Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Поликлиника "Семейный Доктор"

Москва, б-р Генерала Карбышева, 13, к 1

Купила своему 9-ти летнему ребенку страховку в поликлинике семейный доктор! Почти сразу же пожелела! Страховка была без ограничений, при первом обращении поняла, что  ограничения существуют, только вот они не предупридили! 

Врачи которые там работают не похожи на специалистов! Ставят не реальный диагноз! 
Некотрые консультации с врачами платные! Хотя еще раз говорю, что карточку брала без ограничений! Постоянно много народу, врачи невежливые, грубые! И самое главное, после окончания страховки, когда я хотела забрать карту своего ребенка мне ее не дали, сказав, что она куда то потерялась и найдут ее в блежайшое время, но уже прошло 3 месяца мне ничего не вернули! Вот жду!


Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: Больницы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: Отзывы откровенно удивили, пока я не разобралась, что в Москве есть 2 сети клиник с одним и тем же названием. Я лично в family doctor хожу и ничего плохого сказать не могу. Была у них на Новослободской и на Спортивной, везде все на уровне. Очень хорошие специалисты, особенно узкого профиля. В стоматологию тоже только к ним. Не путайтесь и будьте внимательны!

Анастасия: Я пациент клиники семейный доктор на спортивной. Очень радует, что открыли отдельно детский корпус, чтобы можно было отдельно деток и взрослых приводить. Пользуюсь услугами этой клиники более 3х лет, никаких претензий. Отдельное спасибо за ваших врачей!

Яна: Попробуйте сходить в СМ Доктор. У них вроде бы две клиники, мы ходим на ул.Ярцева ( это мтеро Молодежная)Врачи отличные, обслуживание на высоте, никаких очередей, все стирильно. Мы очень довольны

Дарья: Мы ходим в семейный доктор на Спортивной, мне все очень нравится. Там сейчас еще отдельно детский корпус открыли, стало еще удобнее и приятнее туда ходить.

Лариса: Я стала новым пациентом в клинике семейный доктор на станции метро новокузнецкая. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал, место само по себе удобное.. в общем и целом - твердая пятерка. Была там пока что два раза.

Эмма: В клинику попала по показанию. Мне понадобилось сделать эндоскопию, сложная и неприятная процедура, делала её не в первый раз, так что уже знала на что шла. Думала опять страх, ,слезы будут. Но вот, что удивило, так это специалист в Семейном Докторе - Калашников, настолько позитивный и приятный мужчина, что как-то и процедура прошла гораздо легче. Да и он все посмотрел, и все рассказал по результатам. Весь процес сопровождался милой беседой, шутками.Кому нужно пройти через эту неприятную процедуру - очень рекомендую его, потрясающий специалист. Ездила к нему на м. Спортивная., это ул. Усачева.

Арина: Я три раза посетила гинекологическую клинику на Красносельской, там попала к Знахаревой Марине Михайловне. Этот корпус клиники небольшой, но очень уютный и специализируется на гинекологии. Врач оказалась просто замечательная, посмотрела аккуратно, попросила сдать анализы, которые непосредственно в клинике я сдала. После результатов анализов, она прописала мне ОК, те которые подходят мне. И за эти три приема, я решила, что буду наблюдаться только у них. Я осталась довольна от врача и от клиники.

марина: Первый раз ,я услышала о клинике от подруги ,которая ходила с ребенком туда. Она говорила,что там лучше в 10 раз ,чем в любой детской муниципальной поликлинике. Решила сама посетить клинику Семейный доктор, которая находится на Усачева, и осталась довольна всем, и отношением врачей и персонала и даже расценками на услуги. Делали мне УЗИ, там очень современное оборудование,хорошие специалисты. Думаю,что теперь мне нет смысла искать другую клинику, буду наблюдаться здесь.

Виктория: Очень жаль, что из-за одноименности страдает репутация клиники Семейный доктор, я довольна работой специалистов этой клиники и очень часто обращаюсь в отделение на улице Усачева, д.33, строение 3 - для меня важно, что я всегда могу получить быструю и квалифицированную консультацию врачей клиники, а недавно узнала о программе : годовое обслуживание как в самой клинике, так и на дому. Для меня это очень важно, так как не всегда есть возможность приехать в клинику с маленьким ребенком.

Наталья: ВНИМАНИЕ! ! !

Люди, которые выше написали свои отзывы, написали о двух совершенно разных и не имеющих друг к другу отношения сетевых клиниках!!!

Первая (на Карбышева и др. адреса) называется Сеть поликлиник "Семейный доктор" http://www.fdoctor.ru/,
а вторая (на Новослободской и др. адреса) называется клиника «Семейный доктор» http://www.familydoctor.ru/.

Не путайте эти мед. учреждения между собой !!!

Oless: Мы купили годовой контракт для новорожденной малышки Премиум (105т.р.), самый дорогой, по которому было обещано все, что необходимо ребенку первого года жизни - выезд педиатра ежемесячный плановый и по заболеванию, выезд на дом узких специалистов на плановый осмотр, массаж - без ограничений на дому, вакцинация, забор анализов на дому, УЗИ без ограничений и персональный менеджер, который будет своевременно информировать о необходимости проведения плановых мероприятий и организовывать те самые мероприятия. В отделе продаж менеджер очень хорошо описывал все преимущества контракта. Для нас важно было, чтобы ребенок получал максимум внимания от специалистов (ведь очень важно развитие именно в первый год жизни) и минимально бывал в поликлинике, дабы не заболел. На деле МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИЧЕГО. Начнем с того, что ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР НИЧЕГО не напоминает и НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ (планового я имею ввиду), весь принцип работы ПО ГОДОВЫМ КОНТРАКТАМ - НУЖНО бесконечно все ТРЕБОВАТЬ, ругаться, звонить руководителям, педиатр по заболеванию не приезжает, только консультирует по телефону, на плановый осмотр педиатра не пригласишь - не приедет, узкие специалисты выезжают не все, а всего 3 шт. и то к нам они могли приехать только через 3 недели после звонка (а осмотр должен быть в 1 месяц и если есть отклонения, нужно сразу принимать меры), в итоге к узким специалистам ездили сами, а осмотр происходил так "-Жалобы есть? -Нет. - Одевайте ребенка" Толком не смотрят. Чтобы сделать МАССАЖ, нужно получить заключение их специалиста о его необходимости и ЖДАТЬ 2-3 МЕСЯЦА. В обычной поликлинике быстрее! Причем массаж делается совершенно не качественно, "для галочки". Анализы на дому не забирают, приглашают сдавать их самостоятельно. Анализы включены не все, анализ крови на выявление пищевой аллергии оказался платным (причем в 1,5 раза дороже, чем в инвитро). На УЗИ тоже должен дать направление педиатр, либо другой специалист, иначе будешь оплачивать поход отдельно. Проблем не было только с вакцинацией. Еще у них оказался очень хороший иммунолог, который помог победить аллергию. Отдельно о персонале - работают преимущественно молодые специалисты, не обладающие опытом. Да и вообще отношение к контрактникам не заинтересованное, можно ждать по полчаса пока специалист откуда-то вернется, хотя прием по записи. В общем, упаси меня господи еще раз в этой клинике обслуживаться. Не советую!

ko0911@ya.ru: Мы купили годовой контракт для новорожденной малышки Премиум (105т.р.), самый дорогой, по которому было обещано все, что необходимо ребенку первого года жизни - выезд педиатра ежемесячный плановый и по заболеванию, выезд на дом узких специалистов на плановый осмотр, массаж - без ограничений на дому, вакцинация, забор анализов на дому, УЗИ без ограничений и персональный менеджер, который будет своевременно информировать о необходимости проведения плановых мероприятий и организовывать те самые мероприятия. В отделе продаж менеджер очень хорошо описывал все преимущества контракта. Для нас важно было, чтобы ребенок получал максимум внимания от специалистов (ведь очень важно развитие именно в первый год жизни) и минимально бывал в поликлинике, дабы не заболел. На деле МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИЧЕГО. Начнем с того, что ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР НИЧЕГО не напоминает и НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ (планового я имею ввиду), весь принцип работы ПО ГОДОВЫМ КОНТРАКТАМ - НУЖНО бесконечно все ТРЕБОВАТЬ, ругаться, звонить руководителям, педиатр по заболеванию не приезжает, только консультирует по телефону, на плановый осмотр педиатра не пригласишь - не приедет, узкие специалисты выезжают не все, а всего 3 шт. и то к нам они могли приехать только через 3 недели после звонка (а осмотр должен быть в 1 месяц и если есть отклонения, нужно сразу принимать меры), в итоге к узким специалистам ездили сами, а осмотр происходил так "-Жалобы есть? -Нет. - Одевайте ребенка" Толком не смотрят. Чтобы сделать МАССАЖ, нужно получить заключение их специалиста о его необходимости и ЖДАТЬ 2-3 МЕСЯЦА. В обычной поликлинике быстрее! Причем массаж делается совершенно не качественно, "для галочки". Анализы на дому не забирают, приглашают сдавать их самостоятельно. Анализы включены не все, анализ крови на выявление пищевой аллергии оказался платным (причем в 1,5 раза дороже, чем в инвитро). На УЗИ тоже должен дать направление педиатр, либо другой специалист, иначе будешь оплачивать поход отдельно. Проблем не было только с вакцинацией. Еще у них оказался очень хороший иммунолог, который помог победить аллергию. Отдельно о персонале - работают преимущественно молодые специалисты, не обладающие опытом. Да и вообще отношение к контрактникам не заинтересованное, можно ждать по полчаса пока специалист откуда-то вернется, хотя прием по записи. В общем, упаси меня господи еще раз в этой клинике обслуживаться. Не советую!

_o_0_: Очень страдаю от варикозного расширения вен. после долгих поисков, нашла свое спасение в гирудотерапии. Уже полтора года хожу к Амине Сергеевне Магомедовой в Семейный Доктор на 1 Миусской, рядом с метро новослободская. результат потрясающий. И ничего противного и ужасного в этом нет. Просто надо решиться первый раз, переступить через себя, а потом все хорошо.

Сороковы: Хочу поделиться своим новым и приятным опытом в медицине - рефлексотерапия. Пошла туда с акне. Обратилась к В.А.шаповаловой из “Семейного доктора” на Усачева 33-3. результат потрясающий. А самое главное, что это лечение приносит удовольствие. Теперь поведу к ней свекровь лечиться от аллергии

Боня: По эндокринологии ходила в Семейный доктор на Усачева 33-3 Шлычкову А.В. Он же и гинеколог. Очень хороший доктор, внимательный, аккуратный, рассудительный. Ничего лишнего, все объясняет доступно. Я очень довольна, думаю останусь у него и потом на наблюдение.

Русакова: Я в полном довольна работой педиатра Ильи Сергеевича Лутошкина из “Семейного доктора”. Полностью уверена, что могу доверять ему здоровье моего ребенка - это самое дорогое для меня. Всегда приезжает как скорая помощь, а то и быстрее. Очень внимательный, хорошо все объясняет. И ребенок его очень любит. Бываем в клиники на Новослободской и на Усачева.

Филлимоновы: Готовимся с мужем стать родителями, поэтому я очень внимательно отношусь к своему “женскому” здоровью. Хожу к гинекологу в Семейный доктор рядом с метро Красносельской, на улице Краснопрудной. Очень хорошая гинекологическая клиника. все очень современно. Всегда чисто и на этажах, и в туалетах.

Ангелина: ГОСТЬ После долгих бесполезных усилий и походов по врачам, нам помогли забеременеть в клинике “Семейный Доктор” на улице Миусской, рядышком с метро Новослободская. У меня обнаружили эндокринное нарушение, в результате которого мои гормоны не позволяли мне стать маме. Сейчас нам уже 3 месяца, растем и очень счастливы! Отдельная благодарность Татьяне Петровне Гравчиковой, за ее профессионализм, подход и за доброту.

Евгений: Фотография дана не той клиники, о которой мы речь ведём. Положительно можно отзываться ведь о клинике http://www.familydoctor.ru/clinic/news по адресам

м. Спортивная / Усачева ул., 33, стр. 3
м. Новослободская / 1-я Миусская ул., 2, стр. 3
м. Красносельская / Краснопрудная ул., 28/1, стр. 2.

А насчёт представленной ничего не знаю. Но вот в "семейном докторе" на Новослободской массажист Соколов Олег с руками золотыми.

Игорь Александрович: Мне в "семейном докторе" верный диагноз поставили - вазомоторный ринит, что освободило от несуществующей необходимости (по словам других врачей) выравнивать носовую перегородку. Сейчас дышу свободно и все указания врачей соблюдаю.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/09 Клиника парамита...
30/07 Больница №67
30/07 Больница №67
28/07 Больница №67
03/07 ниармедик...
07/01 клиника эсперанс
23/12 ниармедик...
18/04 АТЕ клиник


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности