Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Анна иотко

 >> Это ответ на отзыв Анна иотко

Тут Иотко еще один перл написала в Фэйсбуке!! Я не могу. Читайте. Она, оказывается, родилась в Донецке, а не в Беларуси, и была в Америке!! Правда, английского она не знает. Это я доподлинно знаю. Какая выдумщица. Сказки надо писать!! Она и общественный деятель, и медийная личность. :))))))) А еще у нее был рак, она рассказывала, Еще она работала в фирме, где у нее несколько патентов. А еще она работала в психиатрической больнице. И преподавала в институте. Ну, во общем.. Интересно, сама в это уже верит в свое вранье?... :))))) Жалко людей, которые на это ведутся. Но это их выбор, конечно.. "Анна Иотко Вчера возле МоскваРеклама Уважаемые друзья и неуважаемые недруги! Почему то многие из Вас постоянно пытаются навязать мне мнение о том, что я должна как общественный деятель поддержать людей в Украине… Я абсолютно аполитична! Я родилась в Донецкой области, Украина, и нет на земле красивее роз и вкуснее хлеба, чем там! Там похоронен мой папа… В силу обстоятельств я жила в Нахичевани, Азербайджан и мои воспоминания о реке Аракс занимают большое место в моей душе. В Питере, Россия, я первый раз влюбилась) В Дениса Денисова с которым мы сидели за одной партой. В Батуми, Грузия, я первый раз в своей жизни была потрясена невероятностью моря и дельфинов. В Браславе, Беларусь, живет моя мама и нет красивее холмов и чище пространства, чем там! Америка дала мне прекрасных друзей, как американцев так и русских, дала мне знания и ощущение свободы выбора. Одна из лучших моих подруг из Дагестана, а я полька. И это далеко не все… Как я могу высказываться против какого то народа???!!! Кто я такая чтобы оценивать истории и великие культуры?! Являясь, прости Господи, медийной личностью, я как никто знаю, что клевета может выглядеть убедительно и правдиво, так как не понимаю откуда столько непонятных историй обо мне на просторах интернета, которые выглядят правдиво, но являются абсолютным вымыслом. Что в очередной раз укрепляет меня в моем принципе, говорить мнение и свою правду в лицо человеку, а не прикрываться защищенностью монитора. И не высказываюсь я по поводу Украины, не потому что мне все равно, а потому что мне очень и очень больно, до слез!"

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 25/07/2014
Темы: отзыв об Иотко Анне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: По моему у нее шизофрения! Родилась в Донецке, тут же она Полька, какая Америка, мама на браславе, а где же Германия, она и там жила, а мне она говорила что родилась в Москве и мама там ее живет , и брат известный писатель, закончила она МГИМО,походу тут машенничесвтво по всей вероятности!!! Дорогая прокуратура РФ пожалуйста проверте гражданку Респуплики Беларусь Иотку Анну Александровну 1977 Года рождения, ее деятельсть, во избежании серьезных последствий и приченения вреда доверчевым людям!!!

Андрей: Валить всех кто лижет задницу АМЕРИКЕ ТЕХ ЖЕ ХОХЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость: Она не высказывается по поводу Украины, потому что ей все равно. Ни слова о погибших, смотрите, только о себе. Аморальное сообщение пишет, на самом деле.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Анна Иотко
14/07 Иотко
05/12 Анна иотко
17/12 Анна иотко
17/12 Анна Иотко
18/11 Анна иотко
06/11 Анна иотко
01/11 Анна иотко


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности