Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Анна иотко

 >> Это ответ на отзыв Анна иотко

" Была на ее тренинге, всем предложила посмотреть диплом, цена копейки, в сравнении с другими". Никаких дипломов она никогда не показывает, потому что их нет. А если вдруг начнет показывать, значит, купила. Профессиональный психолог, квалифицированный специалист(!) со стажем, хорошим образованием стоит в среднем 2000-3000 р. Иотка, не имея ничего, сдирает от 5000 р., что совершенно немыслимо, не соответствует рыночной цене.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/07/2014
Темы: отзыв об Иотко Анне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: 8т р за индивидуальную консультацию Иотко -это вызывающе не соответствует рыночной стоимости услуги.чеки выдали мне на другое лицо прописью тк доктор наук 3 т стоит а Иотко 8т р.как то смеловато .да и эффект есть но временный и маленький.я не могу позволить себе выкинуть 8т р.за сомнительный результат.и за который Анна потом не отвечает. и не ясно куда налоговая служба спит что-ли?реально нет контроля соответствия качество-цена.

Гость: Да гость , вам надо с этим поработать!

Гость: не догОдаетесь, а догадаетесь - проверочное слова догадка. Не сИкрет, а секрет - проверочных слов нет,надо просто запомнить. ничего не имею против Анны Иотко - не знакома, а вот неграмотная речь напрягает.

Гость: Вы знаете у психолога эти документы, должны быть на виду, сертификаты, дипломы, если толковы имеються, курсы повышения квалификации, ежегодные, ну если честный психолог еще и лицензия, для того, чтобы клиент мог выбрать, если это не позволяет кабинет, то как минимум на сайте, для того что бы клиент мог ознакомиться с перечнем и решить, стоит доверять свою жизнь или нет этому специалисту! А вы тут пишите что вам она показала, а вам это кому, где уверенность в том что вы говорите правду и вы не являетесь заинтересованным лицом, как и сама ИОТКА , в том что бы об этом никто не знал, у нее то есть что скрывать, так как она не честно ведет практику и вообще, не только я , но и многие сделали давно выводы о том , что она не имеет психологического образования, тем самым, представляет опасность , для граждан! А если завтра это станет общественным доступным фактором о том что это лжепсихолог, ведь сейчас очень много мошенников, как среди врачей, так и известных общественных деятелей, в том числе и депутатов, которые сидят целыми днями на телевидегье и пиаряться, а потом на них заводят уголовные дела! Она может вам обещать, врать, под эту дудочку, вы и в жизни не догодаетесь, что вас развели! А когда вам станет ооооочень плохо, вы по теряете веру, в то что кто то еще может вам помочь, и это самое страшное, так как это повлечет за собой цепь определенных последствий! Поэтому я бы не рекомендовала вам бежать на то, что видно с телевизоров. Ведь ни для кого не сикрет, что записаться на передачу в качестве эксперта не составляет особо труда, да и там еще за это деньги платят!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Анна Иотко
14/07 Иотко
05/12 Анна иотко
17/12 Анна иотко
17/12 Анна Иотко
18/11 Анна иотко
06/11 Анна иотко
01/11 Анна иотко


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности