есть из чего выбрать?

Егор: Ребят, подскажите пожалуйста, а для наших авто у них можно найти автозапчасти? А то я смотрю в некоторых центрах, там такие цены заламывают - мама не горюй! Хотелось бы подешевле конечно купить.

Рома: Хороший автосервис. На мой личный взгляд, один из лучших у нас в городе в принципе. Они не те ребята, кто накручивает цену или некачественно чинит. Напротив, всегда встречался с грамотной работой с их стороны. И если каких нюансов не знаешь, все подскажут.

Миха: А может кто сказать, генераторы они чинят? И что по стоимости получается?

Artem: Маршал отличные. Я обычно покупаю у них детали для машины и тут же чиниться иду - попасть не так сложно к ним. Отношение персонала очень нравится - все отзывчивы, подскажут если что надо...Одним словом, молодцы!

Андрей: Никита, ага, занимаются. На втором этаже Маршала на Северный пр. д.7 это находится. Я сам когда-то там и оформлялся. Нормально работают - быстро все довольно сделали.

Никита: А никто не знает, автострахованием они занимаются? Вроде где-то что-то такое слышал, но не уверен до конца. Очень нужно было бы детали знать. Заранее спасибо ответившим!

Андрей: Маршал и по моему глубокому убеждению отличный автоцентр. Сам не раз и закупался тут деталями и чинил свой джоник. В последний раз по ходовой части вот ремонт у меня был - очень неплохо и главное, быстро сделали. В тот же день машину забирал.

Оксана: Drean, думаю что сможете. Позвоните им по любому из этих номеров +7 (812) 7777-999, +7 (812) 591-80-82 уточните. Но мне кажется чего там только у них нет на самом-то деле..

Drean: А мне может кто-нибудь подсказать, для Land Roverа мотор стеклоочистителя и бампер задний я смогу тут найти? Очень нужно!

Sandra: Мы с мужем по пути домой тоже иногда заезжаем к ним. Я в общем-то все больше в сторонке стою)) Но обратила внимание что консультанты там очень вежливы и много тебе времени уделяют, если понадобится. Это очень хорошо. А по ценам - да, муж говорил что относительно недорого.

Лиза: Да, Маршал очень даже неплохи. У меня муж у них покупает детали. И ремонтируемся мы у них тоже бывает. Главное, что по времени обычно долго не выходит и цена не астрономическая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 "РУСАГРОХОЛДИНГ"...
22/09 Компания Sangsin Brake
14/04 Бином
30/12 Бином
19/11 Автозапчасти KjMart.ru
29/08 Мarket.ria.com -...
20/07 Интернет магазин...
09/11 Интернет магазин...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности