Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН»


Меня все устраивает на работе в Оливин центре. Я бы сказал, что это чем-то напоминает старые классические обучающие заведения, которые ценились студентами. В общем, здесь такая же хорошая атмосфера и много знаний, которые пытаются передать как можно полнее. На такой работе приятно работать, просто хорошо утром вставать с мыслью, что сегодня у тебя занятия и с отличным настроением идти на работу.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/07/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Для меня Оливин – прекрасная возможность подработать: я преподаю в техникуме, а в этом учебном центре работаю на полставки. Поскольку учебный график составлен очень удобно, совмещаю обе работы без проблем. Ну и импонирует доброжелательное отношение коллег. Несмотря на то, что я приходящий педагог, чувствую себя вполне полноценным членом коллектива.

Сергей Викторович: Работаю в Оливине с лета прошлого года. Обучаю стропальщиков, рабочих люльки, операторов крановщиков. Размах деятельности большой, опыт позволяет и корочки, полученные еще в советском союзе в 86-90 годах, а потом переаттестации. Хорошее место, мне нравится. Устроился по тк, до этого приходилось подрабатывать то тут то там без оформления. Познакомился с некоторыми преподавателями, за которыми закреплены учебные группы по подъемным сооружениям. Общительные приятные люди.

Преподаватель: Устроился в Оливин в январе, ближайшие курсы буду вести у крановщиков и водителей погрузчиков B, C. Нагрузка прямо так сразу неожиданная, но оно и к лучшему. Ставка достойная, еще бы платили вовремя. И действительно, в учебном центре с СУЗов и ВУЗов есть преподаватели, как нынешние, так и бывшие. В том числе и знакомые мне с Серпухова.

Виктор: Семь лет стажа работы на стройке, и сейчас уже третий год стажа преподавания в учебном центре Оливин. Совмещать удается и с прежней работой частично. Что могу сказать, наверное понятно что работой я своей доволен. Тут можно и с профессиональной точки зрения самому стать более подкованным, и с точки зрения преподавания набраться навыков. Ну а заработная плата и соцпакет - как приятный бонус идут!

Петр Сергеев: Работаю в учебном центре «Оливин» уже давно, все устраивает, заработная плата хорошая, график удобный и мне от дома минут двадцать на машине. Все, что обещали при устройстве, полностью соответствует действительности. За все время ни разу не было ни с кем конфликта, коллектив хороший, работаем слаженно!

Михаил Павлович: Когда устраивался на работу в учебный центр Оливин, думал, что работать здесь будет сложно. Обычно в таких центрах делают хорошую рекламу, а на деле оказывается, что все занятия проводятся в старых помещениях с не менее старой техникой. Но в Оливине все было на удивление современно – и техническое оснащение в норме, и аудитории с ремонтом. Понравился и коллектив – все специалисты, общаться приятно. Зарплата вполне достойная, случаев ее задержки при мне не было.

Nikolaiy: В ООО Оливин созданы все условия для преподавательской деятельности: отличная техника для специалистов, хорошая заработная плата, замечательный коллектив. Я, к примеру, веду курс лекций по эксплуатации сетей газораспределения. Литературы для подготовки здесь достаточно, с практикой вообще проблем нет: есть лаборатории, мастерские и т.д. Стаж идет, оформлен по ТК.

Александр: Учебный центр Оливин в Серпухове лично мне кажется достаточно хорошим местом. Нравится мне этот центр потому, что нагрузка адекватная (без перегибов), а оплата хорошая. На те же деньги я жил тогда, когда преподавал в трех ВУЗах. А так получается, что беготни нет, уровень зарплаты такой же (а еще есть система премий) и мне хватает сил и ресурсов на научную деятельность.

Илья: Более 4 лет работаю юристом в учебном центре Оливин. Хочу оставить свой небольшой отзыв о нашем центре по обучению специалистов, так как хорошо знаю начальство и работников администрации организации. Здесь созданы хорошие рабочие места с новой техникой для специалистов, установлены конкурентные зарплаты. Некоторые скептически относятся к такой работе, особенно молодежь, но я считаю, что зря. Сейчас мало где можно устроиться официально, чтобы шел стаж, а здесь это возможно. Рекомендую всем соискателям.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности