Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Абсолют капитал недвижимость

г. Мытищи, ул. Колонцова 5

С подругой пока снимаем квартиру и так как подняли арендную плату мы решили найти другой вариант и за одно сменить район проживания и обратились в это агентство, по совету друзей, многие знакомые сильно хвалили это место. И могу сказать, что нам агентство тоже приглянулось, нам подобрали отличный вариант, который нам с подругой очень понравился и главное ценник был даже ниже чем до этого, а площадь квартиры больше.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 28/07/2014
Темы: Абсолют капитал недвижимость


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя: Хочу поделиться своими впечатлениями. Раньше жила в г. Королев, потом переехала в Москву, а старенькая «однушка» осталась. Долго не могла продать квартиру по той цене, по которой хотелось бы. Наконец, познакомилась с этим агентством – сделку организовали быстро, удалось продать квартиру очень и очень выгодно. Агент Елена – настоящий профессионал, рекомендую. Большое спасибо агентству!

Вячеслав: По работе нужно было задержаться в Мытищах где-то на неделю. Ни знакомых, ни родственников в городе не было. Не знал, где остановиться. Тогда решил снять квартиру с помощью данного агентства и ничуть не пожалел. Мне нисколько не пришлось ждать. Агент Олеся проконсультировала меня и помогла выбрать подходящий вариант. Мы быстро нашли устраивающую меня квартиру и уже буквально через час я заселился. В квартире были созданы отличные условия для проживания. Всё было сделано по-человечески. Цена же вообще приятно удивила. За такие условия мне не пришлось отдавать баснословных денег. Всё оказалось вполне доступно. Очень благодарен этому агентству и всем его советую.

Ангелина: На период обучения, мне с сестрой необходимо было подыскать квартиру в Щелково. Времени на поиски совершенно не было. Сессия была на носу. А предыдущая домовладелица нас попусту выгнала. Хорошо, что мы попали к агенту Оксане Бережной. Отличный работник и человек) С легкостью мы нашли квартиру и оформили аренду на год с возможным продлением. Условия прекрасные и платим мы за двушку также как и за однокомнатную. Плюс тут все необходимое рядом и до универа ехать 35 минут. Очень удобно. Буду советовать вас всем знакомым.

Александр: В Москве бываю только проездом поэтому приходить арендовать квартиру и в последнее время я обращаюсь только это агентство, здесь разумные цены и работают быстро и профессионально.

Дмитрий: Агентство мне понравилось приятный, вежливый персонал, работают быстро и профессионально, нам помогли с нашей проблемой в течение нескольких дней. Цена за услуги ниже, чем во многих других агентствах.

Костя: Согласен, отличное агенство, сам несколько раз обращался туда и по поводу аренды комнаты и по вопросам продажи квартиры. Работают быстро и качественно, персонал приятный и главное профессиональный.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности